Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
до 6 декабря у Вас денег на счете не оставалось?

До этого деньги пару месяцами раньше были выведены (дата видна на скрине). И 6-ого на нулевой счет заведено 250$.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Вот скрины из кабинета. Если верно все вставил.

Из них видно, что пополнение произошло 12.06 числа (и деньги зачислены), а в работу они ушли только 12.12. Именно в этом и есть вопрос - почему так!

в теме кто то писал о подобной ситуации, он тоже неделю потерял без начислений, если правильно помню ответ саппорта гаммы, то если счет становится меньше минимальной суммы, он блокируется, и после нового взноса нужно ждать разблокировки счета.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
До этого деньги пару месяцами раньше были выведены (дата видна на скрине). И 6-ого на нулевой счет заведено 250$.
давайте переписку с гаммой.
мой вариант: ваш счет стал неактивным после полного вывода средств. для активации счета после направления заявки на ввод средств необходимо связаться с поддержкой.
это по-моему здесь уже не раз обсуждали.
счет блокируют в двух случаях:
- вывод до остатка меньше минимального;
- окончание срока по вкладу "Срочный"
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
в теме кто то писал о подобной ситуации, если счет становится меньше минимальной суммы, то он блокируется, и после нового взноса нужно ждать разблокировки счета.
Именно!
Я писал!

ЗЫ. хотел объяснить... опередил! :wink2:

добавлено через 1 минуту
Если счет был выведен под НОЛЬ!
ТО...
после пополнения - необходимо подать заявку (через ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ) об возобновлении начислений!
Если бы ВЫ терпели месяц - и обратились бы к ним через месяц - тогда бы Вам и начали начислять и никаких неустоек!
 
Последнее редактирование:

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
в теме кто то писал о подобной ситуации, он тоже неделю потерял без начислений, если правильно помню ответ саппорта гаммы, то если счет становится меньше минимальной суммы, он блокируется, и после нового взноса нужно ждать разблокировки счета.

Видимо так и произошло. Потому как начисления начались после письменного моего обращения по прошествии нескольких дней. Думал - у них техническая неполадка. Но мне очень расплывчато ответили, что я должен был попросить о начале использования средств отдельно. Т.е. внесение средств на счет и начало инвест срока - разные вещи. Нигде в Гаммовском регламенте такого пункта нет. откуда знать?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
открытием счета с последующим его пополнением вы начинаете сотрудничество с компанией.
полным выводом средств вы это сотрудничество заканчиваете. для продолжения сотрудничества необходимо соглашение сторон об размещении и использовании средств инвестора компанией.
это нормально с юридической точки зрения.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Вложения

  • gamma 06.12.11.png
    gamma 06.12.11.png
    10.4 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
открытием счета с последующим его пополнением вы начинаете сотрудничество с компанией.
полным выводом средств вы это сотрудничество заканчиваете. для продолжения сотрудничества необходимо соглашение сторон об размещении и использовании средств инвестора компанией.
это нормально с юридической точки зрения.

С этой точки все верно - но останусь при мнении, что такое где-то и как-то должно быть указано на сайте.

читать форум!
Когда Вы вводили - я как-раз выводил! И данную ситуацию описывал!
надеюсь вопрос исчерпан ?

Я раз за Вас. Значит такая ситуация была не уникальная - что я и хотел выяснить.

Спасибо за ответы. Вопрос закрыт.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Я вообще когда депозит внес первичный в начале декабря, то даже никого из Гаммы не уведомлял,хотя надо было:)), однако начисления автоматом пошли с первого дня.:cool:

И ещё раз убедился, что очень полезно форум внимательно читать и "мотать на ус" советы от бывалых))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Я вообще когда депозит внес первичный в начале декабря, то даже никого из Гаммы не уведомлял,хотя надо было), однако начисления автоматом пошли с первого дня.

при первичном депозите не нужно кого либо уведомлять, это только для тех, кто уже работал с гаммой раньше и выводил все. Видимо связано с работой скрипта.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000

Вложения

  • История счета-010715.png
    История счета-010715.png
    18 KB · Просмотры: 107

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу поделиться с Вами информацией,которая мне поступила сегодня. Не сочтите за "панику".

Немного предыстории. Интересовался инвестициями и в ноября 2010 года, через общего знакомого,познакомился с одним человеком ,который на протяжении длительного времени занимается инвестициями в различные проекты. Человека зовут- Барташ Евгений Леонидович. В прошлом-управляющий одного из инвестиционных частных банков. Кто с Украины,может слышал об этом человеке. В период с 2007-2008 год, вел курсы "FOREX начинающим" в Донецке,Днепропетровске,Киеве.

Человек очень опытный. В настоящее время,помогает мне создать инвестиционный портфель. Конечно все секреты не открывает,но я его могу понять.Через некоторое время мне стало известно,что у Е.Л. часть инвестиций(очень крупная сумма,не мелочь как у меня в 50000$) вложена в Гамму. Не буду расписывать сколько нервов у меня сегодня ушло и сколько телефонных звонком я ему сделал за сегодня,когда узнал "по секрету" что Е.Л. вчера заказал на вывод все средства с Гаммы. Узнать у Е.Л. что-то конкретное по поводу такого решения с Гаммой -у меня не получилось, но из "туманного диалога" последовал намек поступить аналогично. У меня, сразу "пятая точка" подсказала ,что он что-то знает. Окончательным решений на вывод из Гаммы всех своих средств,стало еще одно известие о выводе всех средств крупного инвестора.

Очень не хотелось бы о чем-то плохом думать..Это моя первая инвестиция. Но, решил пока не рисковать и заказал вывод всех своих средств. Очень хочется пожелать Гамме процветания и долголетия.Проект очень понравился.Но...факты вещь упорная..

Убедительная просьба "паникеров" не комментировать данный пост. Просто посчитал нужным написать в "ознакомительно-предупредительных" целях. У каждого своя голова на плечах есть как поступать со своими инвестициями.
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Человек очень опытный. В настоящее время,помогает мне создать инвестиционный портфель. Конечно все секреты не открывает,но я его могу понять.Через некоторое время мне стало известно,что у Е.Л. часть инвестиций(очень крупная сумма,не мелочь как у меня в 50000$) вложена в Гамму. Не буду расписывать сколько нервов у меня сегодня ушло и сколько телефонных звонком я ему сделал за сегодня,когда узнал "по секрету" что Е.Л. вчера заказал на вывод все средства с Гаммы. Узнать у Е.Л. что-то конкретное по поводу такого решения с Гаммой -у меня не получилось, но из "туманного диалога" последовал намек поступить аналогично. У меня, сразу "пятая точка" подсказала ,что он что-то знает. Окончательным решений на вывод из Гаммы всех своих средств,стало еще одно известие о выводе всех средств крупного инвестора.

возможно обычная фиксация прибыли в конце года, или он подумал, что низкие % означают просадку, попросите его выложить скрин, когда выведет, думаю это будет хорошим подтверждением платежеспособности гаммы.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу