• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-брокер и паспортные данные - Страница 7

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, если у вас есть паспорт с пропиской, то его будет достаточно для верификации.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Это вы о ком или о чем?
Не знаю что за дц в основном паспорта достаточно если в нем прописка совпадает. Конечно для крупных брокеров еще и договор нужно подписывать.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Это вы о ком или о чем?
Не знаю что за дц в основном паспорта достаточно если в нем прописка совпадает. Конечно для крупных брокеров еще и договор нужно подписывать.
Ну и что, что его подписать тяжело и распечатать? Мне нет. У меня например трудности были когда требовали для подтверждения второй оф. документ с фото или загран паспорт или права. А на тот момент у меня не было ни того ни того). хорошо хоть брокеров достаточно есть из чего выбирать.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Про подписание договора с частным лицом впервые слышу, если вы хотите открыть корпоративный счет, то тогда вам придется заполнять соответствующую форму и ставить там подпись.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Это вы о ком или о чем?
Не знаю что за дц в основном паспорта достаточно если в нем прописка совпадает. Конечно для крупных брокеров еще и договор нужно подписывать.

О тех кто требует квитанции по квартплате чтоб деньги вывести из дц. Тупо время тянут и заставляют ворох бумаг собирать, не спешат отдавать деньги.
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Думаю паспортных данных вполне достаточно должно быть, зачем еще что-то?
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
О тех кто требует квитанции по квартплате чтоб деньги вывести из дц. Тупо время тянут и заставляют ворох бумаг собирать, не спешат отдавать деньги.

Ну это странно, по идее даже с триальным профилем возможно вывести ту сумму, которую задепозитил тем же самым методом.. Это в компании с которой торгую так..
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Не обязательно паспорт,можно и права, и военный билет..
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Права - это заменяющий паспорт документ для верификации. Для вывода надо прикладывать копию ваших платежных аккаунтов или кредитной карты.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Если вдруг произойдет какая-нибудь спорная ситуация с вашим аккаунтом, например, его взломают и попробуют перевести деньги на свой счет, то брокер сможет предоставить следственным органам данные об этом человеке, включая и документ для верификации. На самом деле,это очень сложно,потому как достать где-то два документа на одно имя непросто.
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Это в том случае, если внезапно брокер окажется субьектом российского законодательства. Но в случае, а это 90%+ когда он нерезидент, его обращения к следствию бесполезны. Нужно по месту регистрации.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Это в том случае, если внезапно брокер окажется субьектом российского законодательства. Но в случае, а это 90%+ когда он нерезидент, его обращения к следствию бесполезны. Нужно по месту регистрации.

Я думаю что потерпевший будет обращаться в следственные органы, а они уже сделают запрос в компанию, которая и должна будет передать следствию всю информацию.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Я думаю что потерпевший будет обращаться в следственные органы, а они уже сделают запрос в компанию, которая и должна будет передать следствию всю информацию.

Прямо фантастика какая то.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Я думаю что потерпевший будет обращаться в следственные органы, а они уже сделают запрос в компанию, которая и должна будет передать следствию всю информацию.

вы что смеетесь? У кого будет следственный орган просить? на виржинские острова? :)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Если что-то серьезное будет то и там их достанут, а так по мелочным проблемам как слив депо типа не по вашей вене вам не кто не поможет с этим делом.
 
Сверху Снизу