• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс-брокер и паспортные данные - Страница 8

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Я думаю большинство из вас торгуют в компаниях с представительствами в России и с русскоговорящей службой поддержки, так что с этим проблем быть не должно - логи сервера и данные о мошеннике вам предоставят.
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю что потерпевший будет обращаться в следственные органы, а они уже сделают запрос в компанию, которая и должна будет передать следствию всю информацию.

Да, конечно, конечно. А теперь расскажите мне, как из местного РОВД уйдет запрос кудато ну скажем в белиз, по поводу ситуации по счету? Вы уверенны в реальности межгосударственного запроса именно по вашему делу. ))
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну я так считаю просто. А вообще интересно, были ли у кого-нибудь подобные случаи...
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Не кто ничего не придоставит вы наверное в сказке какой-то живете.
Дц у нас не зарегестрированно поэтому ничего ему не сделаешь.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Неужели все так печально...
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Я надеюсь ни у кого не случится подобных случаев. А вот интересно, написано что средства клиентов застрахованы, то есть если у меня, не по моей вине, кто-то каким-то образом стырит деньги со счета, то мне должны компенсировать?
 

Ralyf

Любитель
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
76
Реакции
19
Поинты
0.000
Скорее всего если сам обонкротится то на словах вам выплатят ваше деньги.
Но интересно как они могут страховать эти деньги и тем более где это они делают так же на офшорах?
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Я надеюсь ни у кого не случится подобных случаев. А вот интересно, написано что средства клиентов застрахованы, то есть если у меня, не по моей вине, кто-то каким-то образом стырит деньги со счета, то мне должны компенсировать?

Да это все сказки со страховкой, даже по банкам не всегда возвращают.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Пишут,что сохранность средств застраховано Компенсационным фондом инвесторов.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Пишут,что сохранность средств застраховано Компенсационным фондом инвесторов.
На сарае йух написано, а там дрова :biggrin2:
Не стоит верить тому, что пишут, особенно когда речь идет о столь пикантной, мягко говоря теме, как оффшорный форекс.

вот лучше посмотрите. Суть очень даже верно подмечена.

 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Прикольный ролик)) А у кого-нибудь из форумчан были какие-нибудь проблемы с верификацией, или из-за предоставления копии документов?
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Проблем у меня не было ,если нужно было предоставлял все документы это считаю правильной мерой и как для брокера и так же для клиента,что бы в суде свои права отстаивать.
 

Hyip Store

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу тут открыть счет hymarkets.com.ru
Как думаете можно ли доверять документы компании? Вроде 30 лет на рынке.
Кто может проверить действительно ли она имеет лицензию FCA? Я проверял, но я не очень в этом разбираюсь. Насколько крута это лицензия. Прошу помочь, пожалуйста. Нужно отправить документы до 30 числа (это не условие брокера ) Спасибо. Буду очень благодарен.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Всем привет! Хочу тут открыть счет hymarkets.com.ru
Как думаете можно ли доверять документы компании? Вроде 30 лет на рынке.
Кто может проверить действительно ли она имеет лицензию FCA? Я проверял, но я не очень в этом разбираюсь. Насколько крута это лицензия. Прошу помочь, пожалуйста. Нужно отправить документы до 30 числа (это не условие брокера ) Спасибо. Буду очень благодарен.
Ни в коем случае не доверяйте. Приедут ночью, всунут паяльник в задницу, отберут все бабки, а на последок перед отъездом вырежут всю семью и подожгут дом. Остерегайтесь тех, кто 30 лет на рынке с лицензией FCA. Представьте со сколькими они провели вышеописанные действия... :facepalm:
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Проблем у меня не было ,если нужно было предоставлял все документы это считаю правильной мерой и как для брокера и так же для клиента,что бы в суде свои права отстаивать.

Как выше писали в суде Вы ничего сделать не сможете)
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Прикольный ролик)) А у кого-нибудь из форумчан были какие-нибудь проблемы с верификацией, или из-за предоставления копии документов?
У меня не когда не было проблем, хотя мои документы(копии) у большого числа ДЦ находятся.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
И у меня не было, слава Богу:) Думаю, что и не возникнет.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
А кто пробовал какие-нибудь фейковые доки загружать?) Интересно, они их примут? Как они вообще доки проверяют, кто-нибудь знает?
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Попробовал я ради эксперимента загрузить док, который нашел в инете, с модификацией в фотошопе, док не приняли, сказали что не принимают фейки) Так что абы какие доки не берут)
 
Сверху Снизу