Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Кравец

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

fragger

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
247
Поинты
0.000
И все таки я не понял на счет гарантированных выплат. Выплатят сумму "депозит на данный момент - то что вывели". Если у меня был депозит 1000$+% я его все вывел 2 месяца назад, потом инвестировал 2000$ и сейчас у меня на счете 2000$ + %, выходит, что я получу 2000$+%-1000$+%. Так что ли?
 

Michael73

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если быть логичным:
1.трейдеры компании поймали маржин-колл (так говорят, хотя я в торговлю не верю, т.к. за все время не было предоставлено ни одного стейтмента), т.е. от 100% суммы, что вложили инвесторы отнимаем торговые убытки.
2.равномерная доходность инвесторам обеспечивалась не за счет торгов, а за счет перераспределения средств. Невозможно торговать в плюс аккурат 8-10% в месяц. Волшебства на рынке НЕТ. Смотри графики и результаты, когда торги реальные[/URL] Т.о. все старые инвесторы, получали фиксированный доход от новобранцев.
3. Еще есть всякого рода партнеры-рефоводы.
100% суммы минус маржин-колл минус обеспечение стабильной доходности предыдущим минус партнерские. Остаток делим на всех (если что-то выплатят). Откуда возьмутся деньги на выплаты ВСЕМ первоначального депозита? Будьте реалистами, не тешьте себя надеждами, от этого будет только хуже.

Не логично вы рассуждаете! Кто вам сказал, что остаток делим на всех??? Остаток делим на тех инвесторов, которые вывели средств меньше чем ввели, а их, я думаю, не много. Большинство же инвесторов давно вывели больше чем ввели, многие многократно больше и таким инвесторам по условиям гарантийных обязательств компания ничего не должна!
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Полностью согласен, пока лохолавочка платит - лоховоды отгоняют любой негатив из темы, чтобы не мешали разводить лохов.
Предлагаю перейти в ветку Владимира и обсудить с лоховодами дальнейшую судьбу их пирамиды.
Вы еще и Владимира начинаете терроризировать. Он и без Вас крякнет на следующей неделе, если не торгует реально.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Не логично вы рассуждаете! Кто вам сказал, что остаток делим на всех??? Остаток делим на тех инвесторов, которые вывели средств меньше чем ввели, а их, я думаю, не много. Большинство же инвесторов давно вывели больше чем ввели, многие многократно больше и таким инвесторам по условиям гарантийных обязательств компания ничего не должна!

Тоже об этом думал, хотелось бы в это верить.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
И все таки я не понял на счет гарантированных выплат. Выплатят сумму "депозит на данный момент - то что вывели". Если у меня был депозит 1000$+% я его все вывел 2 месяца назад, потом инвестировал 2000$ и сейчас у меня на счете 2000$ + %, выходит, что я получу 2000$+%-1000$+%. Так что ли?

Инвестировано - Выведено =то что должна вам гамма
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Angeli, скорее всего средства не поступали в торговлю - если никакой процент не проставлен - больше может сказать только техподдержка Гаммы.
Тему почитываю изредка - флуда завал - каждый стараеться как-то в ней самоутвердиться - вопрос зачем ? Хотите показать себя знатоками - раньше нужно было ...
Теперь дайте возможность вкладчикам хоть инфу здесь нормальную найти кроме всяких предположений и пожеланий. Если нечего сказать по теме - лучше просто помолчите.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
И все таки я не понял на счет гарантированных выплат. Выплатят сумму "депозит на данный момент - то что вывели". Если у меня был депозит 1000$+% я его все вывел 2 месяца назад, потом инвестировал 2000$ и сейчас у меня на счете 2000$ + %, выходит, что я получу 2000$+%-1000$+%. Так что ли?


нет! вы всего ввели 3000дол, а вывели 1000дол=2000получите)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы еще и Владимира начинаете терроризировать. Он и без Вас крякнет на следующей неделе, если не торгует реально.
Я просто хочу помочь людям, они ведь несут бабло в эти лохопирамиды.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
если нас кинули,то ничего не получим.а если у них на самом деле проблемы,то лучше пока не выводить и дать возможность им "прийти в себя"так что заваливать их горой заявок на вывод бессмысленно.ИМХО.

Полностью с Вами согласен. :i-yes: Паника всяко ни к чему хорошему не приведёт, а может только усугубить создавшееся положение.
Как говорил один известный персонаж: "Спокойствие, только спокойствие! - дело-то житейское. А бежать со скринами или писать в ген. прокуратуру, это тоже не вариант... умные знают почему!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Полностью согласен, пока лохолавочка платит - лоховоды отгоняют любой негатив из темы, чтобы не мешали разводить лохов.
Предлагаю перейти в ветку Владимира и обсудить с лоховодами дальнейшую судьбу их пирамиды.

Котэ, вы жесткий троль :rolleyes:
 

Michael73

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И все таки я не понял на счет гарантированных выплат. Выплатят сумму "депозит на данный момент - то что вывели". Если у меня был депозит 1000$+% я его все вывел 2 месяца назад, потом инвестировал 2000$ и сейчас у меня на счете 2000$ + %, выходит, что я получу 2000$+%-1000$+%. Так что ли?

Заходим в личный кабинет, находим 3 суммы: Инвестировано, Прибыль, Выведено.
Из суммы "Инвестировано" вычитаем сумму "Выведено", если полученная сумма положительная, то её вам и вернут по гарантийным обязательствам, если сумма равна нулю или отрицательная, значит свои деньги вы не потеряли и компания вам ничего не должна.
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Angeli, скорее всего средства не поступали в торговлю - если никакой процент не проставлен - больше может сказать только техподдержка Гаммы.
Если ваши средства не поступили в торговлю, то судя по обещанию Гаммы вам их должны вернуть в ближайшие дни. Пожалуйста, отпишитесь здесь если это произойдет.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
люди теряют всё
Не все. Полно людей, которые только думают делать вклад. И лоховоды им вешают лапшу на уши про реальность, торговлю и "всем все платица". Дурят народ в общем.:rolleyes:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
вы не помогаете вы только создаёте панику и люди теряют всё

Паника это ерунда ) Если проект торгует , то бояться ему нечего .... Паника убивает только пирамиды ....Да и не избежать ее ... Люди всегда будут паниковать и обсуждать , так уж устроен человек .
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
И все таки я не понял на счет гарантированных выплат. Выплатят сумму "депозит на данный момент - то что вывели". Если у меня был депозит 1000$+% я его все вывел 2 месяца назад, потом инвестировал 2000$ и сейчас у меня на счете 2000$ + %, выходит, что я получу 2000$+%-1000$+%. Так что ли?
Да хрен они выплатят чтото.
Я щас пытался именно депо вывести на КИВИ.Оне пишут "не выбран счёт"
А счёт то и не выбирается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу