FastProfitPro - www.fastprofitpro.net - Страница 14

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди, на ММГ.ком кончина этого проекта - чуть ли не всеобщее горе. А здесь реакции подозрительно умеренные... Неужели в наших краях все в профите? :wink2:
 

Mihail

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, как все, но я, благодаря Алексею (Grin01), в профите на 77$ (было бы 177, если бы не вложил в последний день перед закрытием).
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
На какой хип не положу глаз, скоро закрывается! Что за проклятье такое?!
Пора мониторинг открывать - hyip's, которые скоро закроются. :D
Сочувствую всем потерявшим в этом проекте.
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю, как все, но я, благодаря Алексею (Grin01), в профите на 77$ (было бы 177, если бы не вложил в последний день перед закрытием).
Рад, что Вы смогли заработать на этом проекте. :money: Ждём второго раунда! :i-yes:
 

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
За этот месяц потерял Все свои деньги, которые были на Liberty... Desireshyip, Earth-invest, Invest4FastProfit.. и вот FastProfitPro, хоть админ и обещал что-то там разослать тем, кто вложился в последний день, не получил ни цента... соответственно, даже если и будет следующий раунд, вкладывать будет уже нечего :)
 

Qdro

Интересующийся
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я потерял 2000$
обидно конечно:mad: , но ничего-отыграемся:lol:
 

Linkin_human(LP)

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, с е-gold проблем много: блокировки счётов, особенно хайпов, я даже если вижу что в хайпе основная платёжная система e-gold не делаю депозиты
Процитировал сам себя, чтобы сказать, что был неправ, если хайп не принимает e-gold, e-bullion - это уже подозрение на скам... Потому что Liberty Reserve и Solid Trust Pay лояльны к скам и всяческим наглым понзи проектам, чего не скажешь о e-golde... Лучшее сочетание - это когда хайп принимает и Liberty Reserve и E-Gold...
Посчёт FPP - у админа хватило наглости кинуть вкладчиков и открыть новый проект SPP... Всвязи с проблемами с BPP и уходом в скам FPP: возникает вопрос: а не начало ли конца это? Готенкс(создатель скриптов для BPP, FPP, SPP) - отмажется потом скажет я нипричём просто программер, а exist1 - админ выше приведенных проектов уйдёт и прикажет долго жить, чтобы возвратиться потом с новым ником на mmg.com, зарегенным заранее или выкупленным за хорошие деньги...
Решайте сами и думайте головой! Просто мнение...
 
Сверху Снизу