• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 367

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Это ваше мнение. А я читаю что тут пишут : https://mmgp.com/threads/fxopen-fxopen-com.22103/post-17863851 Татьяна писала что ее личные средства ей вывели. Вот и общайтесь теперь с ней. Как вы там выше писали - деньги компании это деньги компании
Вы чего так переживаете? Или вы Президент ряженый?
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Именно так. Я сам сначала думал, что они там чисто бонусные призовые не хотят выводить. Оно конечно тоже, не очень, но ладно, их деньги, что хотят, то пусть и мутят, хотя, некрасиво. Но блин. я когда узнал, что человек оказывается, завел личные деньги, потому что компания зазвала пользователей участвовать в конкурсе, на реальных счетах. А теперь не может вывести ни своих денег, ни призовых, которые заработал честно, ведь она же могла слить свои деньги, в пользу компании, я так понимаю, но выиграла. Вот и пусть мне кто объяснит, что это, как не игра краплеными картами? Значит если ты сольешь, твои бабосики останутся нам, а если выиграешь, то тоже, потому что мы найдем способ их не вывести.
игра краплеными картами начинается с того что ты предоставляешь все свои данные...и деньги, а они тебе нифига не предоставляют.
в их бассейн деньги перетекают просто, а в клиентский хреновастенько...
это система нипель с обратным клапаном, который не дает водичке сливаться из их бассейна.
уже с этого надо понимать, что это полный пц а не заработок.

поэтому даже если Татьяна дроп я на ее стороне, потому что она клиент который смог пройти, она рискует и если она смогла выиграть в этих конченых условиях, ей должны отдать деньги. Это будет честно.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Это ее личные деньги, она их честно выиграла у компании, рискуя своими деньгами. Я понимаю, что у Опенов нет денег, чтобы нанять разумных ботов, умные дороги. Давайте я вам кое что поясню. Если я завел свои деньги и выиграл, то игра будет честной только в том случае, если приз я заберу. Если нет, это игра краплеными картами То есть, при проигрыше, мои деньги останутся компании, при выигрыше, я не получу свой приз. Вы согласитесь со мной поиграть на таких условиях? Если не поняли, ничего страшного :ROFLMAO: , скажите и я вам более подробно разжую
Вам тоже что-то не отдают? Помоему эта проблема только у одной Татьяны. Доки даст и проблема исчезнет. Без всяких игр и теорий заговора. Во всех конкурсах что компания проводит написано что нужно обновить документы
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Вам тоже что-то не отдают? Помоему эта проблема только у одной Татьяны. Доки даст и проблема исчезнет. Без всяких игр и теорий заговора. Во всех конкурсах что компания проводит написано что нужно обновить документы
Не принимают документы. Они не просроченные.

Если коротко, то паспорта-книжечки, выданные до вступления в силу законов № 5492 и № 1474, действуют бессрочно (до смерти владельца) и не подлежат обязательной замене, за исключением утраты или повреждения. Здесь все просто: менять старый паспорт или не менять – это право человека, заставлять никто не имеет права.
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Такое ощущение что Татьяна 78 попросила (может даже поощрила) ее поддержать в этой как мне кажется спланированной акции против компании.

Почему я делаю такие выводы:

1. Слишком уж активно себя ведут подобные товарищи как zaharik1404. И даже не стесняются писать:

"это скоро разнесется по всему нету, во всех отзывах скоро будет, реально, во всех, где вы есть. Мы уже работаем над этим."

2. На момент участия Татьяна 78 в конкурсе "на свои" информация о новых правилах верификации компании было давно известно и она обсуждала этот момент на форуме FXOpen. После чего она продолжает участвовать в угадайке на этом форуме и судя по всему запланировано и осознано поднимает кипишь по данному поводу который ей известен. Да еще и к этой акции подключаются другие пользователи которые не являются активными конкурсантами и которых (на сколько понял) в данном контексте не столкнулась ситуация по обновлению документов.

3. Согласен ситуация с бумажным паспортом Украины при верификации не очень приятна для клиентов компании и некоторые участники конкурсов об этом писали. Но это было человек 5 что я помню. И высказывались они достаточно корректно и без истерик и накручивания публики. В то же самое время десятки пользователей в том числе и я просто обновили документы. И самое главное было тут написано много постов запутанных и много лишних слов. Но суть остается та же если вы заводите в компанию деньги и торгуете вам прибыль выведут без проблем. Если вы получили бонус или прибыль по нему и ваш документ не проходит АВТОМАТИЧЕСКУЮ систему верификации вас попросят обновить документ. После чего ваш бонус и прибыль будут выведены.

 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Такое ощущение что Татьяна 78 попросила (может даже поощрила) ее поддержать в этой как мне кажется спланированной акции против компании.
А я уверена кто вас всех просит писать. А если кажется, креститься надо, говорят помогает.

Sanyok11, зачем вы врете что я участвую в угадайках? После не вывода денег я поставила крест на конторе FXOpen.

1. Слишком уж активно себя ведут подобные товарищи как zaharik1404. И даже не стесняются писать:
Ваши пиар агенты можно подумать очень стесняются.
3. Согласен ситуация с бумажным паспортом Украины при верификации не очень приятна для клиентов компании и некоторые участники конкурсов об этом писали. Но это было человек 5 что я помню.
Так у вас всего человек 8-9 участвует в конкурсах.

 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Такое ощущение что Татьяна 78 попросила (может даже поощрила) ее поддержать в этой как мне кажется спланированной акции против компании.

Почему я делаю такие выводы:
Ощущения, это когда слив зеленых молоком запьете, а тут головой работать нужно. :ROFLMAO: Что вы тут несете, кого и что попросили? Спланированная акция, в этой оффшорке шо, одни неадекваты работают? Але, вы не вывели деньги человеку, хотя приняли их от нее, кто там против вас что планировал, если вы просто компания разводняк, с оффшорными кухонными корнями? Есть что сказать по этому поводу? А нам счет работаем, так тут ничего такого, зло должно быть наказано, и тут все справедливо. Куча молодняка сливает бабки в пользу ваших кухонь, но если кто пытается вывести, то вы всякие мутки придумываете. Так что, успокойтесь, идите еще покушайте зеленых слив с подсолнечным маслом, чтобы ощущения усилить :ROFLMAO: . Никто меня ни о чем не просил и не нанимал, в отличии от ваших тупых ботов. Это естественное желание справедливости, каждого адекватного человека.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вам тоже что-то не отдают? Помоему эта проблема только у одной Татьяны.
Что, правда? У этой кухни есть хоть один бот, который думать умеет, ну хоть немного? Представьте картину, вы идете вечером и видите, что на девушку напал грабитель, вы тоже скажите - меня же не трогают, это ее проблемы. пусть сама отбивается? Откуда вы такие беретесь, овощи.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Такое ощущение что Татьяна 78 попросила (может даже поощрила) ее поддержать в этой как мне кажется спланированной акции против компании.
она мне лично прислала трехкилограмовый торт, чтоб я начал возмущаться типа это может коснуться всех клиентов
а еще пообещала баночку клубничного варенья под осень, вот жду...

это сейчас выводят, поэтому тебе все равно. Когда зажмут под любым предлогом, будешь потом решать вопросы на родном форуме компании, где одни пейдпостеры сидят, попробуешь потом не разводить "спланированных акций" на других ресурсах.

В то же самое время десятки пользователей в том числе и я просто обновили документы.
в этой ситуации куда больше вопросов
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
зачем вы врете что я участвую в угадайках?
Здесь признаю. Судя по всему перепутал вас с другим призером. Вы просто ждали момента продолжить тролинг компании с которой выводили если не ошибаюсь местами 1000 USD без всяких проблем. Но то что в целом вы работаете (тролите) по словам zaharik1404 целенаправленно это очевидно. А это по сути подтверждает мои размышления в опубликованном мной посте.
Ощущения, это когда слив зеленых молоком запьете, а тут головой работать нужно.
В принципе вы отреагировали ожидаемо и показали свой уровень работы головой. И пользователю форума достаточно просто сравнить два поста без лишних слов. Спасибо вам за помощь:)
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Здесь признаю. Судя по всему перепутал вас с другим призером. Вы просто ждали момента продолжить тролинг компании с которой выводили если не ошибаюсь местами 1000 USD без всяких проблем. Но то что в целом вы работаете (тролите) по словам zaharik1404 целенаправленно это очевидно. А это по сути подтверждает мои размышления в опубликованном мной посте.

В чем тролинг? В том что мне не выводят деньги и требуют чтобы я меняла свой паспорт? Так это правда.
При чем тут сколько я выводила, я и вводила не меньше и паспорт компанию устраивал, теперь страшно и 1 RUB вводить. Да я писала и буду писать что мне не вывели деньги, везде где только увижу слово фхопен, вы мне этого не сможете запретить, на вашем форуме да, мне представитель баном грозил, везде забанить не сможет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В принципе вы отреагировали ожидаемо и показали свой уровень работы головой. И пользователю форума достаточно просто сравнить два поста без лишних слов. Спасибо вам за помощь
Но то что в целом вы работаете (тролите) по словам zaharik1404 целенаправленно это очевидно.
Какие у вас принципы, откуда они у вас? Если вы не поняли, фразу про сливы и молоко,(чем я не удивлен) то я вам разжую.

  • Человек заходит в тему и без малейших доказательств говорит, что у меня ощущения, вы тут все нанятые боты.
  • Скажите, какие могут быть ощущения, если нет фактов, вот когда у вас расстройство желудка, то вы можете рассказывать, про ощущения.

Если же вы кого либо, в чем либо, пытаетесь обвинять, то ваши ощущения несите к доктору, факты давайте.
Вы просто ждали момента продолжить тролинг компании с которой выводили если не ошибаюсь местами 1000 USD без всяких проблем.
Еще лучше, я просто в ауте, представитель компании, на публику рассказывает, какие суммы они выводили клиентке, дядя, вам бы таблеточку, это конфиденциальная информация. Ау. неважно, сколько раз я и какие суммы я получал в своем банке, если хотя бы раз он мне не выплатит мои деньги, это повод послать его подальше и судиться, намек понят, или вам опять жевать? :ROFLMAO:
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
Упряжка продолжает работать. Молодцы:) Про то что вы оперируете субстанциями коричневых оттенков мне разжевывать не нужно. Я все понял с первого поста. По поводу того что я представитель компании который сообщает конфиденциальную информацию. То лучше бы вы написали "такое ощущение что" а не утверждали это. Во первых я не представитель (или сотрудник) компании и никогда им не был. Во вторых данную информацию публиковала сама Татьяна 78 некоторое время назад. По поводу конфиденциальности то вы правы. Даже сотрудники компании ограничены в данном доступе.
 

Татьяна 78

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
68
Реакции
6
Поинты
0.420
Упряжка продолжает работать. Молодцы:) Про то что вы оперируете субстанциями коричневых оттенков мне разжевывать не нужно. Я все понял с первого поста. По поводу того что я представитель компании который сообщает конфиденциальную информацию. То лучше бы вы написали "такое ощущение что" а не утверждали это. Во первых я не представитель (или сотрудник) компании и никогда им не был. Во вторых данную информацию публиковала сама Татьяна 78 некоторое время назад. По поводу конфиденциальности то вы правы. Даже сотрудники компании ограничены в данном доступе.
А кто вы? Вы же модератор оф.форума компании на зарплате. Значит сотрудник. И что значит упряжка? Вы чего сюда прискакали? Идите модерируйте форум.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Во первых я не представитель (или сотрудник) компании и никогда им не был.
То есть, вы ведете конкурсы компании, на всех форумах, исключительно по великодушию? Ты смотри, какой большой души человек... ну или большой врун. :ROFLMAO:
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
в общем, зашел на форум опена и прочитал там тему по верификации.
короче, не только Татьяна там пишет о проблемах невывода на старые доки. Еще были пользователи, я так понимаю это вопрос всем гражданам украины и дело не в конкурсных счетах, а я так понял вообще.с одной стороны если паспорта действующие по закнам страны, с другой стороны опен то работает по законодательству Нэвиса. А на островах там фик пойми какие законы, надо читать. Компания частная и внутрений регламент пишется нэвисийскими ребятами. Так что вывести не удастся без обновления доков, тут Президент уже обозначил еще с мая месяца вроде. Поэтому каждый выбирает сам... либо заливка доков для успешного продолжения работы, или (благо выбор большой) другая контора у которой таких требований нет.

печалька в том, что сегодня тебе не выведут потому что действующий паспорт по внутреним правилам не действующий, а завтра потому что стрижка под горшок)))
 

Sanyok11

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
51
Поинты
0.150
сегодня тебе не выведут потому что действующий паспорт по внутреним правилам не действующий, а завтра потому что стрижка под горшок)))
Еще раз может кто не понял или не обратил внимание. Требование верификации обусловлено техническим моментом АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ системы верификации. Ну что поделать если бумажные паспорта старого образца не отвечают требованиям системы. Она банально не распознает написанный вручную текст да еще иногда плохого качества. Так что не нужно искать заговора там где его нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Еще раз может кто не понял или не обратил внимание. Требование верификации обусловлено техническим моментом АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ системы верификации. Ну что поделать если бумажные паспорта старого образца не отвечают требованиям системы. Она банально не распознает написанный вручную текст да еще иногда плохого качества. Так что не нужно искать заговора там где его нет.
Да ну хватит глупости писать. Эти ваши обновления касаются и тех, кто уже был верифицирован. Вы что, реально так плохо соображаете, или считаете окружающих глупцами? Если человек был уже верифицирован, то не нужно ничего читать вашей тупой системе. в его документах.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Компания частная и внутрений регламент пишется нэвисийскими ребятами.
Я очень сильно сомневаюсь, что где-то существует страна, которая может издать законы, считающие паспорта Украины недействующими, раньше самой Украины.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так что вывести не удастся без обновления доков, тут Президент уже обозначил еще с мая месяца вроде.
Так все просто решается, пусть бы перестали принимать деньги от тех, кого считаю не верифицированными, никто бы слова не сказал, пусть хоть там в трубочку завернуться, внутри своей кухни.
 
Сверху Снизу