Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2206

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
у меня 1000 долларов не поступала в работу никакого письма от компании я не получал в кабинете в том числе, так что это вранье. У моих знакомых тоже самое суммы разные от 500 до 800 долларов не поступивших на счет и тишина. Могу скрин кабинета дать для особо неверующих. Выплаты будут единичные, а сейчас дед Кондрат и компания заметают следы. Время тянут. Не будьте наивными.

А вам известно такое понятие как очередность? Быть может вы в конце списка рассылки?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Мультиперсон, надеюсь на webmoney :money: ну и общаюсь с онлайн-поддержкой интернет банкинга, пишут что валютный перевод в принципе может пройти, если валюта отправителя и валюта карты совпадают, и если назначение платежа не форекс, т.к. цитата: "Форекс - арбитражные операции, а они разрешены в Украине только банкам"
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Утром пришло на электронную почту письмо от гаммы с текстом:
Добрый день!

Компания Gamma Investment Corporation приостановила свою работу. Денежные средства зачислены Вам не будут.
Вам необходимо выслать на электронный адрес refund @ gammarkets.com реквизиты на возврат денежных средств.
Для возможности перечисления средств на расчетный счет необходимо указать наименование банка-получателя, БИК, ИНН банка-получателя, к/с банка-получателя, р/с.
Для возможности перечисления средств на пластиковую карту необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, счет для пополнения пластиковых карт, номер карты.
Для возможности перечисления средств для клиентов системы Телебанк необходимо указать наименование, БИК, ИНН, к/с банка-получателя, л/с в системе Телебанк.
Для возможности перечисления средств на валютный расчетный счет необходимо указать Beneficiary, Beneficiary's address, Beneficiary's Account, Beneficiary's Bank, SWIFT, Intermediary Bank, SWIFT, Account with Intermediary Bank.


Во всех последующих письмах на эту тему сохраняйте, пожалуйста, данную переписку.
С уважением,
Финансовая служба

На указанный адрес отправила данные на перевод денег.

Скрин личного кабинета на этот момент:

не могу приложить из-за ограничений

Личный кабинет через некоторое время:

также не могу, выложу чуть позже

Спасибо Гамме за ЧЕСТНОСТЬ и ЧЕСТЬ!
Огромное спасибо за исторический прецедент
Это радует!
С уважением, Вадим.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000

Angeli

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть вам еще пришлют письмо. Скрин аналогичного письма , как пришло мне , уде выкладывали. Так что это не вранье. Повторяюсь ввод делала 23 июля. Реквизиты отправила, когда деньги придут отпишусь.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
у меня 1000 долларов не поступала в работу никакого письма от компании я не получал в кабинете в том числе, так что это вранье. У моих знакомых тоже самое суммы разные от 500 до 800 долларов не поступивших на счет и тишина. Могу скрин кабинета дать для особо неверующих. Выплаты будут единичные, а сейчас дед Кондрат и компания заметают следы. Время тянут. Не будьте наивными.

Возврат делают только новичкам, Вы в Гамма только-только зарегились?
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Сейчас В контакте читаю, что QIWI счёт таки заблокировали. Ну что паникёры? Молодцы. Теперь те у кого нет счёта в банке или банковской карты и я так понимаю много жителей братской Украины благодаря вам остаются (надеюсь что пока) в пролёте.
Не плачте так, не убивайтесь, даже если блоканули кошель гамме это ничего не значит, как отписалось мне киви после предоставления всех документов кошель будет разблокирован и денежки поплывут на наши кошелечки киви, если блокировка произошла по поручению полиции то да здесь сложнее, только после разбирательства, может затянуться на несколько месяцев.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
еще один троль, но он уже по хитрому стал вопросы задавать. под дур...чка косит!
Форумчане сообщим о нем модератору, он вносит раздор в столь проблемной ветке!

Я уже писал, как жаловаться модераторам. Жми: сообщить модераторам и его быстро накажут. :i-yes:
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
еще один троль, но он уже по хитрому стал вопросы задавать. под дур...чка косит!
Форумчане сообщим о нем модератору, он вносит раздор в столь проблемной ветке!
а ты чтож с такой регой то влез сюды удалите го...еда ))))))))
 

smsigra84

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Это есть правда. Кто через киви заводил деньги до 26,07 , им пришло письмо с просьбой указать реквизиты. Но это "только для инвесторов у которых на средства не успели начислиться проценты"
Жаль что я не в их числе, так как у самого в гамме было 26к$
Надеюсь и до нас очередь 5го августа дойдёт.
Письмо видел лично своими глазами !!!
Новичёк тут, потому что пока всё было хорошо, не было нужды в этом общении.
А смотреть и читать от всяких школоблогерах об их потеряных 80$ уже надоело.


Бред! У меня счет заведен 24-го, и у 2-х знакомых 24-го и 25-го... Все пополнились в дату заведения счета... Еще из нас 3-х ни кому не пришло даже сообщение...
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
А вам известно такое понятие как очередность? Быть может вы в конце списка рассылки?
Я может быть, вот только со знакомыми нестыковка по очередности... :) наверно им транслитерацию сделали и по ивритскому алфавиту будут слать, да и номер аккаунта тоже поменяли на всякий пожарный.
 

Angeli

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
[Так вроде шампанское тогда рано было бы пить? А Blinks вроде получил. Правда я не увидел убедительных доказательств ни у той ни у другого. Нет скринов с подтверждением перевода от GAMMA MARKETS, куда собственно и уходили деньги. Недеюсь при благополучном для меня стечениии обстоятельств, той интернет-банк даст такую возможность. И вроде, вспоминаю, что выписка по счёту достаточно подробна. [/QUOTE]. Да в том то и дело что рано шампанское пить!) Мне пока только письмо аналогичное Алене пришло, реквизиты только отправила. Это все пришло на почту, а в личном кабинете есть только информация что моя сумма 17000 отклонена, которая была отправлена 23 июля и что я должна им выслать реквизиты карты, куда они деньги будут возвращать. Когда конкретно на карту смс о подтверждении оплаты придет, я отпишусь.
 

Jonik88

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.020
Привет всем.
Новости видели в гамме за 30.07.2013?!

30.07.2013
Информация по часто задаваемым вопросам
Зайдите в лич. кабинет, посмотрите, кто не видел :)
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня 1000 долларов не поступала в работу никакого письма от компании я не получал в кабинете в том числе, так что это вранье. У моих знакомых тоже самое суммы разные от 500 до 800 долларов не поступивших на счет и тишина. Могу скрин кабинета дать для особо неверующих. Выплаты будут единичные, а сейчас дед Кондрат и компания заметают следы. Время тянут. Не будьте наивными.

А может быть второе августа уже наступило? И почему сразу враньё? Зачем людей удичать в недобросовестности? Я честно выложил всё что было. Был бы смысл 3.14здеть я бы написал что выплатили. А я же говорю, что даже несмотря на заверение банка об исполнении ПП, я не верю, пока деньги на счёте не увижу. При этом сделал все скрины. И обязвтельно при благопрятном исходе сделаю скрин с поступлением.
 

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред! У меня счет заведен 24-го, и у 2-х знакомых 24-го и 25-го... Все пополнились в дату заведения счета... Еще из нас 3-х ни кому не пришло даже сообщение...

Письмо видел лично !
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
DWS, а может ты в плюсе? Типо вывел больше, чем ввел?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу