• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фриланс: халява, или тяжелый труд? - Страница 6

А Вы считаете фриланс:

  • Халявой

    Голосов: 15 10.0%
  • Тяжелым трудом

    Голосов: 126 84.0%
  • Что такое фриланс?

    Голосов: 9 6.0%

  • Всего проголосовало
    150

margo454

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Фриланс - тяжелый, упорный труд. Пока ты не заработаешь себе рейтинг, доход мизерный. Потом проще. Работая в плотном ритме можно зарабатывать очень хорошие деньги.
 

HYIP Master

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
И все таки это труд! Но иногда очень много просят! :i-yes:
 

Эдуард Мейер

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет легкой работы - это я сразу понял, как начал работать в интернете. Все сложно, но если заинтересоваться и углубиться, становится намного проще.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Фриланс - такой же труд, как и остальные виды деятельности. Просто кому-то легче работать физически, а кому-то умственно.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Тут еще важен см настрой фрилансера к работе. Если фрилансер любит программировать, то для него это не работа, а развлечение. Он будет делать свою работу с азартом и получать еще за это деньги.
 

mishutka mishutka

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Фриланс - это обычная работа на которой как и на любой другой надо вкалывать, чтобы увидеть результат, а если кто-то в данном способе заработка видит халяву, то лучше не тратить не свое ни чужое время.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Считаю фриланс тяжелым трудом, в котором с каждым заказом зарабатываешь себе авторитет.
 

PetroBergovskyy

Любитель
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
252
Реакции
140
Поинты
0.000
Считаю фриланс тяжелым трудом, в котором с каждым заказом зарабатываешь себе авторитет.


А вы работаете как фрилансер....просто есть идея создать блог и жду исполнителей.
 

DiXakMan

Должник!!!
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Моё хобби это фриланс, кодинг, то что нужно. И цены отличные)
 

Tatyana Yakushova

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Фрилансер- это специалист в определенной области со своим багажом знаний, который постоянно обязан учится, развиваться и усовершенствоваться, а не просто халявщик решивший заработать денег при этом не имея ни каких знаний.
Поэтому фриланс- это тяжелый труд!
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
519
Поинты
0.070
учитывая главное свойство фрилансеров и вообще
временных работников НЕДОДЕЛЫВАТЬ свою работу
что надо использовать для покупки недоделок подешёвке
каждый фрилансер стремится к халяве
 
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
189
Реакции
15
Поинты
0.000
Скажу спасибо автору за школьников, немного обидел :)

На фрилансе с 16 лет (сейчас почти 18)

Программист - php, js ( сайты с нуля, верстка, дизайн, всякие модули и конечно игры)

Очень благодарен фрилансу за опыт и что кормил меня эти годы. Не смотря на возраст, зарабатывал не плохо(ну как не плохо, для меня очень даже хорошо) 10-20 тыс. р. / мес. Не могу сказать что сильно халява, но - халява :)

Пришлось уйти после ужасного обновления от free-lance.ru. Другие фрилансы не приносят мне столько работодателей, сколько было там. Хотя если признаться, даже рад что так случилось. Начал пытаться строить свой бизнес в интернете и начал с соц. сетей. В данный момент заканчиваю игрушку для Вконтакте, и партнерскую программу по обмену/покупке/продаже трафика. Надоело работать на дядей в костюмах, хочу работать сам на себя. Посмотрев на данную картинку:



Понял, что не делается - к лучшему.

Желаю всем успехов в работе!
 

Serbu

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
26
Реакции
22
Поинты
0.000
а в этой ветке по большей части фрилансеры и отписались :)
фриланс такой фриланс. кто-то может работать только по жесткому графику и под жестким контролем, а кто наоборот. выбираю второе, по первому варианту не могу работать
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой же тяжелый труд как и обычная работа в офисе, единственный плюс - свободный график (но это и минус - расслабляет)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
519
Поинты
0.070
на картинке выше показана лишь часть пирамидальной системы
как видит оную вечно ведомые внизу пирамиды видя свою ветку
а полностью та пирамида выглядит вот так:
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Тяжелый труд - это да, с другой стороны есть и преимущества перед работой в офисе, такие как работа почти с любого места и более гибкий график. Также как мне показалось, заказчики "давят" меньше чем работодатели в офисе. Для меня это важно)
 

Golden Dollar

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Фрилансер- это специалист в определенной области со своим багажом знаний, который постоянно обязан учится, развиваться и усовершенствоваться, а не просто халявщик решивший заработать денег при этом не имея ни каких знаний.
Поэтому фриланс- это тяжелый труд!

Полностью согласен. С таким подходом можно чего-то добиться. Точнее, только с таким

добавлено через 1 минуту
учитывая главное свойство фрилансеров и вообще
временных работников НЕДОДЕЛЫВАТЬ свою работу
что надо использовать для покупки недоделок подешёвке
каждый фрилансер стремится к халяве

Искать работников - тоже искусство. Хороших управленцев еще меньше. Так что еще вопрос, кто виноват
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу