• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GAINSY - gainsy.com - Страница 3

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Как же сильно Вам хочется у них торговать, что Вы опустились до примитивных оскорблений, сочувствую, выздоравливайте и успехов!!!

Нет, торговать у них не хочется вообще. Да, конечно я погорячился с эпитетами, но такой подход к бизнесу, это тоже оскорбление. Ребята хоть бы немного посмотрели конкурентную средУ и т.д.

добавлено через 2 минуты
Дайте угадаю, ты наверно с 2009 года не торгуешь потому что проиграл все деньги. Бонус на памм это круто и дает большие перспективы, по крайней мере для меня.

Ага, вы угадали, вам приз, а бонус на памм с НДД, это то что вам необходимо, и не думайте больше нигде торговать кроме этой гуано темы.
 
Последнее редактирование:

Tedd

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, вы угадали, вам приз, а бонус на памм с НДД, это то что вам необходимо, и не думайте больше нигде торговать кроме этой гуано темы.

Я хорошо зарабатываю и у меня счета в нескольких компаниях. Но я так понимаю вы мне очень хотите посоветовать торговать где то в другом месте.))) Я готов открыть счет и в вашей компании для объективной оценки.
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Котировки,почему то,отличаются от других брокеров на 3-4 п.При открытии позиции всегда добавляют 1 п проскольза,т.е открывают по заведомо худшей цене. При закрытии ордера например 35 п(по 5-ти знаку) закрывают 20 !? Так происходит в 4 сделках из 5(одна закрывается по 35).Наконец по выводу:выводят 4 дня и это с напоминаниями.По регламенту у них 24 часа,но это не календарное время,а рабочее(т.е можно растянуть до 3 раб дней).Вывод идёт в два этапа.
1.Выводят с торгового счёта на лицевой(2 дня)
2.Выводят с лицевого счёта на ЭПС(2 дня)
Да там делов на 1-2 часа,короче динамят по полной.К примеру недавно выводил из форекс4ю на ЭПС,с момента подачи заявки на вывод и поступлением средств на ЭПС прошло 2 часа.Вот это работа.
Моя оценка 3 бала из 5.
 
Последнее редактирование:

MoonLightEA

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
мальчик, я сегодня закрыл около 4к баксов :) а ты продолжай и дальше "try hard" на форумах

хорошо, у тебя больше и толще, только мы здесь не гениталиями мериемся, а обсуждаем условиями трейдинга в данной конторе.
в начале темы я написал свой опыт работы здесь. повторюсь - игнор саппорта по вопросам вывода, ултьрадолгое исполнение=дикое проскальзывание(на новостях правда, но нигде больше таких показателей не встречал), вывод на эпс несколько дней, котировки по всем инструментам смещены на 3п старыми... резюме - плохо, очень плохо.
если у тебя этих проблем нет, то так и напиши - у меня все отлично, бла бла бла, не нужно здесь писать сколько ты заработал или слил, это тут никого не интересует.
 

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Сорока на хвосте принесла, что гайнси этот - от создателей ммсис и миллтрейд. Похоже на правду. Мониторинги себе рекламные рисуют аля кондакофф, тусуются в тех же рейтингах на тех же проплаченных площадках, где и милка с сиськами и т.д. Условия, говорят, весьма кошерные. Денег виртуальных раздают направо и налево управам.
Сейчас весь ритейл тусуется на проплаченных площадках. И мониторинги тоже все компании рисуют (не только ммсис и миллтрейд), для привлечения клиента.
На ритейле этим занимаются все, и кухни, и "честные" кухни, и "супер честные" кухни.
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
а также ссылки на статьи в форбс.
Дык вот же они:
http://www.forbes.ro/articles/brandvoice-gainsy-garanteaza-stabilitatea-21221/3
http://www.forbes.ro/articles/solutie-inteligenta-de-investitii-oferita-de-gainsy-22185
Эдакий румынский форбс. Для тамошних реальных пацанов:
 

MoneyMAK

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Листая данную ветку я понял то, что здесь на 70% собрались проплаченые боты, которые сами и не пытались торговать у данного брокера и скорее всего вообще нигде не торгуют. Для того чтобы говорить, что брокер гуано надо хотя бы попробовать у него поторговать, тем более что минимальное депо 10 баксов, а трепачей везде хватает, так что давайте писать отзывы по существу. Я вот например торгую уже 3 месяца и все получается и сделки обрабатываются как надо и с выводом проблем нет, так что ЖИВЫЕ ЛЮДИ, делайте выводы who is who.:_106::_106::_106:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Листая данную ветку я понял то, что здесь на 70% собрались проплаченые боты, которые сами и не пытались торговать у данного брокера и скорее всего вообще нигде не торгуют. Для того чтобы говорить, что брокер гуано надо хотя бы попробовать у него поторговать, тем более что минимальное депо 10 баксов, а трепачей везде хватает, так что давайте писать отзывы по существу. Я вот например торгую уже 3 месяца и все получается и сделки обрабатываются как надо и с выводом проблем нет, так что ЖИВЫЕ ЛЮДИ, делайте выводы who is who.:_106::_106::_106:
А как вы проверяли вывод ваших сделок? :)
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Листая данную ветку я понял то, что здесь на 70% собрались проплаченые боты, которые сами и не пытались торговать у данного брокера и скорее всего вообще нигде не торгуют. Для того чтобы говорить, что брокер гуано надо хотя бы попробовать у него поторговать, тем более что минимальное депо 10 баксов, а трепачей везде хватает, так что давайте писать отзывы по существу. Я вот например торгую уже 3 месяца и все получается и сделки обрабатываются как надо и с выводом проблем нет, так что ЖИВЫЕ ЛЮДИ, делайте выводы who is who.:_106::_106::_106:

Нужно, чтобы каждый, кто пишет, выкладывал скрины со счета у бркоера. Может тогда и веры добавится:)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
так что давайте писать отзывы по существу

Половина отзывов тут касалось не торговых условий, о которых разные отзывы, а общего устройства брокера. Не надо быть трейдером, чтобы увидеть странности компании - к тому же кухня же вполне может обеспечить лучшее исполнение, чем при реальном выводе на межбанк.
 
  • Like
Реакции: murz

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Немного оффтоп: а какие-нибудь знает западные англоязычные аналоги форума mmgp или более специализированно - о брокерах/ПАММах? Может быть на таких побольше инфы, в частности, про GAINSY.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Мда...изучил контору. Доверия не вызвала по многим критериям. Особенно регистрация в Винсент и Гренадинах, рисованные стейты и очень положительные ЖИРНЫЕ бонусы на все попало...аля ММСИС+Миллтрейд) Не буду даже на заметку брать.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Немного оффтоп: а какие-нибудь знает западные англоязычные аналоги форума mmgp или более специализированно - о брокерах/ПАММах?

Конкретно из англоязычного насчет гейнзи уже давал ссылку: http://www.myfxbook.com/ru/reviews/brokers/gainsy/648589,1. Но вообще вопрос интересный, подобный ресурс был бы неплох для полноты картины.
 

Faride

Новичок
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня есть несколько счетов в геенси и сервис по ним на высшем уровне. Компания которая запрашивает перед открытием счета столько документов может быть только честной. У компании много партнеров от крупных ресурсов до платежных систем, банков. Или вот взять к примеру либерти резерв, компания возместила все потери по либерти после аннуляции платежной системы, а это я вам должна сказать больше чем уважение своих клиентов. Какой брокер еще вернул по либерти деньги. Я так понимаю все тут просто хотят потролить хорошую компанию, с честным именем и хорошим сервисом.
 

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000
Компания которая запрашивает перед открытием счета столько документов может быть только честной.
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: Да? А я только что зарегистрировал реальный счет без каких-либо документов, только вбил данные и все.

Они действительно думают, что такими "отзывами" могут поднять себе репутацию? :biggrin2:
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Они действительно думают, что такими "отзывами" могут поднять себе репутацию?
Ах, если бы это еще постили не новореги! :facepalm:

Справедливости ради, отмечу, что тестовый заход и выход прошел успешно, и даже бабки вывели по регламенту.
 
Сверху Снизу