Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Бонус-лото поди покрутил и сидишь срёшь, откуда вас таких берут только? Ты ждёшь новость что теперь можно выводить сотни тысяч не вкладывая? Её не будет хоть укакайся тут:_1: Подумай головой откуда берутся деньги на выплаты.

добавлено через 5 минут


То есть по вашему он каждому нарушителю должен объяснять за что его заблокировали? А честным пользователям кто тогда отвечать будет ведь их меньше намного и именно им нужна помощь! Вы ответ итак прекрасно знаете, 99% блокируют или за мультоводство или за неактивность и оскорбления. Вы хоть представляете какие деньги тратятся на рекламу? Блокировать ни за что никто никогда и нигде не будет.

ваши цитаты настолько глупы и примитивны что даже отвечать ничего не хочется.

добавлено через 2 минуты
Дмитрий Князев, нормальный админ объяснит пользователю за что его заблокировали. Да и что это за причина "неактивность"??? Я не обязан каждый день в игре торчать. В той же ФС можно через полгода в аккаунт зайти и ни копейки не исчезнет - а тут зашёл через месяц и оказался нарушителем. Мультиводством не занимаюсь, да и оскорблять админа до этого смысла не было.

блокирует он по принципу мне показалось что тут было не честно, почитайте правила проекта, почитайте как они написаны. о груше почитайте, о ананасах. но помните правила могут быть изменены в любой момент.
 
Последнее редактирование:

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

maxx0007
а зачем ему пропадать если ему несут деньги и далее?
Ему ? Ему несут, точно так же как и ВАМ несут. Несут для всех, выплаты думаете с чего делают ? А вот такие как ВЫ хитропопые не вложив ни копейки и после:
а кто делает бонусы заведомо косячный и потом банит за якобы не честную игру?
Ищите лазейки, пользуетесь, делаете мультиаккаунты, другими словами ВОРУЕТЕ деньги у тех кто их несет, ВЫ думаете у админа воруете ? И кто же ВЫ после этого ? Если я:
кто ты черт рваный после этого ты?
как пример при покупке 10 ананаса счетчик онулялся по факту табло за ананасы исчезало? а кто внес в правила и ввел 30 дневную грушу обязаловку которая приносит доход ровно до 22 марта? а потом исчезнет и все те кто купил ее после 23 числа окажутся в минусе? кто админ после этого?
Тут я вообще ничего не понял, счетчик, ананасы, 22 марта, все в минусе, еще какой-то набор букв.... Правило читайте, не один саженец не дает минус. Уму не постижимо что вы несете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 06 Мар 2015 21:14
ID операции: 47349686
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 16.00 p
Комиссия Payeer: 0.16 p
Сумма к зачислению: 15.84 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Уму не постижимо что вы несете.
ну если ум короткий, видать не дано. ранее при покупке 9+ ананасов счетчик фруктов возвращался к нулю (специально для вас пишу для тупого, если купить 10 ананас то количество фруктов в огороде будет 0(ноль)) на вопрос админу че за нафиг? получался бан акк, сечас ввели грушу которая плодоносит с 20 февраля по 22 марта (специально для вас тупого пишу 20-21-22...28 февраля потом 1-2-3-22 марта в эти дни груша растет и плодоносит потом будет удалена) груша дает 3 рубля в час или 72 руб в сутки (для вас тупого пишу 72х30=2160 рублей приносит груша за 30 дней при цене в 2000 руб для вас идиота подчеркиваю что если чел купит грушу не в период с 20 а скажем 23 он окажется в минусе так как, опять же для вас тугодума пишу 27х72=1944) обман? обмен админ лжец а вы тупое тело его защищающие и пытающиеся ввести в заблуждение нормальных людей которые хотят внести денег в ферму. (да и вы реально ***** или очень стары)
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

maxx0007
если купить 10 ананас то количество фруктов в огороде будет 0(ноль)) на вопрос админу че за нафиг? получался бан акк,
Да что вы несете! )) Ага а если 80 вишен купишь, то на складе окажется 10 груш, вы откуда такие данные берете? Скорей всего, с не короткого ума )))
(да и вы реально ***** или очень стары)
Да старый с палочкой, я смотрю у всех школьников расстояние прибавляет +100 к храбрости))) Печатать оскорбления!
обмен админ лжец а вы тупое тело его защищающие и пытающиеся ввести в заблуждение нормальных людей которые хотят внести денег в ферму.
Да люди без глаз и не видят, что есть что! Вы Робин Гуд нашего времени, забираете деньги у богатых (вкладчиков, нарушаете правила) и отдаете бедным (вам) и сейчас ВАС просто разрывает от злости, не дали мальчику выводить! Что даже на оскорбления перешли! Что вы хотите людям доказать ? Хорошо все поняли, что ферма не платит, выплаты рисуют, успокойтесь.
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 08 Мар 2015 11:01
ID операции: 47581603
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 23.00 p
Комиссия Payeer: 0.22 p
Сумма к зачислению: 22.78 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Админ реально разводит. Я 06.02.2015 вложил 4200 рублей, плюс 180 руб купил лицуху, стал покупать ананасы, после девятого ананаса когда я нажал на покупку 10-го ананаса, всё обнулилось, я написал админу в поддержку, он сказал что больше 9 ананасов купить нельзя и сказал что я пользовался взломными прогами, хотя я не знаю даже что это такое. И вскоре он мой аккаунт заблокировал за нарушение правил. КАКИХ ПРАВИЛ???? Короче, ребят, хочу Вас предупредить не регистрируйтесь там, там админ реальный мошенник, от которого не знаю теперь, как мне свои 4400 рублей вытащить у него.

парируй лживый админ. коротко ум.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

парируй лживый админ. коротко ум.
Пройденный этап:_2: Тут было пять sarita которые клятвенно клялись, что это они и админ их заблокировал! Тут были люди вносящие 90 тысяч и после этого заблокированы, даже не посмотрев самые крупные пополнения(умишка хватило только на 90 тысяч и админ блокирует) и т.д.

А это так чуть-чуть позлить :) Сколько нарисовали.
 
Последнее редактирование:

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

А это так чуть-чуть позлить Сколько нарисовали.
вот ты упоротый, тут уже 100500 раз сказали, что претензий к выплатам нет, ферма платит те копейки что может, все проблемы данного огорода в том что вложив 100 рублей ты никогда и ни за что не отобьешь их за редким исключением. сколько можно то уже пиарить свою лже ферму? все равно из помойного раздела ее никто не выпустит так и будет в проблемных. мы победили тебя, мы добились того что твоя ферма в этом разделе находиться и будет тут находиться бесконечно вечно!!!
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 09 Мар 2015 17:26
ID операции: 47792707
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 20.00 p
Комиссия Payeer: 0.19 p
Сумма к зачислению: 19.81 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

maxx0007
сколько можно то уже пиарить свою лже ферму?

Это не мой проект. Я обычный пользователь.

все проблемы данного огорода в том что вложив 100 рублей ты никогда и ни за что не отобьешь их за редким исключением.

Согласен при вложении в 100 рублей будешь отбивать чуть дольше, ну по моему везде так. Варьируется 1.5 - 3 месяца в подобных проектах.

мы победили тебя, мы добились того что твоя ферма в этом разделе находиться и будет тут находиться бесконечно вечно!!!

Кого вы победили ?:) Мне лично все ровно, админу скорей всего тоже. Тут много ферм которые платят в проблемных, а недельные зато нет, тут начинаешь сомневаться в компетенции данного форума.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

начинаешь сомневаться в компетенции данного форума.
при пользовании поиском данный форум в топе поэтому когда человек ищет данные о ферме он попадет в первую очередь сюда. админу не все равно он начал плодить и размножать видео на ютубе о том какая его ферма хорошая и долго живущая. н ничего и там оставим много негатива о ней. сам виноват нечего было играть в доброго и злого админа в начале жизненного пути.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

:eek:У меня одного сайт показывает Not Found 404?
............
УУУПППССС смог зайти на сайт через 4 часа и даже получилось вывести свои 3 рубля
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дата операции: 11 Мар 2015 12:41
ID операции: 48094702
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 27.00 p
Комиссия Payeer: 0.26 p
Сумма к зачислению: 26.74 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Деньги выплачивают, нарушителей банят, что еще не так ?

а что можно нарушить на данном проекте кроме мульти аккаунства? а учитывая что многие сидят с планшетов и телефонов по моб связи и имеют 1 реальный ип адрес и банить все и вся потмоу что у 100500 челвоек оператор мтс это бред.
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

а что можно нарушить на данном проекте кроме мульти аккаунства? а учитывая что многие сидят с планшетов и телефонов по моб связи и имеют 1 реальный ип адрес и банить все и вся потмоу что у 100500 челвоек оператор мтс это бред.
Мой отзыв о ферме)))
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

выплата с проекта

Дата операции: 12 Мар 2015 13:03
ID операции: 48274509
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 23.00 p
Комиссия Payeer: 0.22 p
Сумма к зачислению: 22.78 p
Комментарий: Выплата пользователю mercury78 с проекта THE BEST FRUIT FARM

От: P1165042
 

Александр Якубовских

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу