• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форекс или фондовая биржа - что выгоднее? - Страница 31

Forex или фондовый рынок?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
уже предлагал и могу еще предложить: стейт за стейт, мониторинг за мониторинг.
Я уже говорил.. Что ж, повторю еще раз: незнакомым людям да еще и в публичных местах стостояние своего бумажника демонстрировать глупо. Это можно делать только для инвесторов - а они мне не нужны.

добавлено через 5 минут
я указал что люди на форексе зарабатывают и выводят приличные суммы. сам вывожу.
какие доказательства Вы привели? что НЕ выводят?
бред. даже обсуждать не хочу
а что тут обсуждать, как пример привел конкретную ссылку где черным по белому написано:
Резиденты РФ имеют право осуществить международный перевод на сумму не более 5 000 долларов США в день.
Если это делается слишком часто то банковские работники откажут вас обслуживать без соответствующих документов.
А у вас кроме "я указал" и обещаний доказать ничего.....


бред бред бред
все, пока

ЗЫ: 50к баксов можно разбить на несколько выводов.
даже не смотрим и не читаем ответ, прикольно:rolleyes:

да хоть заразбивайся, лимит на месяц в лучшем случае (при персональном атестате) 20K $. ССылка Где какие 50K $ ???

добавлено через 14 минут
зачем ВЫ постоянно врете
Так где вру то??? :wink2: Конкретика будет???
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Так где вру то??? Конкретика будет???
конкретика будет когда докажете что действительно зарабатываете на фонде. Я докажу что зарабатываю на форексе. Сначала так. Чтоб был разговор без демагогии.

Мне кажется что ничего вы не зарабатываете и пишете то, о чем не имеете представления. О форексе вы точно не имеете представления, зато много рассуждаете.

Но остается вопрос: а зарабатываете ли на фонде? Или тоже только рассуждаете?

добавлено через 3 минуты
Я уже говорил.. Что ж, повторю еще раз: незнакомым людям да еще и в публичных местах стостояние своего бумажника демонстрировать глупо. Это можно делать только для инвесторов - а они мне не нужны.
отмазка довольно беспонтовая. На форумах много флудеров и демагогов. Они все похоже отмазываются.
Почему люди должны доверять вашим словам?

добавлено через 7 минут
Какой международный перевод? Почему международный? Почему нельзя завести несколько кошельков вебмани на членов своей семьи? да блин

бред пишите. нудно с вами.

добавлено через 11 минут
Нормальные трейдера запросто показывают сколько у них инвесторских денег


и какая доходность



посчитать его доход сами сможете?


добавлено через 15 минут
да хоть заразбивайся, лимит на месяц в лучшем случае (при персональном атестате) 20K $.
ага, 20к значит
а зачем же вы писали
Если цель зарабатывать по 100-200$ то наверное это и "выгодно". С достойными суммами это будет проблематично - есть финмониторинг, налоговая, да и сами банки без "объяснения" даже переводить не станут.
уже забыли о чем разговор? 20к это совсем не 100-200$

добавлено через 16 минут
короче, доказательства что 20К для вас мелочевка в студию
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ой, сколько эмоций то....:)

конкретика будет когда докажете что действительно зарабатываете на фонде. Я докажу что зарабатываю на форексе.
Когда нет аргументов - все хочется перейти на личности: ты кто такой, сам ***** и т.д.
Мне абсолютно все равно зарабатываете вы на форексе или нет, мне от этого не прибыли не убытка. А если мне это все равно - то и доказывать что либо вам мне не интересно.

Я лишь опровергаю тот бред что бы пишите - с графиками, таблицами, ссылками. Отсюда и столько эмоций с вашей стороны. И это даже не имеет отношения зарабатываю я или нет - факты от этого другими не станут.
отмазка довольно беспонтовая. На форумах много флудеров и демагогов. Они все похоже отмазываются.

Если для вас нормально первому встречному на улице показать содержимое своего бумажника (или счета, что одно) - то для меня нет, да и для подавляющего большинства уверен тоже. Денег ни у кого я не прошу.


Почему люди должны доверять вашим словам?
А никто и не должен доверять - все видят аргументы (графики, таблицы, ссылки) и могут убедиться сами. Вы только ничего не хотите видеть - все что то доказать хочется.
Какой международный перевод? Почему международный?
Большинство форекс-шарашек , рекламируемых на просторах интернета, имеют зарубежную юрисдикцию и зарубежные счета.

ага, 20к значит
а зачем же вы писали

уже забыли о чем разговор? 20к это совсем не 100-200$

У кого то все явно в голове перепуталось. Я не говорил что на форексе нельзя зарабатывать крупные суммы - что вы мне пытаетесь приписать.

Речь шла о том что кое-кто ляпнул что
Форекс выгодней. Налоги не платишь

На что я и ответил что с доходом в 100-200 это конечно да. А когда будут более крупные суммы - возникнут проблемы с тем же вводом-выводом. Крупные суммы контролирует финмониторинг, есть ограничения для платежных систем и банковских переводов без подтверждения происхождения. Были даны конкретный ссылки для примера.

Второе. Предложения по управлению капиталом на фондовом рынке серьезнее - что показал здесь и здесь на примерах.

И нигде не было не одного предложения о том что на форексе нельзя зарабатывать больше 100-200 долларов. :wink2:
 
Последнее редактирование:

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
ФУУУХ...... осилил всю тему, вынес для себя:
1. Тема проплачена. (сами знаете кем и кому в качестве исполнителя):i-yes:
2. Некропостинг - отлично развит на форуме.
3. До слёз смеялся над коментариями в стиле - " Согласен Фонда стабильна и прибыльна , а Форекс - не стабилен и менее прибылен" (при чем их очень много и они однотипны).
4.Тандем Коляfx и dmitrytkachev выше всяких похвал:e-clap:. ( такой войны я не видел давно)
Ну а если по теме, то форекс более удобен для большинства, да и для знакомства с трэйдингом больше походит.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
я указал что люди на форексе зарабатывают и выводят приличные суммы. сам вывожу.
Прошу прощения, что влез в ваш спор. Но лично вы зарабатываете/выводите суммы от 3К$ в месяц? Просто я для себя определил данный уровень как достойный по заработку. Сам задумываюсь над тем, как "правильно, по тихому" выводить прибыль с торговли на Форе, хотя пока не могу похвастаться своими результатами.:wink2:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
в форекс то ....да никогда :wink2: :crackup:
Дмитрий, я думаю, что все уже поняли Вашу точку зрения: Фонда - круто, Фора - отстой. Многие с ней согласятся, многие - нет. Удачи Вам.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Дмитрий, я думаю, что все уже поняли Вашу точку зрения: Фонда - круто, Фора - отстой.

Я такого не говорил! Это не мои слова!!! :)

Всего лишь предметно развенчиваю мифы и байки, которые здесь время от времени появляются. Причем и мнения то стараюсь не выпячивать, а говорить о фактах.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я такого не говорил! Это не мои слова!!! :)

Всего лишь предметно развенчиваю мифы и байки, которые здесь время от времени появляются. Причем и мнения то стараюсь не выпячивать, а говорить о фактах.
Я соглашусь с вами, что Форекс - не Эльдорадо. Фантастических постоянных доходов здесь никогда не было и не будет. Форекс и Фондовый рынок - это сферы, где доходы могут быть очень большими, но с учётом тяжёлой работы. Нигде большие деньги легко не даются.:thumbsup:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Прошу прощения, что влез в ваш спор. Но лично вы зарабатываете/выводите суммы от 3К$ в месяц? Просто я для себя определил данный уровень как достойный по заработку. Сам задумываюсь над тем, как "правильно, по тихому" выводить прибыль с торговли на Форе, хотя пока не могу похвастаться своими результатами.:wink2:
именно с форекса? месяц на месяц не приходится. Очень это неравномерно с выводом, и с доходностью.
дайте время, еще похвастаюсь. :i-yes:
Я скажу что это вполне возможно. И заработать 3К в месяц на форе и без проблем вывести.

добавлено через 4 минуты
Я не говорил что на форексе нельзя зарабатывать крупные суммы - что вы мне пытаетесь приписать.
На что я и ответил что с доходом в 100-200 это конечно да. А когда будут более крупные суммы - возникнут проблемы с тем же вводом-выводом.
я блин не знаю как с человеком разговаривать.
20к в месяц значит не достаточно крупная сумма? 20к это практически 200 баксов?

добавлено через 9 минут
Когда нет аргументов - все хочется перейти на личности: ты кто такой, сам
так это и есть единственный аргумент. На основании чего вы заявляете что на форексе невозможно заработать, а на фонде возможно?
Или что на форексе сложно заработать, а на фонде легко?
показалось? приснилось? прочитали где-то?
я торгую и там и там. Точно могу сказать что на форексе заработать проще за счет налогов и прочих льгот форекса.
ваши слова пустой треп. в последнее время много эмиссаров фондовых брокеров вертится на форекс форумах. мне бы и пофиг, но слишком усердствуете в нападках на форекс и слишком заметно вранье.

добавлено через 20 минут
Если цель зарабатывать по 100-200$ то наверное это и "выгодно". С достойными суммами это будет проблематично - есть финмониторинг, налоговая, да и сами банки без "объяснения" даже переводить не станут.
ну блин, может я придираюсь, может мне одному кажется что перебор? прокоментируйте кто-нибудь, кто больше 200 баксов выводил

чел пишет на каком-то китайском языке - финмониторинг, налоговая...потом вместо того чтоб доказать что он честный трейдер лепит левые ссылки...че за нафиг?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я скажу что это вполне возможно. И заработать 3К в месяц на форе и без проблем вывести.
Заработать можно значительно больше, всё ведь (в моём случае) зависит от размера депозита, т.к. я последние 10 месяцев стараюсь торговать очень аккуратно, в отличие от первых четырёх месяцев. В январе 2013 очень близко приблизился к планке в 3К$.:wink2:
ну блин, может я придираюсь, может мне одному кажется что перебор? прокоментируйте кто-нибудь, кто больше 200 баксов выводил
Я вывел уже больше 3К$, но стараюсь выводить как можно меньше, т.к. сейчас первоочередная задача наработать существенный для меня депозит.:i-yes:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,734
Реакции
100
Поинты
0.080
Я вывел уже больше 3К$, но стараюсь выводить как можно меньше, т.к. сейчас первоочередная задача наработать существенный для меня депозит.
А не боитесь переборщить с депозитом? Деньги ж нужно потом ещё и снять?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А не боитесь переборщить с депозитом? Деньги ж нужно потом ещё и снять?
В данной ситуации важно понимать какой депозит нужен для комфортной работы. Для меня комфортен депо в 2,5 раза больше, чем сейчас. Для вас какой комфортный депозит? Я конечно буду продолжать выводить деньги по необходимости, но буду это делать не большими суммами, чтобы сильно не тормозить рост рабочего депозита.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Дмитрий, Вы не те ПАММы смотрите. Есть и такие, где управы имеют по несколько миллионов.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3971042&postcount=367
Посмотрите, к примеру, этот пост. Управляющая за раз вывела 350 тысяч $. Это только с одного счета.
Видимо все-таки есть варианты...
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Человек говорит что не торговал на Форексе и дел с ним не имеет пять лет. За пять лет то наверняка уже много чего поменялось.
И что же? Попунктово рассмотрим.. с фактами...без эмоций и истерик таких как у Коляfx :)
Чтобы знать что перед тобой дерьмо не обязательно его каждый день пробовать на вкус, ведь так? Пысы: это всего лишь аналогия, я не называю форекс дерьмом. :)
добавлено через 7 минут
Дмитрий, Вы не те ПАММы смотрите. Есть и такие, где управы имеют по несколько миллионов.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3971042&postcount=367
Посмотрите, к примеру, этот пост. Управляющая за раз вывела 350 тысяч $. Это только с одного счета.
Видимо все-таки есть варианты.

Я конечно же имел ввиду "среднюю температуру по больнице" - о перспективах среднего трейдера найти в будущем инвесторов хотя бы на 100-200K.
"Иконы" конечно же есть и их раскручивают. И что делают это честно остается только надеяться. Но их ведь единицы.

В тоже время минимальные суммы вложения в ДУ на фондовые рынки составляет от 40-50k $, в среднем от 100k $. Так где у трейдера больше перспектив получить солидный капитал?
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Сверху Снизу