• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXOpen - fxopen.com - Страница 174

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

с 2013 года такое у меня случилось в первые. Даже альпари больше чем на 2 часа не задерживали. А тут сказали,уже поздно, утром починим, я просто был в шоке.
Я не думаю, что у других ночью быстрее бы сделали, днем тут то же быстро исправляют все.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
MetaTrader4 WebTrader: торгуйте на Форекс через Интернет-браузер

Брокер FXOpen объявляет о внедрении веб-версии популярной платформы MetaTrader4, которая предоставляет удобную возможность торговать в режиме онлайн, где бы вы ни находились.

Все, что вам потребуется для осуществления торговых операций, – наличие доступа к Интернету. Теперь вы избавлены от необходимости скачивать и устанавливать дополнительные программы. Всего за несколько кликов вы входите в ваш торговый счёт, пользуясь любым браузером и любой операционной системой (включая Mac OS и Linux).

MetaTrader 4 WebTrader удобен тем, что сохраняет полный функционал приложения MT4 для ПК:

  • история сделок на торговом счете;
  • графические инструменты для наглядности графиков;
  • доступ ко всем счетам MT4;
  • 9 таймфреймов;
  • установка торговых ордеров любого типа.
  • Интерфейс веб-версии покажется привычным для тех, кто уже использовал приложение MT4 на своём ПК. Трейдеры, которые впервые воспользуются терминалом сразу в режиме онлайн, смогут легко и интуитивно в нём разобраться.

Для начала работы с MetaTrader4 WebTrader, пройдите по адресу https://webtrader.fxopen.com/.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

Я не думаю, что у других ночью быстрее бы сделали, днем тут то же быстро исправляют все.

в робо и фою не успеешь глазом моргнуть в любое время суток. поломок за 3 года не наблюдалось.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Рейтинг брокеров пользователей форума

в робо и фою не успеешь глазом моргнуть в любое время суток. поломок за 3 года не наблюдалось.
ВЫ просто не попадали в время поломок :) Смысла спорить не вижу, так как отношение предвзято. Кто то и эту поломку не заметил у FXOpen, как и вы не замечали у других. Все относительно.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,139
Реакции
2,066
Поинты
34.070
Последнее редактирование:

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Поэтому мне и хотелось от Вас, как от представителя, услышать в чем же все-таки различия, кроме регистрации (регулирования) и мин. депо.
Я конечно не представитель, но отличия FXOpen от конкурентов для меня очевидны, это совершенно доступная и способная выполнять свои задачи служба поддержки, удобны и быстрый ввод и вывод средств и главное работающий без тормозов и глюков терминал.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Я конечно не представитель, но отличия FXOpen от конкурентов для меня очевидны, это совершенно доступная и способная выполнять свои задачи служба поддержки, удобны и быстрый ввод и вывод средств и главное работающий без тормозов и глюков терминал.
Вы прикалываетесь или на работе? :eek: Почитать пару последних страниц попробовали бы хоть:
Да... Сервис у оупена совсем никудышний.
Думал со счета на счёт перекинуть, но не знал не гадал, что это оказывается такая проблема:
В лк пишет Ошибка обработки запроса. Ладно, думаю обращусь в поддержку, там Юлька говорит, пиши сейчас на суппорт@опен, при чем написала так: support@fxoopen . Я говорю, адреском то не ошиблась? На что отвечает да одну букву О выбрось, да отправляй.
За год торговли до этого даже близких расширений спреда не было, у других брокеров его тоже было, и оказывается, это валютная пара виновата
Кстати, спред 100п я уже считал с учетом обычного ночного расширения, днем он вообще 20п, вы понимаете, насколько велика разница между 20 и 600?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Вы прикалываетесь или на работе? :eek: Почитать пару последних страниц попробовали бы хоть:
А вы пробовали разобраться в этих проблемах? Там проблема в одномс случае была временная, а второй торговал на малоликвидной паре..
Или захотели на вентилятор накинуть? На большинство трейдеров это никак не повлияло.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вы прикалываетесь
В первом случае - по саппорту проблема решена как я вижу, представитель отписывался выше, а во втором случае, так всех ПЛ в мире компания не может подключить по желанию трейдера:k-unsure:, у меня с мажорами все нормаль и спреды гораздо лучше стали за последний год - работают. Ухудшения в работе компании вообще не вижу.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Новый год уже совсем близко, поэтому компания FXOpen решила преподнести своим клиентам сразу несколько сюрпризов.

1 декабря стартует предпраздничная акция «Время подарков: 0% комиссии при пополнении счета!»

Обычно комиссия при пополнении депозита составляет от 0.5 до 3% в зависимости от платежного инструмента. К чему ненужные расходы накануне праздников? Весь декабрь мы будем покрывать вашу комиссию при условии, что вы переводите деньги через платежные системы Skrill, Neteller, FasaPay либо посредством кредитных/дебитных карт, таких как MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, ChinaUnionPay, Discover, JCB и других.



На этом предновогодние сюрпризы не заканчиваются. Мы дарим вам возможность однократно вывести средства со счета без взимания комиссии, при условии, что депозит был пополнен с помощью банковского перевода в период действия указанной акции.

Предложение действует до 31 декабря 2015 года.

Воспользуйтесь преимуществами торговли с лучшим брокером на рынке Форекс – компанией FXOpen!

FXOpen - это:
  • открытие торговых счетов на любой вкус – ECN, STP, Crypto, Micro
  • STP-счета без комиссии с бездпозитным бонусом 10 USD
  • PAMM-счета с минимальным депозитом в 200 USD
  • 80+ торговых инструментов, включая валюты, индексы, металлы, нефть , газ
  • торговое плечо до уровня 1:500
  • любые виды стратегии, включая HFT-торговлю роботами
  • минимальная сделка от 0.01 лота
  • одна из самых низких комиссий в индустрии – от 1,8 USD за лот на ECN-счетах
  • более 15 банков и провайдеров ликвидности со 100% автоматическим исполнением
  • самые низкие спреды в индустрии – от 0 пунктов
  • 24-часовой Live Chat, поддержка по email и телефону
  • полнофункциональный Кабинет клиента MyFXOpen для управления вашим аккаунтом
  • безопасность хранения клиентских средств на сегрегированных банковских счетах
  • финансовые лицензии ASIC и FCA
  • офисы в Сиднее, Лондоне, Окленде, Москве и др.
  • более 10 лет опыта на международном рынке Форекс
Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter и Google+.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Вы прикалываетесь или на работе? Почитать пару последних страниц попробовали бы хоть:
Конечно на работе.:dirol:
Я профессионально занимаюсь торговлей на форекс, причем скальпингом и для меня глюки в терминале просто не допустимы, понимая это я и выбрал FXOPEN, ни глюков не проскальзований.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Да Вы что? :eek: Кто еще из "работающих" заявит, что не бывает глюков и проскальзываний? :rolleyes:
Вдруг человек только лимитниками торгует и без стопов? У него не будет отрицательных проскальзываний.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
На демо счете терминал висит. Это у меня одного или еще есть у кого проблема такая?

добавлено через 5 минут
Отвис. С гэпом. На м15 разница на свечах 1 час:eek:
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
На демо счете терминал висит. Это у меня одного или еще есть у кого проблема такая?

добавлено через 5 минут
Отвис. С гэпом. На м15 разница на свечах 1 час:eek:
На демо ЕЦН шлюз между агрегатором и метой падал, уже починили.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Подсказывать только не надо :biggrin2:

Каждый по разному торгует и на разных таймах, почему вы думаете, если у клиента положительная практика работы с брокером, то это сразу заказ. У меня скользило, например, но отрицательного не замечал, а на положительное попадал и не раз.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Форекс Аттестация продлена еще на 6 туров: c 7 по 12.
Приглашаем трейдеров принять участие в «Форекс Аттестации» - новом турнире ForexCup, совместно с форумом MMGP на реальных счетах. Восьмой тур соревнования начнется 7 декабря 2015 и продлится до 7 января 2016 г. .

Победитель каждого тура становится Провайдером (аналог управляющего) PAMM ECN/STP счета с депозитом в 1000$ (приз от спонсора конкурса – брокера FXOpen). Также у вас есть шанс выиграть турнир целиком и получить в управление 5000 долларов на PAMM ECN счете. Этот шанс тем выше, чем раньше вы начнете участвовать в турнире.

Плюс к этому, для тех, кто зарегистрируется с форумов MMGP.COM и forexforum.ru дополнительные призы. Призовой фонд от форума 500$
Правила турнира


  • Турнир состоит из 6-12 туров, присоединиться можно в любом туре соревнования.
  • Восмой тур длится 5 недель. (новогодние праздники).
  • Однократная регистрация. Заявка на участие в турнире подаётся в любом туре один раз. После регистрации в конкурсе трейдер автоматически принимает участие во всех оставшихся турах.
  • Никаких ограничений в торговле!

В турнире разрешено буквально все:

Подробнее тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=324346
 
Сверху Снизу