• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 22

Bekham77

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я узнал один способ заработка именно на этой платежной системе, приобрел курс. Сейчас прокачаю, потом поделюсь.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Bekham77, У вас склероз ? Не нужно писать несколько раз одно и тоже. Время девать не куда ?:dirol:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Подскажите, если кто в теме! При добавлении на сайт(услуги консультационного характера) модуля paypal необходим корпоративный счёт или хватит обычного?
 

A00007

Новичок
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую, подскажет кто, на PayPal какой акк нужно выбрать, чтобы прикрутить на сайт и платежка автоматом принимала и выплачивала деньги?
Премьер или Бизнесс
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Кто знает, можно ли получать средства на Paypal без привязки карты? (Россия)
 

cezare

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
112
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет! Появилась проблема: 31.12.2014 делал операцию "Добавить средств" в своем аккаунте. Все сделал как было написано в появляющихся окнах. Банк провел и подтвердил перевод денег, а на счет в PayPal они не пришли до сих пор.
У кого нибудь было что-то подобное?
Кстати поддержка системы пока ничего вразумительного не ответила на мои 3 послания, идут стандартные отписки типа "Не поддавайтесь на мошенничество"
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lirok

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
вообще не рекомендую развивать и пользоваться палкой.

человек оплатил на сайте 2 $, мне пришло 1.59 $
это почти 25% комиссия. вообще там с дуба рухнули что ли.

про конвертацию доллар-рубль вообще молчу......
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Всё же не понятно, что случилось с этой платёжной системой (ПС), но она явно испортилась и стала не выгодной для использования.

Я заработал в проекте 18$ и вывел их на счёт PayPal, но как только 18$ попали на счёт PayPal, они сразу превратились в 14$...
Количество $ на счёте ежедневно меняется, то в большую, то в меньшую сторону, но сумма всегда меньше, чем я сюда завёл $...

Похоже, что в этой ПС произошли какие-то перемены и они явно не в лучшую сторону и какие именно перемены, тоже не понятно, ничего об этом нет не в новостях, не в правилах, не в ФАК, поддержка вообще забила на работу, несколько раз писал, ни ответа, ни привета...

Это что же получается, например я заработал в проекте 1000$, вывел их на свой счёт и тут, чудесным образом, PayPal тырит с моего счёта в свою пользу 300$ - 400$, а мне остаётся из моей 1000$ только оставшиеся 600$ забрать отсюда на свой банковский счёт...

Неужели никто не знает, что тут у них произошло ?
 

Жора Корнев

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Не приходят выплаты на кошель.Это может быть связано с тем,что я не подтвердил карту?
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
вообще не рекомендую развивать и пользоваться палкой.

человек оплатил на сайте 2 $, мне пришло 1.59 $
это почти 25% комиссия. вообще там с дуба рухнули что ли.

про конвертацию доллар-рубль вообще молчу......

Слабое представление о комиссиях системы. Мин. комиссия - определенный процент + 0.30$. Возможно в вашем случае доп. конвертация через рубль.
 

Heinrich ProfitUP

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
378
Реакции
309
Поинты
0.000
Господа, вопрос появился по палке, кто знает подскажите пожалуйста!

Когда регестрируешь счет к примеру в россии то валюта будет по умолчанию рубль? если у меня русский счет в палке то есть зарегеный в росии могу ли я там как то переставить валюту на евро или при регестрации можно выбрать к примеру рубль или евро или доллар?

заранее благорадю за помошь!!!
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
по умолчанию рубль
у меня от России кошелек, так как от Казахстана если открыть, то принимать нельзя и вроде в долларах был, я к нему даже кивовскую виртуальную карту визы прикрутил и оплачивал на ebay
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Как привязать карту QIWI к Paypal? Вобще функция подтверждения карты отсутствует! Может быть кто - нибудь поможет мне и я получу ответ на этот вопрос? Просто банковский счет привязала без проблем а карту не могу! И еще - раньще было написано "счет подтвержден" а теперь этого нет. Написано - Карта добавлена, а толку то, что она добавлена, она не рабочая если нет подтверждения и деньги на счет пейпала я вывести не могу. Короче объясните что и как и где???????????
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Как привязать карту QIWI к Paypal? Вобще функция подтверждения карты отсутствует! Может быть кто - нибудь поможет мне и я получу ответ на этот вопрос? Просто банковский счет привязала без проблем а карту не могу! И еще - раньще было написано "счет подтвержден" а теперь этого нет. Написано - Карта добавлена, а толку то, что она добавлена, она не рабочая если нет подтверждения и деньги на счет пейпала я вывести не могу. Короче объясните что и как и где???????????
Насчет киви не знаю, подключил долларовую карту advcash (универсальная ЭПС, выводить $ можно даже в Белоруссии, выгодные условия) ссылка в подписи.
Верефецировали без проблем, сняли 1.5 евро как гарант верификации и обесчали вернуть в течении 24 часов.
Прошло более двух суток, деньги так и не вернулись на карту.
В чем дело и куда обрасчаться?
Как писать в техподдержку, у меня аккаунт на английском и в настройках, в выборе языков только английский, на каком языке писать?
 

Вадим Холманских

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
25
Реакции
59
Поинты
0.000
У меня вообще почему-то платежи не принимает, последний раз пользовался в январе все работало и ввод и вывод, а сейчас платежи не проходят может кто подскажет почему? от сапорта ничего добится не могу,
 

Krot Astahov

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вообще почему-то платежи не принимает, последний раз пользовался в январе все работало и ввод и вывод, а сейчас платежи не проходят может кто подскажет почему? от сапорта ничего добится не могу,

завести пытаетесь с карты или сделать перевод с другого аккаунта? в какой валюте завести пытаетесь?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
У меня вообще почему-то платежи не принимает, последний раз пользовался в январе все работало и ввод и вывод, а сейчас платежи не проходят может кто подскажет почему? от сапорта ничего добится не могу,

ну по любому лучше в техпо с таким вопросом,просто странно почему не отвечает..у меня когда вопросы были я им звонил,так все быстро было решено.
 

Krot Astahov

Интересующийся
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну по любому лучше в техпо с таким вопросом,просто странно почему не отвечает..у меня когда вопросы были я им звонил,так все быстро было решено.

аналогично. никаких проблем вообще не было с этой платежкой. по единственному вопросу обратился к ним - ответили очень быстро
 
Сверху Снизу