Форекс-брокер и паспортные данные - Страница 9

saudi

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал я ради эксперимента загрузить док, который нашел в инете, с модификацией в фотошопе, док не приняли, сказали что не принимают фейки) Так что абы какие доки не берут)

так, может у них в базе уже подобные были. А что за брокер?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А кто пробовал какие-нибудь фейковые доки загружать?) Интересно, они их примут? Как они вообще доки проверяют, кто-нибудь знает?

А выводить потом куда будете деньги?:_2:
Повидал таких умников которые загружали липовые доки и потом рыдали крокодиловыми слезами при выводе.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
А выводить потом куда будете деньги?:_2:
Повидал таких умников которые загружали липовые доки и потом рыдали крокодиловыми слезами при выводе.
А я помню одного красавца олдскульного, который оформил торговый счет на Чапаева Василия Ивановича, слил денег, а на оставшиеся пару баксов три месяца к ряду сношал куховарам мозги на форуме по разным поводам :i-yes::biggrin2: Они ему уже много раз предлагали урегулировать конфликт, но он был беспощаден :biggrin2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А я помню одного красавца олдскульного, который оформил торговый счет на Чапаева Василия Ивановича, слил денег, а на оставшиеся пару баксов три месяца к ряду сношал куховарам мозги на форуме по разным поводам :i-yes::biggrin2: Они ему уже много раз предлагали урегулировать конфликт, но он был беспощаден :biggrin2:

И причём тут сливщик денег, к паспортным данным и верификации?
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
И причём тут сливщик денег, к паспортным данным и верификации?
К тому, что он прекрасно торговал в дц, будучи ни кем-то, а самим Чапаевым :biggrin2: И ДЦ спокойно это переварил, когда бабки на счет принимал. Правда при выводе возникли проблемы, ибо скан паспорта в папахе, бурке и на вороном коне не прокатил :l-1no:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
так, может у них в базе уже подобные были. А что за брокер?

Брокер Майзус. Я с ним торгую уже давно. Доки собственные давно загрузил, но решил создать еще один профиль на другое имя ради эксперимента:)
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Брокер Майзус. Я с ним торгую уже давно. Доки собственные давно загрузил, но решил создать еще один профиль на другое имя ради эксперимента:)
Ну... если только не будете этого куховара со стажем "иметь" арбитражем, то наверное прокатит любая самодельная копия. Товарищ всеядный и не сильно придирчивый, лишь бы бабла побольше засылали и поменьше и реже выводили :biggrin2:
 

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
А что арбитраж запрещен в этом дц?
Я знаю что скальпинг еще не во всех дц нормально поторгуешь так как ограничение по времени стоит , а вот в rvd такого и близко нету торгуй любой тс по нормальным условиям.
 

nizkie

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
96
Реакции
16
Поинты
0.000
Так то к арбитражу относятся с негативом все кухни, да и нормальные тоже так как поставщик ликвидности увидит много сделок и скажет брокеру чтобы выпинули этого клиента. Поставщик и банки это те же самые кухни, но только очень крупного размера.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Так то к арбитражу относятся с негативом все кухни, да и нормальные тоже так как поставщик ликвидности увидит много сделок и скажет брокеру чтобы выпинули этого клиента. Поставщик и банки это те же самые кухни, но только очень крупного размера.

Намешали каши из отдельно взятых верных фактов, но в итоге получилась несуразица .
Арбитраж есть разный. Кухни негативно относятся к самым примитивным арбитражерам, торгующим на задержках котировок по причине не вывода клиентских позиций на контрагента. Контрагента поиметь тем арбитражем, которым моют кухни - не возможно в принципе чисто технически. Что касается "попросить выкинуть клиента", который шлет стабильный токсик - это касается именно брокеров, а не кухонь, ибо только брокеры передают ЛП приказы каждого клиента в отдельности.
Последнее же ваше предложение абсолютно верное.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Здравствуйте. Уже 4-ый день меня останавливает тот факт, что при регистрации или выводе средств нужно предъявить скан паспорта. Прочитал массу тем и глаза уже на выкот
Вполне естественно, учитывая, что речь идет о деньгах.
Можно ли при отправке своего скана написать выпуклым полупрозрачным текстом например: "предназначено только для site.ru"?
Вероятно, можно, да и это лучше непосредственно у того спросить, кому отправляется.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
735
Реакции
97
Поинты
1.790
Вроде брокеры и придерживаются правил о конфиденциальных данных, но раскрывать оффшорной компании всю информацию о себе немного беспокоит. Что произойдет с ними когда брокер сольется или переформируется в другую финансовую организацию. Даже клиентов Мегафона вон сливают, что уже говорить о брокерах..
 

horton

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
221
Реакции
69
Поинты
0.000
Можно ли при отправке своего скана написать выпуклым полупрозрачным текстом например: "предназначено только для site.ru"?
я постоянно так делаю, если нужно пройти верификацию, везде принимают
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Вроде брокеры и придерживаются правил о конфиденциальных данных, но раскрывать оффшорной компании всю информацию о себе немного беспокоит. Что произойдет с ними когда брокер сольется или переформируется в другую финансовую организацию. Даже клиентов Мегафона вон сливают, что уже говорить о брокерах..
Я лично всегда стараюсь подстраховаться, сделав надпись на скрине, поставив дату и для кого этот скрин предназначается.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Сверху Снизу