• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 299

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
нет, я с обычной персоналки... браузер гугл хром... сюда захожу - а на "главную" в свой кабинет, и на сайт - не могу...
напишите в чат суппорта, может смогут помочь, так как через форум долго будет.
Какая у вас операционная система?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменение времени торговых сессий на католическую Пасху

Уважаемые трейдеры,
В связи с празднованием католической Пасхи в воскресенье, 21 апреля 2019 г. время торговых сессий будет изменено.

Четверг, 18 апреля
  • Australia 200 (#AUS200): окончание торговли в 17:00 GMT+3;
  • Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.

Пятница, 19 апреля
  • Форекс и крипто будут торговаться в обычном режиме.
  • CFD (металлы, индексы, нефть и газ) торговаться не будут. Торговля закрыта на протяжении всего дня.

Понедельник, 22 апреля
  • Форекс-пары будут торговаться в обычном режиме.
  • Сырьевые инструменты (металлы, нефть, газ) будут торговаться в обычном режиме.
  • Индексы:
    • Australia 200 (#AUS200): торговля закрыта;
    • Europe 50 (#ESX50): торговля закрыта;
    • France 40 (#FCHI): торговля закрыта;
    • Germany 30 (#GDAXI): торговля закрыта;
    • Germany 30 Mini (#GDAXIm): торговля закрыта;
    • UK 100 (#UK100): торговля закрыта;
    • Остальные индексы будут торговаться в обычном режиме.
Крипто-инструменты будут торговаться в обычном режиме.


Читать далее...

добавлено через 1 минуту
плохо.... ее уже не поддерживают разработчики софта и браузеров, надо переходить на 7 ку.... или 10 ку чтобы не было проблем.
смартфона с с андройдом нет случайно?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
поставлю Линукс... 10 ку мой старенький комп не потянет
Как-то я не заметила, чтобы Линукс требовал меньше ресурсов чем XP. Хотя может какую-то неудачную сборку поставила, она у меня тормозила весь компьютер намертво.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как-то я не заметила, чтобы Линукс требовал меньше ресурсов чем XP. Хотя может какую-то неудачную сборку поставила, она у меня тормозила весь компьютер намертво.
считаю, что линукс больше подходит для серверов-это мое личное мнение. Для пользовательской станции слишком напряжно, долго компилировать нужно и собирать устойчивую версию :)
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114

А разве терминал MT4 ещё функционирует на XP?
1 марта Метаквоты обрубили поддержку старых версий терминала. В том числе это повлияло и на совместимость со старыми операционками.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
А разве терминал MT4 ещё функционирует на XP?
1 марта Метаквоты обрубили поддержку старых версий терминала. В том числе это повлияло и на совместимость со старыми операционками.

Не работает, но под Windows xp можно работать через через интернет-браузер - MetaTrader 4 и 5 WebTrader от FXOpen.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Не работает, но под Windows xp можно работать через через интернет-браузер - MetaTrader 4 и 5 WebTrader от FXOpen.

Мне семерка нравится, она и легкая и проблем с терминалами и серверами нет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Продолжается регистрация на конкурс:
Участвуйте в бесплатном демо-конкурсе "Школа Форекс"



6 мая 2019 г. стартует бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах “Школа Форекс”, в котором каждый сможет отточить свои навыки торговли на валютном рынке. По результатам 4-недельного состязания 16 победителей получат денежные призы на общую сумму в 4000 USD. Регистрация открыта до 19 мая.


Условия конкурса:
  • Участие: бесплатное;
  • Даты проведения: 6 мая - 31 мая 2019;
  • Регистрация: с текущего момента до 19 мая;
  • Призовые места: 16;
    • 1 место - 600$;
    • 2 - 3 место - 400$;
    • 4 -16 место - 200$;
  • Призовой фонд: 4000 USD;
  • Стартовый депозит: 200 USD;


Читать далее...
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
не только для них, но и для новичков :) А призеры уже должны торговать на своих PAMM счетах :) и беречь их :)

Доброго дня. Меня интересует вопрос: призёрам "Школы Форекс" их депозит выигранный оставят, даже если они не будут участвовать в следующем конкурсе для управляющих или допустим не выполнят его условия по просадке?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
FXOpen добавил виджеты аналитики для Форекс-счетов

FXOpen добавил возможность получения виджетов с информацией о торговом счете в сервисе FXOpen Analytics (веб-приложение для сбора статистики и анализа эффективности торговли на Форекс счетах).

Виджеты отображают информацию о приросте и просадке в торговле за день и месяц. Их можно размещать на любом сайте Интернет, добавив сгенерированный код виджета в код веб-страницы. При нажатии на виджет пользователь перейдет на страницу с подробной информацией о торговом счете, которая обновляется ежедневно в конце торговой сессии.


Читать далее...

добавлено через 1 минуту
Доброго дня. Меня интересует вопрос: призёрам "Школы Форекс" их депозит выигранный оставят, даже если они не будут участвовать в следующем конкурсе для управляющих или допустим не выполнят его условия по просадке?
Призовые памм счета живы до тех пор. пока вы их не сольете и можно привлекать инвесторов даже, если достигли просадки 20%, но уже вне конкурса.
 
Последнее редактирование:

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Призовые памм счета живы до тех пор. пока вы их не сольете и можно привлекать инвесторов даже, если достигли просадки 20%, но уже вне конкурса.

Понятно. Тогда попробуем :cool:
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Доброго дня. Меня интересует вопрос: призёрам "Школы Форекс" их депозит выигранный оставят, даже если они не будут участвовать в следующем конкурсе для управляющих или допустим не выполнят его условия по просадке?

Мне кажется, что в Школе Форекс сложнее выиграть, чем в продолжении на реальных счетах "Управляющие форекс". Ограничения на реальных счетах жесткие, но с консервативной стратегией реально победить.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Изменение в торговле CFD 1 мая 2019 г.

Уважаемые трейдеры,
В связи с выходным днем в Европе, торговля по следующим индексам 1 мая 2019 г. будет закрыта:

  • Europe 50: торговля закрыта;
  • France 40: торговля закрыта;
  • Germany 30: торговля закрыта;
  • Germany 30 (Mini): торговля закрыта.
Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.
Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании своей торговой деятельности на предстоящей неделе.



Читать далее...
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
Поработал неделю с этим брокером. Особо ничего хорошего про него не могу сказать. Спреды порадовали. А в остальном очень разочарован. 1) Вывод средств очень долгий. Таких сроков я лет 5 уже не помню. Подавал запрос в пятницу ближе к вечеру, исполнили после 3х обращений в онлайн чат во вторник вечером. И выводил пару десятков баксов... 2) Сегодня вообще в личный кабинет не заходит. Пишет не верный пароль (хотя он у меня на автозаполнении был и ошибиться я не мог) А при попытке восстановить пишет "Пользователь с электронным адресом '{0}' не найден." А так хотел сегодня на ставке ФРС торгануть, но увы уже не успеваю пополнить счёт. Так что разочарован в данной компании.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Брокер FXOpen неплохой, но по поводу вывода средств, верно подмечено, даже на ЭПС выводится очень долго, проходится каждый раз обращаться в поддержку для ускорения процедуры.
 
Сверху Снизу