Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
защитники правды сук уже допилили, интересно в свободном падении у них мозг то наконец включился или нет, зато теперь можете поблагодарить их за помощь
а вы кого относите к "защитникам правды"?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
да...кому-то проект мозолил глаз. зависть что ли...

каждый по своему с ума сходит, причем даже некоторые вкладчики решили что черный пиар это хорошо, а ведь если получше было подумать, то намного дольше проработает проект с десятком спокойных, уверенных в проекте крупных инвесторов, чем с сотней запуганных хайперов, которые чуть что сразу в панику

а вы кого относите к "защитникам правды"?

землекопы и прорицатели скама, они все хоть и ошиблись в прогнозах и в выводах, как тот же фх-трейдер перепутавший интеграл со стаканом, но свой вклад в подрыве репутации ФП и сокращение срока жизни проекта внесли
 
Последнее редактирование:

Anton100

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Защитники правды довольны :) Во первых, когда эта команда запустила Дивидент-Центр, то он был рассчитан на массы, народный проект так сказать. Фёдор не был засвечен, а в этом проекте помимо Фёдора ешё и некоторые старички очень активно заступались. И не надо рассказывать что это было сделано чтобы не потопили проект :) Да и поливали грязью ДЦ не меньше, но он вылез. Во вторых, сейчас было то же шоу, только в другом дизайне. Мега-пупер хайпу не пристало работать по одной и той же схеме, нужны новые идеи :) Сами не видите, ФП создавался для того чтобы собрать максимальное количество денег с игроков в хайпы? Видимо команда с Украины сделала дембельский аккорд и в хайп-индустрии больше её не увидим. Жаль, хорошие пректы делали ребята, но ФП гадость. Это всё равно как в кино: именитый актёр, который изжил свой талант выплывает только на мастерстве, отработанном годами :)
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Да и поливали грязью ДЦ не меньше, но он вылез.

очень распространенное заблуждение, вылезти то он вылез, но проработал не 7, а 5 месяцев, потому что доля сомневающихся от такой грязи стала выше
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
П.С. вспомнил того модератора, его Грикорном звали...
Ещё то говно было... Грикорн слышишь меня?:)
Да жаль ФП, но его команда на этот раз просчиталась. Или придумаете что-нибудь? Один сюжет надоедает!
Даёшь выплаты!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911, надо было спорить на 5кб,может тогда бы фхпул еще поработал:)

Я поспорил на сколько у меня было. Еще бы эти получить.

ты думаешь 500 бакинских кто то кому то вернет?

добавлено через 1 минуту
ddos просто зае.....л уже:mad:

Ну если в течении недели не вернет, буду администрацию просить присвоить статус "Должник"
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
защитники правды сук уже допилили, интересно в свободном падении у них мозг то наконец включился или нет, зато теперь можете поблагодарить их за помощь

Nickma, вы это про себя пишите или ваши мозги до сих пор не работают?
кто тут совсем недавно пел песни что пай богдана будет стоить 300 баксов и что скоро все станут миллионерами?
миллионеры,ау,отзовитесь?
теперь вам не стыдно тут появляться?
да...кому-то проект мозолил глаз. зависть что ли...
чему тут было завидовать?
циферкам в акке?
закиньте деньги в хайп 1000% через день,там циферки покрасивее будут,а результат как в фхпуле
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Nickma, вы это про себя пишите или ваши мозги до сих пор не работают?
кто тут совсем недавно пел песни что пай богдана будет стоить 300 баксов и что скоро все станут миллионерами?
миллионеры,ау,отзовитесь?
теперь вам не стыдно тут появляться?

чему тут было завидовать?
циферкам в акке?
закиньте деньги в хайп 1000% через день,там циферки покрасивее будут,а результат как в фхпуле

Вот-вот, полностью поддерживаю Тигра.
Никма, все видели, как вы чуть ли не во всех!!! ветках форума кричали, что все хайпы - хрень, лучше форекс-пула только форекс-пул и предрекали всем хайпам скорую гибель, а этому вечную жизнь. Но почему-то все остальные продолжают работать... Главное, с таким фанатизмом этим занимались, что даже страшно...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
очень распространенное заблуждение, вылезти то он вылез, но проработал не 7, а 5 месяцев, потому что доля сомневающихся от такой грязи стала выше

помнится Вы бегали по веткам форума и "какбы" намекали что форекс пул самый крутой проверенный хайп с реальным бизнесом и бла-бла-бла. и о чудо - СКАМ )
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ааа началось кусалово, ты говорил, он говорил, потому что ему тот сказал, и вообще все об этом говорили. Как раз самое время вспомнить кто что говорил. Каждый это делал в своих интересах и во благо своего кармана.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Nickma, вы это про себя пишите

это была аллегория, под защитниками правды я подразумевал тех кто убеждал что хайпы зло, а ФП в особенности, и если закинули деньги то не забудьте быстрее вывести, и лучше вообще не закидывайте, потому что трейдеры сомнительные, проценты сомнительные, пузырь надут, это на ДЦ, Приват похоже и прочее. В итоге за что боролись на то и напоролись - внушили вкладчикам что тут скоро всех кинут, и при первых проблемах надо бежать, вот и спровоцировали панику и еще большие проблемы
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
защитники правды сук уже допилили, интересно в свободном падении у них мозг то наконец включился или нет, зато теперь можете поблагодарить их за помощь

Ребята, когда Вы уже наконец запомните - что воровать деньги друг у друга - это неэтично, даже если посредником в воровстве выступает хайп. Я не буду осуждать тех, кто увлекается хайпами и, тем более, не буду промывать кому-то мозги.

Но мне кажется глупо сваливать всю вину на тех, кто был против пирамиды. Будь-то добры предъявлять претензии, прежде всего, к админу, а потом уже друг к другу.

К тому же, если я не ошибаюсь, Вы, Nickma, настаивали на том, что fx-pool - не пирамида, а реальная компания торгующая на форексе. Вот теперь мне объясните, каким же образом успешность торговли на форексе зависит от хода обсуждений на mmgp? :rolleyes:


ТоварищЪ, predator, эксперт Вы наш! Так в чем там, по Вашему мнению, выразилось "более высокая техничность" у проекта fx-pool?

Давайте лучше перейдем просто к фактам. Я советовал всем после обналичивании паев (23 числа, если не ошибаюсь), выходить из проекта, т.к. то была критическая точка. Как я и предполагал, для админов было принципиально важно преодолеть эту точку, чтобы привлечь еще бОльший поток инвестиций (мол, мы такие правдивые, смогли выплатить 900% от первоначальной стоимости пая!). Хотя большинство вовсе не учитывает, что по первоначальной цене было приобретено минимальное кол-во паев. Большинство присоединилось к хайпу, когда паи уже в несколько раз выросли в цене.

Так что, кто меня послушал - смогли выйти из проекта с хорошим профитом.

Но давай-те посмотрим на "аналитику" от predator'а

Здесь все несколько по другому. Я думаю этот проект создавался чтобы собрать очень много денег, используются завязки до сих пор не имевшие аналогов в хайпах. До стадии насыщения ФП еще очень далеко. Все что мы пока наблюдаем всего лишь пиар акции для привлечения к проекту внимания крупных инвесторов, а они должны убедиться в солидности и долговременности проекта прежде чем понесут свои 10-50-100К.
Стало быть волн, о которых вы говорите, может быть не одна и не две а на порядок больше (зависит от мастерства админа), но будь у меня такие возможности и механизмы которые сейчас есть у ФП я бы пошел на очень большие суммы и длительный срок работы (если бы был админом хайпа конечно) :rolleyes:

Так, что, всем нам будет интересно услышать:
1. Что же это за "завязки", не имеющие аналогов, которые не позволили проекту прожить и 4ех месяцев?
2. Почему до стадии насыщения "далеко", если он соскамился уже через 2 недели после вашего заявления?
3. Если все это было лишь "пиар-акцией", то почему администраторы проекта только провели эту самую "пиар-акцию" и почти сразу же соскамились?

Еще, предлагаю Вам поздравить всех тех, кто Вас послушал. Они, должно быть, благодаря Вашим прогнозам смогли заработать целое состояние :biggrin2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
К тому же, если я не ошибаюсь, Вы, Nickma, настаивали на том, что fx-pool - не пирамида, а реальная компания торгующая на форексе. Вот теперь мне объясните, каким же образом успешность торговли на форексе зависит от хода обсуждений на mmgp?

а почему в 1998м банки закрывались под паникой вкладчиков? тоже наверно были пирамидами и никуда вклады не определяли, а панику раздули СМИ, так бы может и не было бы массовых снятий, потому что сами люди в финансах не особо разбираются и потихоньку со всеми расплатились
Я советовал всем после обналичивании паев (23 числа, если не ошибаюсь), выходить из проекта

проект организовывали явно не для того чтобы в конце все вклады вывели, тут как и в банке, вложили часть в активы, а небольшие поступления направляют на небольшие выплаты, так и выплаты идут и активы трогать не приходится, вот и живут столетиями, а что будет если кто то спрогнозирует крах в такую то дату? - все начнут панично выводить и предсказание исполнится, вы посчитали что надо выводить - вывели, других то зачем провоцировать. Тем более если вы считали что проект пирамида то призыв всем выводить это равноценно призыву к скаму, потому что на всех не хватит
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно отдать должное почти 5 мес продержался,кто не заработал никто ему не виноват,возможности были предоставлены для этого,жадность победила над рассудком,легенда замечательная,организация ХАЙПА тоже не плохая,рисованная стата Богдана и реальная стата Эдуарда сделали свое дело на ура...Нужно отдать должное что команда админов здесь очень изобретательная и смышленная ну и что немаловажно не бедная!Ждем новых творений..
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
это была аллегория, под защитниками правды я подразумевал тех кто убеждал что хайпы зло, а ФП в особенности, и если закинули деньги то не забудьте быстрее вывести, и лучше вообще не закидывайте, потому что трейдеры сомнительные, проценты сомнительные, пузырь надут и прочее. В итоге за что боролись на то и напоролись - внушили вкладчикам что тут скоро всех кинут, и при первых проблемах надо бежать, вот и спровоцировали панику и еще большие проблемы

Nickma, не надо валить с больной головы на здоровую
никто тут не утверждал что все хайпы зло,разговор шел что в фхпуле нет реальной работы,что это простой хайп,к тому же высокопроцентник,и относится к нему надо как высокопроцентнику,а не кидаться килобаксами
и вообще этот хайп был мертворожденный,с такими принципами работы это чудо что проработал 4 месяца,тут конечно здорово помогли никма,предатор,пуля и еще некоторые(про федора молчу,это особый разговор)
панику спровоцировал сам админ,а не посты на форуме
во-первых,когда запустил эмиссию с замороженными паями,он думал что после 23 никто не будет выводить?(наверно думал не головой,а другим местом)
и во-вторых когда пошли задержки с выплатами,после этого кол-во желающих вывести только увечилось
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу