Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Я перепост скринов делать не буду. Сделайте поиск сообщений через профиль. Деньги пока ещё не пришли. Но АРМБИЗНЕСБАНК подтвердил исполнение ПП, которое мне предоставила Gamma Markets.
 

Alena1988

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрины выложу завтра. Иду пить шампанское:appl:
 

Angeli

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока еще деньги не получила на карту, реквизиты только отправила.
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
все величайшие на этом форуме прорицатели сказали,что выплат не будет никаких! и называли всех верующих в чудо буратинами
Первые выплаты пошли,реально пошли, а где Величайшие пророки, не в буратиг ли превратились???

хотя по моим подсчетам выплаты должно были быть на счетах начиная со 2 августа, так что это первые ласточки
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Вся прелесть в том, что директор рассказывает о планах только одному человеку Nikma (если только он реальный человек)
А вот всем остальным клиентам не удалось до сих пор лицезреть директора ни в офисах, ни на выставке в прошлом году в Москве, вообще ни где!

О чувак ты вернулся :e-clap:
Небось ты лично бегал и директора гаммы пытался встретить и потому отписываешься за этих остальных? :dirol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Совет для всех: если видите, что тролли начинают дичать -жмите Сообщить модераторам(под каждым постом есть), далее пишите причину и готово. Чем больше жалоб, тем быстрее тролля усыпят.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
пока это копейки и выводы делать рано по основной массе вкладчиков.там и колличество и суммы другие.
 

Angeli

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вроде первая и Blinks. Поздравляю. Особенно если сумма больше 1000 $.
Возможно Алена еще не получила деньги, а только письмо пришло , что вернут, как и другим. Или так быстро перечислили? В моем письме копии еще 11 адресатам.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас В контакте читаю, что QIWI счёт таки заблокировали. Ну что паникёры? Молодцы. Теперь те у кого нет счёта в банке или банковской карты и я так понимаю много жителей братской Украины благодаря вам остаются (надеюсь что пока) в пролёте.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
все величайшие на этом форуме прорицатели сказали,что выплат не будет никаких! и называли всех верующих в чудо буратинами
Первые выплаты пошли,реально пошли, а где Величайшие пророки, не в буратиг ли превратились???
Об этом шёпотом нужно говорить, не зглазте. И потом это ещё не выплаты, а возврат тех средств не приступивших к торговли. Самое интересное впереди, надо подождать с недельку.
 

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
Вся прелесть в том, что директор рассказывает о планах только одному человеку Nikma (если только он реальный человек)
А вот всем остальным клиентам не удалось до сих пор лицезреть директора ни в офисах, ни на выставке в прошлом году в Москве, вообще ни где!

Скрина кабинета не будет, на сколько я понимаю? Или уже озадачил своего работодателя чтобы мастера фотошопа нашли? А, *****болишко подзаборный?
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас В контакте читаю, что QIWI счёт таки заблокировали. Ну что паникёры? Молодцы. Теперь те у кого нет счёта в банке или банковской карты и я так понимаю много жителей братской Украины благодаря вам остаются (надеюсь что пока) в пролёте.

А причину указали блокировки?
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
пока это копейки и выводы делать рано по основной массе вкладчиков.там и колличество и суммы другие.

Молодец это очень правильно всегда видеть во всем худшую сторону! :appl:
Зачем нам хорошее здоровье? Мы и на таблетках нормально проживем! :biggrin2:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
у меня 1000 долларов не поступала в работу никакого письма от компании я не получал в кабинете в том числе, так что это вранье. У моих знакомых тоже самое суммы разные от 500 до 800 долларов не поступивших на счет и тишина. Могу скрин кабинета дать для особо неверующих. Выплаты будут единичные, а сейчас дед Кондрат и компания заметают следы. Время тянут. Не будьте наивными.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сейчас В контакте читаю, что QIWI счёт таки заблокировали. Ну что паникёры? Молодцы. Теперь те у кого нет счёта в банке или банковской карты и я так понимаю много жителей братской Украины благодаря вам остаются (надеюсь что пока) в пролёте.

Зато у россиянцев... больше шансов получить свое :) . А на месте украинцев и других инностранцев, нужно не сидеть у компа, а идти в банк и открывать счета.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
я столько всего перечитал и уже запутался , офис работает или нет , сам звонил только через маил агент телефон вообще сбрасывается , не ужели не кто не может сходить в гамму офис или как он там называется
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно Алена еще не получила деньги, а только письмо пришло , что вернут, как и другим. Или так быстро перечислили? В моем письме копии еще 11 адресатам.

Так вроде шампанское тогда рано было бы пить? :q-nono: А Blinks вроде получил. Правда я не увидел убедительных доказательств ни у той ни у другого. Нет скринов с подтверждением перевода от GAMMA MARKETS, куда собственно и уходили деньги. Недеюсь при благополучном для меня стечениии обстоятельств, той интернет-банк даст такую возможность. И вроде, вспоминаю, что выписка по счёту достаточно подробна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу