Fattoria - fattoria.biz - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Просто я не думаю что вы всегда читайте правила прежде чем действовать..это не свойственно русской натуре)
я практически никогда не читаю правила. либо читаю но поверхностно. а так все узнаю от спнсоров
 

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
Ультромишутки) сколько нового узнаешь за день)

igramonika, почему ты так оскорбляешь его..я так поняла что ты должна ему что то платить..так скажи что нету денег или другая причина, но зачем так говорить..это низко для женщины
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну что, как там раки, утки и выплаты? ))) Синий тролль уже исчез вместе со своими надеждами? ))) Закрывали бы уже игру и не позорились, так нет надо же ещё финальный баблосбор устроить с невнимательных.
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Я в это гав...о 100 рублей закинул и через 5 месяцев вывел 100 р. 57 коп. - глупо в такие помойки закидывать крупные суммы :rolleyes: Больше 100 рублей такие гав...о-проекты не заслуживают.
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Разместил баннер в игре, чтоб люди знали, что она не платит. Надеюсь поможет.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    12.1 KB · Просмотры: 105

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
Я в это гав...о 100 рублей закинул и через 5 месяцев вывел 100 р. 57 коп. - глупо в такие помойки закидывать крупные суммы :rolleyes: Больше 100 рублей такие гав...о-проекты не заслуживают.

Для 100р слижком резкие слова у вас..и вы этим оскорбляйте и остальных игроков кто там играют.
 

olsd

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару дней не заходил суда, столько интересно прочитал про мишек, про тряпки, очень познавательно. А вообще один товарищ сказал, "лучше быть тряпкой, чем подстилкой". :_1:
 

FattoriaTech

Должник!!!
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы не только у вас, ребята. (пс пишет техник). акк мой. не мог выйти в сеть в связи с поломкой оборудования. доступ был забит только тут. В общем ситуация такова:
1. мой оклад = 150 000 месяц за поддержку и работу над проектом. От админа я получил только 550. ещё около 500 он должен мне
2. доступ в свой аккаунт я утерял ещё до ввода 10 рублёвого лимита на вывод.
3. помимо доступа я не могу связаться с админом, не имею доступов ни к бд, ни к хосту. в общем - никуда.

Присоединяюсь только сейчас к числу кинутых людей. Над проектом я работал много, вы сами всё видели. Был один переломный момент в феврале (ввод банков). Это тот самый момент, когда я сдался. Всё остальное время я просто противоречил администратору и не вводил плохих обнов, которые игру сразу превращают в хайп. Далее у нас разговор был сведён просто к ультиматуму (либо работай либо иди...) ну и я уже стал делать всё то, что он говорил. Появились банки, появились облигации, лимиты итд. Сам я сторонник того, чтоб вместо ввода лимитов просто вводить больше реально интересных обновлений.

Теперь о финансовой стороне:
Вдруг наступали дни, когда в проект вводили от 100000 в день. Через два дня вводы падали. Любые скачки потом "аукались" огромными выводами. Это и сподвигнуло админа ввести лимиты. Хотя можно было бы выйти из положения и выходов было много. Всё это дело держалось и наступило лето. С приходом лета начались проблемы с привлечением людей. реклама перестала так эффективно работать. Поэтому лимиты изменялись и было это (извините) мозгоё...ство.
Что касаемо профита: подводил сводку на июнь - в прибыли (выводы больше чем вводы) было около 400 человек. (прибыль выше 500 руб). Активных людей было около 2000. Тут уже ничего не сделаешь. 15% в месяц переросли в 60-70%. Я защищал долго действия администрации, но сам понимаю, что урезать людям вывод - это самая хреновая идея.

Что делать далее? я не знаю. я не в силах что-либо сделать. Все контакты админа что у меня есть - это только скайп (доступ восстановлю и выложу). Все платежи я получал со счетов проекта прямыми переводами. Работали мы на честном слове и начинали работать нормально. И закрывал я глаза на такие долги и продолжал работать т.к. проект был интересен. Разработкой чего-либо я не занимался и на данный момент тоже не занимаюсь.

Вкратце: погубила проект жадность!!! жадность как самих пользователей (это норма) так и жадность админа (сорвать всё и просто скамить, хотя можно было б продолжать работать)

На данный момент последний актуальный бекап что у меня есть это за 13.06.2016

добавлено через 6 минут
p.s:и прошу не вешать на меня ответственность за действия администратора. я - разработчик. свою задачу я выполнял.

добавлено через 16 минут
p.p.s: к слову говоря лично я в коде никаких накруток не делал!!! вся статистика реальная. другой вопрос что по коду администратор кое как разбирается (с трудом но достаточно чтоб убрать статистику)....
 
Последнее редактирование:

Umka85

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет Техник, на тебя никто бочку и не катит. Просто непонятно как ты умудрился потерять доступ к сайту, и как тебя обхитрил этот туповатый админ? Он же даже сейчас ничего там сделать не может или уже забил.
Оборудование у тебя тоже как то вовремя сломалось, что аж на ммжп не мог выйти, а скам то произошел уже 23 июня. Все это как то странно. Чего то ты недоговариваешь.

добавлено через 3 минуты
попробуй сделать свою игру, такую же. только умнее все сделать. И главное урожай не вечен, а как в ферма соседи.
 
Последнее редактирование:

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Проблемы не только у вас, ребята. (пс пишет техник). акк мой. не мог выйти в сеть в связи с поломкой оборудования. доступ был забит только тут. В общем ситуация такова:
1. мой оклад = 150 000 месяц за поддержку и работу над проектом. От админа я получил только 550. ещё около 500 он должен мне
2. доступ в свой аккаунт я утерял ещё до ввода 10 рублёвого лимита на вывод.
3. помимо доступа я не могу связаться с админом, не имею доступов ни к бд, ни к хосту. в общем - никуда.

Присоединяюсь только сейчас к числу кинутых людей. Над проектом я работал много, вы сами всё видели. Был один переломный момент в феврале (ввод банков). Это тот самый момент, когда я сдался. Всё остальное время я просто противоречил администратору и не вводил плохих обнов, которые игру сразу превращают в хайп. Далее у нас разговор был сведён просто к ультиматуму (либо работай либо иди...) ну и я уже стал делать всё то, что он говорил. Появились банки, появились облигации, лимиты итд. Сам я сторонник того, чтоб вместо ввода лимитов просто вводить больше реально интересных обновлений.

Теперь о финансовой стороне:
Вдруг наступали дни, когда в проект вводили от 100000 в день. Через два дня вводы падали. Любые скачки потом "аукались" огромными выводами. Это и сподвигнуло админа ввести лимиты. Хотя можно было бы выйти из положения и выходов было много. Всё это дело держалось и наступило лето. С приходом лета начались проблемы с привлечением людей. реклама перестала так эффективно работать. Поэтому лимиты изменялись и было это (извините) мозгоё...ство.
Что касаемо профита: подводил сводку на июнь - в прибыли (выводы больше чем вводы) было около 400 человек. (прибыль выше 500 руб). Активных людей было около 2000. Тут уже ничего не сделаешь. 15% в месяц переросли в 60-70%. Я защищал долго действия администрации, но сам понимаю, что урезать людям вывод - это самая хреновая идея.

Что делать далее? я не знаю. я не в силах что-либо сделать. Все контакты админа что у меня есть - это только скайп (доступ восстановлю и выложу). Все платежи я получал со счетов проекта прямыми переводами. Работали мы на честном слове и начинали работать нормально. И закрывал я глаза на такие долги и продолжал работать т.к. проект был интересен. Разработкой чего-либо я не занимался и на данный момент тоже не занимаюсь.

Вкратце: погубила проект жадность!!! жадность как самих пользователей (это норма) так и жадность админа (сорвать всё и просто скамить, хотя можно было б продолжать работать)

На данный момент последний актуальный бекап что у меня есть это за 13.06.2016

добавлено через 6 минут
p.s:и прошу не вешать на меня ответственность за действия администратора. я - разработчик. свою задачу я выполнял.

добавлено через 16 минут
p.p.s: к слову говоря лично я в коде никаких накруток не делал!!! вся статистика реальная. другой вопрос что по коду администратор кое как разбирается (с трудом но достаточно чтоб убрать статистику)....

А почему бы не отомстить доссом, к примеру?
 

Umka85

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему бы не отомстить доссом, к примеру?

это как? админа нет, за сайтом он не следит, ему глубоко наплевать что там сейчас будет. хоть задоссте, хоть камнями его закидайте.
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Оборудование у тебя тоже как то вовремя сломалось, что аж на ммжп не мог выйти, а скам то произошел уже 23 июня. Все это как то странно. Чего то ты недоговариваешь.
Вот вот....как то всё вовремя случилось..

добавлено через 1 минуту
Далее у нас разговор был сведён просто к ультиматуму (либо работай либо иди...) ну и я уже стал делать всё то, что он говорил
Лучше бы ушёл...чем кидать людей,всё вернётся бумерангом...не иначе как сообщником и назвать то нельзя..
 
Последнее редактирование:

ACCTEKERS

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, техник, ты красава, такой проектец!!! а админ *****, я так подсел, и не переставал вкладывать, реинвестировать, если сделаешь, такого же рода проект, зови!!
P.s. Хоть и скам давно, я все еще играю))) Если получишь доступ, верни игру в ее русло, таких проектов больше нет!
 
Последнее редактирование:

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
Оборудование у тебя тоже как то вовремя сломалось, что аж на ммжп не мог выйти, а скам то произошел уже 23 июня. Все это как то странно. Чего то ты недоговариваешь.

Не, у техника часто сломалась оборудование)
а админ, я бы не сказала что он туповат, даже наоборот, он очень хороший психолог) и не известно как бы вы действовали на его месте.
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
А почему бы не отомстить доссом, к примеру?

ДДосом .. месть будет детской)) нужно банк хакнуть и на его счета деньгу перевести.. пусть потом отдел К разбирается что он не баран.. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Вкратце: погубила проект жадность!!! жадность как самих пользователей (это норма) так и жадность админа (сорвать всё и просто скамить, хотя можно было б продолжать работать)
мне интересно, а для чего сюда пользователи вообще заходят? не для того чтоб заработать?
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
куплю игру. Обращаться в личку
 

FattoriaTech

Должник!!!
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
не продам.

интересует только долгосрочная и ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА!!! просто написать шлак или состряпать из паблик скриптов могут многие.. мой интерес в развитии проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу