Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 293

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Я думаю, в ВМ адекватные люди работают, не зря же они добились огромных результатов в своей деятельности, скорее всего выяснят вопрос

Вопрос в чем, что принимают вклады, что запрещено системой Webmoney? Выяснили. Конечно, вероятно, когда исправят все ошибки, может система и примет другое решение. В таком же виде работать - запрещено и врят ли он будет работать
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Howard пытается раскачать лодку не только в этом проекте: в Аксиоме специально зарегистрировался, чтобы облить г..ом администрацию. Написал сегодня (видимо рассчитывая на то, что в выходной его сообщение дольше продержится) на их форуме гневное письмецо.:rolleyes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Gamma если реально работает и зарабатывает на Форекс, то какой то платежной системой и не доброжелателям ее не испотить. Альтернатива есть всегда. Будем надеяться что Гамма оперативно все решит и не подведет инвесторов в этом плане. Они видно хотели с ЭПС все наладить когда их брокерская контора полностью начнет функционировать...
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я не хочу ничего, кроме того, чтобы с Webmoney работали лишь те сервисы, которым это разрешено. И чтобы те, кому запрещено работать - с системой НЕ работали
А вы кто, работник Webmoney? :lol:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Взяли бы да отправили сообщение о них в Арбитраж А Вы только и можете, что требовать этого от других.
Если бы Вы проверили...
Знали бы, что лично Я отправил в арбитраж 7 претензий на Девлани!
Они же в ответ оставили претензию на моем ВМИД...
Моих претензий уже нет, а их на моем до сих пор болтается!
поясни как-так?

добавлено через 1 минуту
но ведь он уже полумертвый, так что смысла особо нет.
До сих пор активно рекламируется и принимает платежи!

добавлено через 3 минуты
Кстати, а почему Вы решили, что они кого то кинули? Вкладчиков у него НЕТУ
Не включайте ИДИОТА!
Зачем я тогда им деньги перевел?
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вы читали и соглашались с тем, что работа лохотронов ЗАПРЕЩЕНА в системе КАТЕГОРИЧЕСКИ. Вас об этом увдомили еще до того момента, как Вы зарегистрировались в системе. Зачем регистрировались, если знали, что за подобную работу система может в любой момент времени отказать в обслуживании.
Я когда регистрировался подобных условий НЕ было! Что делать?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
вебманю давно уже пора в скам отправить:rolleyes:
хайпы из за меньших проблем попадают в соответствующий раздел
а у вебмани вообще цирк-если ты в команде,то можешь беспредельничать как хочешь,набрать денег и смыться,и ничего тебе за это не будет,все сделано по правилам
а если просто пользуешься вм для работы,то можешь получить блок в любое время и без обьяснения причин
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А правилах системы (в законах системы) есть так же свои ограничения. Например, еще, тут запрещено переводить деньги за наркотики и подобное. Удивлены?
Удивлены!
Почему банки не влазят: куда и кому я плачу деньги!
Кто мошенник или НЕ мошенник должны решать соответствующие органы, а не платежный "механизм" (как Вы утверждаете, что это всего-лишь механизм) и не ТРОЛЛИ с форумов!
Я не прав?
Почему Виза не берет на себя такие обязательства?
А ВМ прямо супер-герой...
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Удивлены!
Почему банки не влазят: куда и кому я плачу деньги!
Кто мошенник или НЕ мошенник должны решать соответствующие органы, а не платежный "механизм" (как Вы утверждаете, что это всего-лишь механизм) и не ТРОЛЛИ с форумов!
Я не прав?
Почему Виза не берет на себя такие обязательства?
А ВМ прямо супер-герой...

они на этом бабло поднимают:i-yes: как многие платежки. Боюсь банят они, когда кругленькие суммы на счету появляются. Прямо в дни выплат.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
они на этом бабло поднимают:i-yes: как многие платежки. Боюсь банят они, когда кругленькие суммы на счету появляются. Прямо в дни выплат.
Они банят в основном по жалобам и то не сразу.
 
Последнее редактирование модератором:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
нууу, я пока смотрю аттестат Гаммы, там пока блокировка. Красной ленты нет
уф успокоили :) , всеж в арбитраже есть адекватные люди. :)
и...если не ошибаюсь при отказе в обслуге
не уверены, а говорите. но может и так, вот только создать БА с заблокированого wmid, явно не получится.
девлани...девлани....девлани.
а слона то я и не заметил :) т.е. заказ был именно на этот проект? :)

вот скажите мне, emerald, если я прохожу по Вашей реффке и вкладываю деньги - Вам за это платится какой-то процент. А если я пройду по Вашей реффке и проект получит бан - что Вам будет? Вас где нибудь забанят?
проблемма в том, что поcледнюю свою рефку в хайп, я публиковал года 2 назад :) а если говорить о других пользователях, то не думаю что им что-то грозит. это проблемма не пользователя, который всего лишь старается донести инфу о проекте до широких масс.

по проекту, собственно ничего страшного не произошло, Ховард опять приврал у себя на блоге об отказе в обслуживании. надеюсь разберутся. и даже в худшем случае свет клином на wm не сошолся, может введут для мелких платежей ликпей (у которого комиссия нуль и есть привязка к банковской карте), или просто откажутся от работы с мелочью.

ждем какие варианты предложит Гамма.

и прекрашаем кормить троллей.
по обсуждению wm у нас есть целый раздел https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=108
по обсуждению "доброжелателя" так же есть персональная тема.
https://mmgp.com/showthread.php?t=90319&page=63
 
Последнее редактирование:

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Хочу вывести деньги на банкавскую карту.Я сам живу в Белоруссии и карточка у меня в белорусских рублях.Прийдут ко мне деньги или нет?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
КАк правильно заполнить реквизиты при выводе на банкавскую карту?
 

Мухаммад Хакимов

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как инвестировать в Гамму через WebMoney. (Мое предложение на Ваше рассмотрение). (Некоторые материалы были взяты из сайта владимирфх.ру)

Уважаемые коллеги.

В системе WebMoney не разрешено вести инвестиционную деятельность. Поэтому для вклада по WebMoney можно использовать систему электронных чеков Paymer или WM-карты.

Пошаговая инструкция для кто желает инвестировать через Paymer или WM-карты:

Выпустить чек на определённую сумму используя любую валюту WebMoney Вы можете на сайте Paymer(точка)ru
Принимаются WM-карты, так как они являются чеками Paymer.


Для выпуска чека необходимо иметь персональный аттестат или аттестат продавца.

Если у Вас другой аттестат Вы можете воспользоваться WM-картами.

Если валюта отличается от WMZ, то будет произведена конвертация валюты в USD (WMZ) по курсу центр банка РФ.

При выпуске чеков Paymer взимается дополнительная комиссия от 0.3% до 1%, плюс в том, что дальнейшая передача чека не облагается никакой комиссией. В результате мы пополним баланс у своего брокера без комиссии.

Выводить средства можно на WMZ (По заявке)

Для создания чека Paymer Вам нужно проделать следующие шаги:

1.Зайти на сайт paymer(точка)ru
2.Авторизоваться через свой кипер WebMoney.
3.Зайти в раздел "Операции" и выбрать "Новый Выпуск".
4.Выбрать агента Агент E-currency и нажать "Создать".
5.Выбрать "Внести обеспечение сразу" и нажать "Продолжить".
6.Ввести сумму выпуска и срок действия чека и нажать кнопку "создать". На всякий случай делайте срок действия чека не менее года.
7.Произвести оплату через сервис Merchant.
8.Перейти на страничку "Выпуски" или "Мои выпуски".
9.Кликнуть по иконке "Создать чек", далее "Сгенерировать" и "Подтвердить".
10.Записать номер и код чека (чеков).

С уважением,
Мухаммад

добавлено через 9 минут
То есть в дальнейшем будем написать им письма с номером чека, кодом, суммой и логином.

1. Чек номер: ________
2. Код: ______________
3. Сумма: ____________
4. Логин на сайте гамма : ____________

Как Вам такой вариант?
 
Последнее редактирование:

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Хочу вывести деньги на банкавскую карту.Я сам живу в Белоруссии и карточка у меня в белорусских рублях.Прийдут ко мне деньги или нет?
Если честно, не понимаю зачем тут задавать такие вопросы. Проще в Гамму позвонить или заказать звонок. Будешь уверен на 100%
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Как инвестировать в Гамму через WebMoney.
То есть в дальнейшем будем написать им письма с номером чека, кодом, суммой и логином.

1. Чек номер: ________
2. Код: ______________
3. Сумма: ____________
4. Логин на сайте гамма : ____________

Как Вам такой вариант?

Отпадает. Слишком сложно и не всем доступно по техническим причинам.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Формальные Аттестаты замечательно и моментально выводят деньги. Имея формальный аттестат можно не только вводить, но и выводить
Имелось ввиду вывод из Гаммы на формальный аттестат невозможен, а не просто ввод/вывод внутри системы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу