• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ] - Страница 33

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Приглашаю босс типа обсудить, он прям рвётся рассказать, как они закрывают сделки.

добавлено через 48 минут
Пытаюсь вставить картинки
 
Последнее редактирование:

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
что-то Boss притух. А как рвался всему миру рассказать о спайках! Подала ещё жалобу в КРОУФР.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
что-то Boss притух. А как рвался всему миру рассказать о спайках! Подала ещё жалобу в КРОУФР.
Жалобы подавать необходимо, что бы эти кухни, такие как ф-старт все знали и не попадались на их заманухи.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Здесь защитников Fxstarta что-то не наблюдается. Правильно, значит их в чёрный список внесли
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Здравствуйте. Здесь защитников Fxstarta что-то не наблюдается. Правильно, значит их в чёрный список внесли

В данный момент ветка в разделе "Проблемные брокеры", если последуют еще претензии, без реакции представителей компании, то тема будет перемещена в раздел "Черный список брокеров".
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я с ними почти 2 месяца пытаюсь разговаривать на форуме, вчера им это надоело и мою тему закрыли. Всё это время слышала от них только невнятное мычание. В самом начале bossFxstart просил, чтоб я пожаловалась на всех форумах, а сейчас что-то притух. На форуме Кроуфр появился пару раз, немножко поврал и пропал. Прошу внести эту компашку в черный список, они прямо рвутся туда.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я с ними почти 2 месяца пытаюсь разговаривать на форуме, вчера им это надоело и мою тему закрыли. Всё это время слышала от них только невнятное мычание. В самом начале bossFxstart просил, чтоб я пожаловалась на всех форумах, а сейчас что-то притух. На форуме Кроуфр появился пару раз, немножко поврал и пропал. Прошу внести эту компашку в черный список, они прямо рвутся туда.

Это их фишка такая, типа писать про них на всех форумах, они так всех прокручивают кого кинули)
Про их регулятора можете забыть, это все одной цепочки мошенников.
Только остается на форумах писать об очередном их кидке, что бы молодые знали, что к мошенникам не стоит ходить. Так же КРОУФР ничего не сделает, такие же сборище созданных кухнями.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Elena MS кончились лич.сообщ. Последний раз ответ мне был на сайте КРОУФР 18 числа. на форуме старта мою тему закрыли, видимо, надоела за 2 месяца.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
они твердят, как попугаи: мы считаем, что это спайк.
По запросу "котировки gbp nzd 24 августа" - нашел такую картинку аналитика из (известного брокера)

Цена значительно выше, чем тейк у Веры. Отмена закрытия сделки по тейку - это беспредел со стороны фхстарта. Отмена этого тейка говорит о том, что сделки ни куда не выводятся. Если бы сделки выводились на поставщика ликвидности, то брокеру было бы пофиг заработал трейдер или проиграл. А так получается, что брокер проиграл трейдеру и не хочет отдавать долг.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
По запросу "котировки gbp nzd 24 августа" - нашел такую картинку аналитика из (известного брокера)

Максимумум свечи гораздо выше тейка. Отмена профита в данном случае это откровенное воровсто денег клиентки.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа и товарищи! Обращаюсь ко всем и прошу распространять информацию. Меня, как и тысячи других трейдеров обокрала Fxstart. Воруют и другие компании.Так как привлечь офшорные компании к ответственности затруднительно, а часто и невозможно, (пример Fxstart- вообще никакой регуляции), предлагаю привлекать работников этих жуликов. Они не могут работать у нас без русскоязычных помощников, всех этих админов, боссов и прочей мрази. Задача: вычислить этих тварей, найти и покарать. Появятся прецеденты, поубавится желающих продолжать воровство. Прошу помощи у всех, как разыскать Виктора Бареева, или определить, кто это, представляется так на форуме КРОУФР, а также Борис, предположительно, Пошерстник, номер телефона:+79219814243. Дело тут уже и не только в деньгах. Они два месяца пытались сделать из меня дуру. Кто эти твари? На кого подавать заявление в прокуратуру о соучастии в мошенничестве?

добавлено через 7 минут
Господа и товарищи! Обращаюсь ко всем и прошу распространять информацию. Меня, как и тысячи других трейдеров обокрала Fxstart. Воруют и другие компании.Так как привлечь офшорные компании к ответственности затруднительно, а часто и невозможно, (пример Fxstart- вообще никакой регуляции), предлагаю привлекать работников этих жуликов. Они не могут работать у нас без русскоязычных помощников, всех этих админов, боссов и прочей мрази. Задача: вычислить этих тварей, найти и покарать. Появятся прецеденты, поубавится желающих продолжать воровство. Прошу помощи у всех, как разыскать Виктора Бареева, или определить, кто это, представляется так на форуме КРОУФР, а также Борис, предположительно, Пошерстник, номер телефона:+79219814243. Дело тут уже и не только в деньгах. Они два месяца пытались сделать из меня дуру. Кто эти твари? На кого подавать заявление в прокуратуру о соучастии в мошенничестве?
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Господа и товарищи! Обращаюсь ко всем и прошу распространять информацию. Меня, как и тысячи других трейдеров обокрала Fxstart. Воруют и другие компании.Так как привлечь офшорные компании к ответственности затруднительно, а часто и невозможно, (пример Fxstart- вообще никакой регуляции), предлагаю привлекать работников этих жуликов. Они не могут работать у нас без русскоязычных помощников, всех этих админов, боссов и прочей мрази. Задача: вычислить этих тварей, найти и покарать. Появятся прецеденты, поубавится желающих продолжать воровство. Прошу помощи у всех, как разыскать Виктора Бареева, или определить, кто это, представляется так на форуме КРОУФР, а также Борис, предположительно, Пошерстник, номер телефона:+79219814243. Дело тут уже и не только в деньгах. Они два месяца пытались сделать из меня дуру. Кто эти твари? На кого подавать заявление в прокуратуру о соучастии в мошенничестве?

добавлено через 7 минут
Господа и товарищи! Обращаюсь ко всем и прошу распространять информацию. Меня, как и тысячи других трейдеров обокрала Fxstart. Воруют и другие компании.Так как привлечь офшорные компании к ответственности затруднительно, а часто и невозможно, (пример Fxstart- вообще никакой регуляции), предлагаю привлекать работников этих жуликов. Они не могут работать у нас без русскоязычных помощников, всех этих админов, боссов и прочей мрази. Задача: вычислить этих тварей, найти и покарать. Появятся прецеденты, поубавится желающих продолжать воровство. Прошу помощи у всех, как разыскать Виктора Бареева, или определить, кто это, представляется так на форуме КРОУФР, а также Борис, предположительно, Пошерстник, номер телефона:+79219814243. Дело тут уже и не только в деньгах. Они два месяца пытались сделать из меня дуру. Кто эти твари? На кого подавать заявление в прокуратуру о соучастии в мошенничестве?

Я пробовал в отдел К и прокуратуру, без действий. Вы же знаете как у нас в стране работают всякие органы и чиновники. Пока их это не касается или нет возможности срубить хорошего бабла, то и они не пошевелятся. То у власти такие же плохие, как вы описали про мошенников.
А что бы к таким не попадать, надо было просто поиском пройтись в интернете и увидеть, как данные мошенники кидаю и просто закрыть их сайт и пойти в нормальному брокеру, у которого серьезная регуляция и которые берегут свою репутацию.
 

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я пробовал в отдел К и прокуратуру, без действий. Вы же знаете как у нас в стране работают всякие органы и чиновники. Пока их это не касается или нет возможности срубить хорошего бабла, то и они не пошевелятся. То у власти такие же плохие, как вы описали про мошенников.
А что бы к таким не попадать, надо было просто поиском пройтись в интернете и увидеть, как данные мошенники кидаю и просто закрыть их сайт и пойти в нормальному брокеру, у которого серьезная регуляция и которые берегут свою репутацию.

Мне их только найти. Дальше видно будет.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000

verasm1986

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Обращаюсь к администрации форума. Компашка Fxstart категорически отказывается возвращать украденные деньги. Прошу внести их в чёрный список!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Здравствуйте. Обращаюсь к администрации форума. Компашка Fxstart категорически отказывается возвращать украденные деньги. Прошу внести их в чёрный список!

Они там уже давно. Как с зимы. Вы же не хотите читать про мошенников перед тем как к ним заходить.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Они там уже давно. Как с зимы. Вы же не хотите читать про мошенников перед тем как к ним заходить.
Так почему то народ не смотрит претензии, прежде чем деньги туда заводить. Потом плачутся, что проблемы с выводом.
 

well72

Новичок
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Видать, не один я такой...
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
хотелось бы узнать,есть ли у брокера возможность торговать на БО? если да, тогда какие условия,какие опционы предоставляют?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
хотелось бы узнать,есть ли у брокера возможность торговать на БО? если да, тогда какие условия,какие опционы предоставляют?

Вы прикалываетесь или нарочно? Это кухня всех кухонь, у нее не регуляторов, ни офисов, не телефонной поддержки, вообще ничего нет. А главное что уже многих кинула на деньги. Гуглом умеете пользоваться? Если да то все найдете и увидите, можете и тут на форуме посмотреть.
 
Сверху Снизу