• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Флойд Мейвезер против Конора Макгрегора - самый прибыльный ХАЙП в истории спорта! - Страница 2

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Да слышал, вполне возможно, если с боксером нормальным стал, то вполне возможно, что уронил его - для боксера профика уронить бойца ufc по правилам бокса раз плюнуть.

Хотя все же интрига остается. Может он начнет со своих сильных ударов и немного осадит. Ато с такими темпами интриги никакой)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Хотя все же интрига остается. Может он начнет со своих сильных ударов и немного осадит. Ато с такими темпами интриги никакой)

Конор реально будет представлять минимальную угрозу для Флойда максимум 3 первых раунда, потом Флойд его прочитает и где то после седьмого раунда максимум до 10-го нокаутирует, бой будет тупо в одну калитку - мой прогноз)

добавлено через 1 минуту
Парни, где ставки лучше делать?
Лично я не по ставкам и никогда ни на кого не ставил, даже не знаю букмекерской конторы ни одной)
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Конор реально будет представлять минимальную угрозу для Флойда максимум 3 первых раунда, потом Флойд его прочитает и где то после седьмого раунда максимум до 10-го нокаутирует, бой будет тупо в одну калитку - мой прогноз)

Я не настолько оптимистичен. Мне кажется, что бой закончится до 4 раунда победой Мейвезера. ПО правилам бокса Конор не орел. Пропустит пару тройку и уже начнет шататься.


Парни, где ставки лучше делать?
Да на том же фаворит спорте или париматче)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Я не настолько оптимистичен. Мне кажется, что бой закончится до 4 раунда победой Мейвезера. ПО правилам бокса Конор не орел. Пропустит пару тройку и уже начнет шататься.
4 раунда за то количество денег, которые они срубят - слишком мало для зрителей, поэтому думаю он поиграет с ним по дольше, даст ему пару уроков бокса хороших...)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
4 раунда за то количество денег, которые они срубят - слишком мало для зрителей, поэтому думаю он поиграет с ним по дольше, даст ему пару уроков бокса хороших...)

Для него важно и выиграть)
тут бой Емельяненко тоже зрелищным должен был быть, но закончился за секунды..
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Ждем реванш по правилам UFC)
Его не будет, Флойд в свои 40 лет уже ни за какие деньге не пойдет на это...
Жаль, было бы интересно увидеть удушающий в его сторону)

Флойд ни за какие деньги в это не ввяжется, сейчас нашлепает Конору и вперед на заслуженный отдых...)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Его не будет, Флойд в свои 40 лет уже ни за какие деньге не пойдет на это...


Флойд ни за какие деньги в это не ввяжется, сейчас нашлепает Конору и вперед на заслуженный отдых...)

Это понятное дело, но хотелось бы...
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

Taller

Любитель
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Так что будет кто-то заходить, а то тут какой-то базар пошёл)
 

Leoneedmoney

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень плохо когда профессиональный спорт (именно сам бой, а не то, что вокруг него) становится шоу бизнесом, т к именно профессионализм отличает хороший БоЙ от драки (потасовки)
Вообще плохо, когда что-то становится шоу бизнесом
 

Канадец

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не стоит ставить на такое массовое событие. Результат не предсказуем
 

AlexPima84

Интересующийся
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Бред какой-то. Выхватил и получил 300.000.000$
 
Сверху Снизу