Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом денег - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Якубовских

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

modeviks, Вот только про халяву мне надо рассказывать.Я сам ненавижу халявщиков.А на счет работы дак я и сам работаю.А игры для меня это возможность доп.заработка
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

modeviks, Вот только про халяву мне надо рассказывать.Я сам ненавижу халявщиков.А на счет работы дак я и сам работаю.А игры для меня это возможность доп.заработка

Ферма не закрылась,выплачивает деньги! Ну поменяли правила - не от хорошей жизни. Тем более в правилах все прописано. Все законно. Вот топикастер приводит примеры как фермы через 15 дней закрываются, я думаю там все в профите и счастливы. Выводите потихоньку :)
 

Дмитрий Князев

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

modeviks, вы постоянно нахваливаете этот проект а сами даже не в курсе что там происходит.Эта сумма накопилась у девушки потому что админ ввел ограничение на вывод тем кто вывел больше 3000р.Потом снял это ограничение.А когда люди заказали все что у них накопилось-ввел комиссию 99% причем задним числом

добавлено через 6 минут
modeviks, счас опять ввел ограничение для тех кто вывел больше 120% от вклада.Хотя божился что больше не будет ни каких ограничений.Да грош цена его словам.На этот счет есть поговорка-мужик сказал мужик сделал.Кто он после этого?

А где вы там увидели ограничения? Вводите ещё и зарабатывайте. Нет вам 500% в месяц подавай)) Халявщики!

добавлено через 3 минуты
то есть зайдя на проект и скажем так не спать 24 часа и каждые 10-13 минут собирать бонус это нечестные игроки? зачем тогда такие бонусы? окей идем дальше. зайти на проект. увидить новую игру начать в нее играть и видеть. что она приносит доход в нее не играть? потому что как так такой проект и игра в +? окей всякое бывает читаем про игру и о правда нет ошибки все написано так как и есть на самом деле. играем себе играем хопана бан. игроки честыне админ там не очень. гниловатый шизофреник. который сначало сломал игрушку потом начал ее делать и безуспешно ибо осадок то остался. проект платит безусловно. но часто меняет свою натуру и в данном проекте шанс выйти в ноль сведен к нулю даже если приглашать рефиралов (основная концепция подобных игр это реф система) поэтому он в шлаке и находится и в шлаке останется ибо надо что бы ферма жила вечно. а вечно она жить будет только при низких выплатах либо высоких вливаний второго не будет все научены уже и наслыханы об админе идиоте так. что остается вариант 1 это урезать выплоты в 10 раз ) браво!!!
Мальчику бедненькому не дали со ста рублей резерв тысяч пользователей через баг вывести)) Трамва на всю жизнь)))
 
Последнее редактирование:

Demert

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
79
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Сегодня зашел проверить проекты - троих еще забраковал:

dalnoboyshiki — проект IX-14г. НЕ ПЛАТИТ, постоянные рестарты проекта ;
my-favoritefarm — проект XII-14г.- заблокировали через 1 месяц - по жалобам участников ;
elochka — проект I-15г.- закрылся на 15-й день работы;

P.S.
Честно говоря, не думал, что в этой ветке будут уделять столько внимания проекту - уже сотня листов, особенно на этом форуме (на десятке других - максимум 2-4 листа). Я уже эту тему пару раз серьезно забрасывал и удивлялся с приходом, сколько новых страниц наклепано... )
Интересно, а что, другие 99% проектов интернета выходит идеальные или тут свет клином сошелся? )) - Чисто риторический вопрос...

Ну дЫк хотЦа владельцу проекта, чтобы тот повыше в обсуждениях был, чтобы стадо вкладывающихся не иссякло, вот и старается вся админобратия данного проекта повыше его закинуть)) правда сейчас это повыше играет уже против в разделе то - проблемных.:_1:
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Demert

Ну дЫк хотЦа владельцу проекта, чтобы тот повыше в обсуждениях был, чтобы стадо вкладывающихся не иссякло, вот и старается вся админобратия данного проекта повыше его закинуть)) правда сейчас это повыше играет уже против в разделе то - проблемных.

Так, а что изменилось? Тут с пятой страницы, извините за выражение "ноют" одни и те же. Когда начали кислород перекрывать нарушителям.
 
Последнее редактирование:

Александр Якубовских

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дмитрий Князев, какие нахрен 500%.Я ввел сюда больше 7000р а вывел 6000 хотя в профиле значится 10000.Потому что вместо 3800 получил 38р.Почему ваш честный админ содранную коммисию 99% введеную задним числом считает выплаченной.А вкладываться в ситуации когда правила меняются каждый день может только *****
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Дмитрий Князев, какие нахрен 500%.Я ввел сюда больше 7000р а вывел 6000 хотя в профиле значится 10000.Потому что вместо 3800 получил 38р.Почему ваш честный админ содранную коммисию 99% введеную задним числом считает выплаченной.А вкладываться в ситуации когда правила меняются каждый день может только *****

Написали бы администратору,уточнили. Нет надо бежать непонятно куда и говорить как все плохо.
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Вот мы тут сидим, и правила снова незаметно изменились!
Теперь, чтобы выводить деньги, нужно заработать на рефералах не 300 рублей, как было ещё вчера, а уже 1500. То ли ещё будет.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

зато ферма платит же йоу... не я конечно ожидал всего но не обнуления счетов )) админ красава ) ну где все те довольные и восхвалявшие чудо огород ) прогорели да поСоны )) лошпеты блин )
 

FotoGrafeR

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Изменения.

20.01.2015
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Ошибок нами было допущено очень много с самого начала и мы приняли решение сделать рестарт проекта. Всем кто вкладывался и работал с рефералами будет компенсация на баланс для покупок. Партнёрской программы больше нет на нашем проекте. Ожидайте свежих новостей.

))) Вложил около 17 к. На счету для покупок = 0 )))

Ждут новый поток доверяющих людей. Не знаю, где они теперь вообще их возьмут ).
 
Последнее редактирование модератором:

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

странно как хайп может существовать без постоянного притока новых вкладчиков. админ изобрел какую то новую систему пирамид ) ужасть прям ну где же те кто говорил что ферма будет жить годами? че то мне кажется что 20 февраля мы увидим 404 ибо год пройдет и хост подливаться не будет
 

clop236

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

ну вот и рестарт. Сколько было обещаний, утверждений, восклицательных знаков.... Обнулил балансы и давайте сначала
 

Firintihole

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я не админ/не создатель проекта! Прошу это учесть если будете цитировать мое сообщение!

зато ферма платит же йоу... не я конечно ожидал всего но не обнуления счетов )) админ красава ) ну где все те довольные и восхвалявшие чудо огород ) прогорели да поСоны )) лошпеты блин )

Я "довольный и восхваляющий чудо огород" потому что сумел заработать на этом проекте, а вот вы, судя по тому что постоянно плачетесь и ругаетесь, явно попадаете под категорию "лошпеты".
Ферма не закрылась! Ферма продолжит работу и даст возможность заработать!
Не хочу тут писать список из пол сотни проектов которые в один прекрасный день либо выдали 404 либо выключили выплаты.
Не хочу тут писать список из пол сотни проектов которые делали рестарт по тем или иным причинам (не всегда честный рестарт).

Уважаемые, агрессивно настроенные и прочие читающие, Вы ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте советы по вложению в игровые хайпы, перечитайте и вдумайтесь в суть написанного. Хочется увидеть в теме обсуждение маркетинга или стратегии заработка, а не НЫТЬЕ и высказывания с ничем не подтвержденными фактами (типа я 100 000 на вывод, а мне 10 рублей на счет, подтвердите скринами и не будьте голословными). Если критикуете, то пожалуйста по существу.

P.S. Если не умеете зарабатывать в хайпах, то купите лучше всего себе мороженое.
 

maxx0007

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
120
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Я не админ/не создатель проекта! Прошу это учесть если будете цитировать мое сообщение!



Я "довольный и восхваляющий чудо огород" потому что сумел заработать на этом проекте, а вот вы, судя по тому что постоянно плачетесь и ругаетесь, явно попадаете под категорию "лошпеты".
Ферма не закрылась! Ферма продолжит работу и даст возможность заработать!
Не хочу тут писать список из пол сотни проектов которые в один прекрасный день либо выдали 404 либо выключили выплаты.
Не хочу тут писать список из пол сотни проектов которые делали рестарт по тем или иным причинам (не всегда честный рестарт).

Уважаемые, агрессивно настроенные и прочие читающие, Вы ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте советы по вложению в игровые хайпы, перечитайте и вдумайтесь в суть написанного. Хочется увидеть в теме обсуждение маркетинга или стратегии заработка, а не НЫТЬЕ и высказывания с ничем не подтвержденными фактами (типа я 100 000 на вывод, а мне 10 рублей на счет, подтвердите скринами и не будьте голословными). Если критикуете, то пожалуйста по существу.

P.S. Если не умеете зарабатывать в хайпах, то купите лучше всего себе мороженое.
ну честь и хвала коль вы сумели обыграть на пару копеек данную лохоферму я на этой ферме потерял ровно -10 рублей ) (для таких как ТЫ заработал 10 рублей не вложив ни рубля) на вывод еще было 40 рублей но вложение в 500 рЭ было из ряда вон для данного огорода. а вы умеете зарабатывать на хайпах или только пустоспамить в шлакотемах? ой сомневаюсь что вы что либо заработали на этой ферме. просто видать стыдно признаться что вложили 12 тырок а вывели 3-4-5 ) лошпенище вы )
 

PravedNICK

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Кароче развод ферма эта полный.
Правила меняются по несколько раз в неделю а сегодня вообще обнулили проект, вместе со всеми вкладами, рефералами и ТП. После вполне адекватного письма в службу поддержки в аккаунте обнаружил прикольную надпись следующего содержания:
"Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил проекта! Заблокированные аккаунты разблокировке не подлежат ни за какие деньги! Не пишите нам на почту! Техподдержка нарушителям у нас не оказывается! Ответ на вопрос почему Вас заблокировали можно узнать в правилах проекта в разделе обязанности пользователей! Если ответа Вы не нашли, прочитайте ещё раз, два и так далее пока не поймёте, за что заблокировали Вас! Всего доброго Вам!"
НЕ ВЕДИСЕСЬ!!!
 

Firintihole

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

maxx0007, скрин со своей статистикой недавно выкладывал тут, если вы тугой на память, то тратьте деньги на таблетки, а не на хайпы.
 

Хомо сапиенс

Профессионал
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
803
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Ну, рестарт! Конечно, по-хорошему, Админу нужно было-бы предупредить людей, что такого-то числа будет рестарт и прекратить приём платежей. Я могу представить реакцию людей, кто ВЧЕРА вкинул 1000, а сегодня обнаружил 120 на балансе.
Ладно, рестарт это УЖЕ свершившийся факт.
Рассмотрим новые условия игры:
1. Срок окупаемости вполне приемлемый: от 417 до 42 суток
2. Обменник с 5% наценкой
3. Отсутствие реферальной программы
4. Небольшое количество плодоносов
5. Только один бонус - за время
6. Относительно небольшие цены на деревья
Всё это ХОРОШО при одном условии: Админ больше не будет менять правила!!!
Добавки в виде игр, новых платсистем - приветствуются.
То, что убрали рефсистему ПОЛНОСТЬЮ выводит сайт из разряда МЛМ и он становится стандартным хайпом с уже указанными выше сроками окупаемости.

ИМХО: Подожду несколько дней или подключения Перфектмоней. Если всё будет пучком - буду покупать ананасы. И не один, а кучку.

PS: В предыдущей версии сайта мои потери составили 983,45 рубля
 

Анатолий Мурсатов

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
15
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Рестарт проекта? Дело не в том, кто сколько заработал или сколько потерял!
Дело в том, что все фермы предполагаются как открытые системы. Открытые потому, что мы видим, каков резерв на данный момент, сколько выплачено за столько то дней существования проекта. Все это позволяет нам (тем кто умеет считать) рассчитать окупаемость вложений и прикинуть, успеем ли мы окупить и получить прибыль до того, как выплаты догонят резерв.

Но на деле получается что... Резерва еще за 2 миллиона... А проект рестартовал - вопрос - с какого это перепугу? Получается, что админ, присвоил себе свыше 2 млн рублей, т.е. украл их у вкладчиков. И стоит ли ему верить после этого? Есть ли смысл делать такие проекты открытыми, ведь они - ничто иное как введение в заблуждение.

P.S.: админ - вор! Выловить его и сдать в прокуратуру по статье за кражу в особо крупных размерах.
В почте он значится как Дмитриев Сергей, а еще его данные могут быть у регистратора Reg.ru
Найти бы еще его хостинг-провайдера.

добавлено через 34 минуты
Откопал. Товарищ использует для своего сайта следующий хостинг-провайдер:
https://stormwall.pro/
Данные по нему могут быть там.
Сам провайдер не запрещает правилами HYIP, МЛМ и пирамиды.
 
Последнее редактирование:

Александр Якубовских

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
19
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Анатолий Мурсатов, а ему никто и не верит.Ну разве что пара человек которые нахваливают его тут.Как можно верить человеку который сегодня говорит одно а на завтра совсем другое.Балаболка он
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Фруктовая Ферма - thebest-fruitfarm.ru - Экономическая онлайн игра с выводом дене

Анатолий Мурсатов

Рестарт проекта? Дело не в том, кто сколько заработал или сколько потерял!
Дело в том, что все фермы предполагаются как открытые системы. Открытые потому, что мы видим, каков резерв на данный момент, сколько выплачено за столько то дней существования проекта. Все это позволяет нам (тем кто умеет считать) рассчитать окупаемость вложений и прикинуть, успеем ли мы окупить и получить прибыль до того, как выплаты догонят резерв.

Вписать туда могут все что угодно - не показатель.

Но на деле получается что... Резерва еще за 2 миллиона... А проект рестартовал - вопрос - с какого это перепугу? Получается, что админ, присвоил себе свыше 2 млн рублей, т.е. украл их у вкладчиков

Абсолютно всем активным было начислено только что по 120 рублей на баланс для покупок. Лучшим пользователям дополнительно начислили по 170 рублей на покупки.
Всего участников:90573

P.S.: админ - вор! Выловить его и сдать в прокуратуру по статье за кражу в особо крупных размерах.

Список проблемных/неактивных/закрытых - посетите,для вас там работы не паханое поле. Пол страны посадите.

P.S Посмотрим что будет дальше,будет что-то меняться будем прощаться. Как написано много ошибались,сейчас все по уму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу