Fattoria - fattoria.biz - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
не продам.

интересует только долгосрочная и ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА!!! просто написать шлак или состряпать из паблик скриптов могут многие.. мой интерес в развитии проекта.

Прости дружище.. очень похоже.. на элегантный такой .. рестарт.. проекта.. :_12: с новым админом кидалой... :wink2:
 

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
Прости дружище.. очень похоже.. на элегантный такой .. рестарт.. проекта.. с новым админом кидалой...
я тоже об этом подумал . Типо такой честный человек , чмыранул админа пособника , что бы в глазах лохов он выглядел честным человеком . А тут уже и тема для новой разводки )
 

FattoriaTech

Должник!!!
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
всё написал выше. какой рестарт если у меня нет ни доступов, ни данных... ничего, кроме бекапа. игра не моя, но всё по коду в ней делал я.
я и говорю , ты такими словами строишь из себя такого честного человека , тем самым готовишь лохов для нового кидка , не важно рестарт это будет или новая твоя игра .
 

Serche

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
всё написал выше. какой рестарт если у меня нет ни доступов, ни данных... ничего, кроме бекапа. игра не моя, но всё по коду в ней делал я.
То есть, если я вас правильно понял, вы работали бесплатно, а плоды своего труда отдали абсолютно незнакомому человеку без всяких гарантий? Вы - уникальный сотрудник! :biggrin2:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Удалил крыско меня. И баннера предупреждающие тоже. Даю ЮРЛ баннера в массы, кто не боится ставьте с сылкой на форум, скам 100% http://bannerovich.ru/makebanner/output/bannerovich_ru_file_1117_468x60(PRJ4925).gif P.s. Пока Техник сюда не заходил, то и никто не обращал внимание на баннера. Делайте выводы сами!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    102.9 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

fufel88

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
351
Реакции
15
Поинты
0.000
Удалил крыско меня. И баннера предупреждающие тоже. Даю ЮРЛ баннера в массы, кто не боится ставьте с сылкой на форум, скам 100% . Пока Техник сюда не заходил, то и никто не обращал внимание на баннера. Делайте выводы сами!
да тут и так все понятно было . Техник и есть крыса админ или его пособник , а про то что его самого кинули это фуфло для наивных людей.
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
всё написал выше. какой рестарт если у меня нет ни доступов, ни данных... ничего, кроме бекапа. игра не моя, но всё по коду в ней делал я.

Какой такой рестарт ?? .. простой.. с новым доменом с якобы новым админом.. "Дурочку" то не включай.. Ни в жизнь не поверю что из за оборудования.. не смог зайти на форум отписаться.. нет же дождался.. когда уже будет полный аут.. и стал тут сказочки рассказывать людям..

Я простой человек ..и то имею 2 вайфая.. мобильный интернет и 3 устройства с которых могу зайти .. А ТЫ!!! КОдер мать твою... и не смог??? Чушь!

Рестарт для вашей группы.. замаскированный.. для нас так ясень пень типа новый проект! :d-thumbup: несите бабло....
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Какой такой рестарт ?? .. простой.. с новым доменом с якобы новым админом.. "Дурочку" то не включай.. Ни в жизнь не поверю что из за оборудования.. не смог зайти на форум отписаться.. нет же дождался.. когда уже будет полный аут.. и стал тут сказочки рассказывать людям..

Я простой человек ..и то имею 2 вайфая.. мобильный интернет и 3 устройства с которых могу зайти .. А ТЫ!!! КОдер мать твою... и не смог??? Чушь!

Рестарт для вашей группы.. замаскированный.. для нас так ясень пень типа новый проект! несите бабло....
Всё верно...уважуха за правильные слова..
 

kulebyka

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
где там бесеныщ с игромоникой?
пару слов в догоняк ловите
вы даже зайти изучить игру не соизволили - обе убийцы игрулей, ваше неинтересное мнение все записывают в нечитабельное/
я за вами тащил ваших рефов и учил их играть, такое отношение к другим вам уже икатеться, и будет хуже и хуже, потому что третий закон термодинамики

добавлено через 13 минут
я резко отрицательно отношусь ко многим весчам.
мое отношение к этой игре можно найти в мартовском посте если не стерлось, в стихах там было/
но в данном конкретном случай позвольте пройтись по именам, а судьи кто, как говорится.
продажная бесена чтоли авторитет?
давай я тебя куплю за копейки, 500 рублей хватит? и ты будеш петь совсем другое - в \той игре ты никто и звать тебя никак, я тебя на рынке/бирже не запомнил, т.е. вникнуть в игру было слишком сложно - пасть закрой кишка простудеш

добавлено через 27 минут
мирофф о5-же тоже авторитет/
значит так их всего что тут на ****офоруме было, лучше фатории не было ничего.
сам ****офорум - где откровенно презирают пользователей, глумятся прямо над нами заставляя продираться через тормоза в итоге ставя неадекватные оценки/
нам дали первую ласточку игрулю приличной графики и сюжета, тогда когда фатория стартовала поганок типа мониторов было мало/
да эта ласточка не сработала, пока. но это совсем не значит что в новых весчах вам, мониторам, толкачам не создателям будет место/
я бы посоветовал следущим ребятам дать выбор у реферера отправлять реферальнные тому кто приглосил или оставить себе, такую мелкую кнопочку.
а то нормально нихера не делают, даже поле пшенички не сажают и тут выводят уникальные определения рентабельности и смыслов, тоже мне гении частной инвестиции)
 
Последнее редактирование:

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
где там бесеныщ с игромоникой?
пару слов в догоняк ловите
вы даже зайти изучить игру не соизволили - обе убийцы игрулей, ваше неинтересное мнение все записывают в нечитабельное/
я за вами тащил ваших рефов и учил их играть, такое отношение к другим вам уже икатеться, и будет хуже и хуже, потому что третий закон термодинамики

добавлено через 13 минут
я резко отрицательно отношусь ко многим весчам.
мое отношение к этой игре можно найти в мартовском посте если не стерлось, в стихах там было/
но в данном конкретном случай позвольте пройтись по именам, а судьи кто, как говорится.
продажная бесена чтоли авторитет?
давай я тебя куплю за копейки, 500 рублей хватит? и ты будеш петь совсем другое - в \той игре ты никто и звать тебя никак, я тебя на рынке/бирже не запомнил, т.е. вникнуть в игру было слишком сложно - пасть закрой кишка простудеш

добавлено через 27 минут
мирофф о5-же тоже авторитет/
значит так их всего что тут на ****офоруме было, лучше фатории не было ничего.
сам ****офорум - где откровенно презирают пользователей, глумятся прямо над нами заставляя продираться через тормоза в итоге ставя неадекватные оценки/
нам дали первую ласточку игрулю приличной графики и сюжета, тогда когда фатория стартовала поганок типа мониторов было мало/
да эта ласточка не сработала, пока. но это совсем не значит что в новых весчах вам, мониторам, толкачам не создателям будет место/
я бы посоветовал следущим ребятам дать выбор у реферера отправлять реферальнные тому кто приглосил или оставить себе, такую мелкую кнопочку.
а то нормально нихера не делают, даже поле пшенички не сажают и тут выводят уникальные определения рентабельности и смыслов, тоже мне гении частной инвестиции)

Я так и не догнал.. твою мысль.. а писал то о чём? :rolleyes:
 

kulebyka

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
твари не благодарные
вам дали лучшую площадку в рунете, с гейплеем и картинкой, а вы все кричите дайте блин бк0010 и матрицу с зеленым экраном/
гамтесь в кнб к чату прикрученному и не парьтесь, сидите на тормозах в этом форуме, встетите идиотку можете назвать себя инвестором.
мироф я тебя еще по игре помню. иди своей дорогой, глубого увожаемый *****

добавлено через 10 минут
блин мне настолько не приятно тут находиться что приходиться руки мыть после каждого сообщения/
если кому то хочется высказать свое особое мнение - пишите в игру пока там еще покликать дают. ник gbm/
свою позицию я внятно высказал в 4-х постах. неадекватам адрес выше, пишите.
 
Последнее редактирование:

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
твари не благодарные
вам дали лучшую площадку в рунете, с гейплеем и картинкой, а вы все кричите дайте блин бк0010 и матрицу с зеленым экраном/
гамтесь в кнб к чату прикрученному и не парьтесь, сидите на тормозах в этом форуме, встетите идиотку можете назвать себя инвестором.
мироф я тебя еще по игре помню. иди своей дорогой, глубого увожаемый *****

добавлено через 10 минут
блин мне настолько не приятно тут находиться что приходиться руки мыть после каждого сообщения/
если кому то хочется высказать свое особое мнение - пишите в игру пока там еще покликать дают. ник gbm/
свою позицию я внятно высказал в 4-х постах. неадекватам адрес выше, пишите.

Всё равно не могу тебя понять :rolleyes: ты не доволен, то что мы не довольны, тем что нас кинули?

Или может ты уверен, что мы виноваты в том что админ *****?

Что ты хочешь то вообще нам сказать?
Мысли то собери.. и понятным человеческим языком сообщи.
 
Последнее редактирование:

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Всё равно не могу тебя понять ты не доволен, то что мы не довольны, тем что нас кинули?

Или может ты уверен, что мы виноваты в том что админ *****?

Что ты хочешь то вообще нам сказать?
Мысли то собери.. и понятным человеческим языком сообщи.
__________________
:biggrin2::biggrin2::wink2:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Всё равно не могу тебя понять :rolleyes: ты не доволен, то что мы не довольны, тем что нас кинули?

Или может ты уверен, что мы виноваты в том что админ *****?

Что ты хочешь то вообще нам сказать?
Мысли то собери.. и понятным человеческим языком сообщи.

Чую влипило паренька. Или молодняк уже прет, или алкоголь.
 

FattoriaTech

Должник!!!
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Оборудование у тебя тоже как то вовремя сломалось, что аж на ммжп не мог выйти, а скам то произошел уже 23 июня. Все это как то странно. Чего то ты недоговариваешь.

ну и ответ про 23 июня. ребята, акк fattoria tech сделан на мыло на домене фаттории. как я мог зайти? пароль я не помню. пароли в браузере отдельном не привязанном ни к какому мылу. войти мог только с этого бука! и с ним были проблемы

и вообще вы сами то разберитесь кто я... пишете одно, потом другое.

про сотрудника - НИКТО ДОГОВОР при работе в этой сфере составлять не будет! и это естесственно. и смысла от такого договора НЕТ! работал, деньги получал. потом бац и всё. ни доступов ни данных. вдобавку в ливни в 20х числах сбило антенну и закоротило плату на буке. УРА!

p.s: работать буду с другими людьми что да как придумаю. во всяком случае есть не одна сотня людей, которые сказали мне спасибо за интересную игру. проекты,создаваемые мной, отличаются от ваших честных фф. хотя бы тем что даже если вас наепут, то вы хотя бы интересно провели время... любой проект рано или поздно скамится. всё зависит от админа. именно поэтому я не админю ничё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу