Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 292

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Я не думала, что Система Вебмани будет вмешиваться в мой выбор куда и кому мне переводить деньги. Это личное дело и должно быть свободным выбором каждого человека. А здесь я считаю - прямое нарушение прав человека.

Ага, может быть для Вас будет шоком, но, например, в РФ запрещено еще убивать, воровать и т.д. Не удивляйтесь, это прописано в Законах. А правилах системы (в законах системы) есть так же свои ограничения. Например, еще, тут запрещено переводить деньги за наркотики и подобное. Удивлены?

А насчёт лохотрона это ещё не доказано. По крайней мере Гамма честно платит своим вкладчикам

В отношении Гаммы применительно прием вкладов без должного офомления. Вот у Вас есть вклад? Нету! Другого Вы доказать ничего не сможете :i-yes: ни в Арбитраже, ни в суде. Безусловно - Ваше право дарить деньги кому угодно. Только одна просьба, при крахе не заваливайте Арбитраж и Адвизор сообщенями о том, что Вас кинули. Вас никто не кидал, просто Администратор поступает так, как ему разрешили Вы. А Вы ему разрешили, например, ничего Вам не отдавать.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Howard, Скажите, пожалуйста, а какова цель Вашего словесного недержания? Вы так много из себя выдавили за последние сутки, что захотелось узнать, что Вы хотите? (клиентом Гаммы (и, соответственно, обеспокоенным) Вы не являетесь, как я поняла).
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Howard, Скажите, пожалуйста, а какова цель Вашего словесного недержания? Вы так много из себя выдавили за последние сутки, что захотелось узнать, что Вы хотите? (клиентом Гаммы (и, соответственно, обеспокоенным) Вы не являетесь, как я поняла).

Пользователь удален разве вам не понятно, человек пиара желает, причём ему нет никакой разницы белый он или чёрный :wink2:

.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard, Скажите, пожалуйста, а какова цель Вашего словесного недержания? Вы так много из себя выдавили за последние сутки, что захотелось узнать, что Вы хотите? (клиентом Гаммы (и, соответственно, обеспокоенным) Вы не являетесь, как я поняла).

Я не хочу ничего, кроме того, чтобы с Webmoney работали лишь те сервисы, которым это разрешено. И чтобы те, кому запрещено работать - с системой НЕ работали.

А в словесном поносе я преследую лишь цель довести до вкладчиков причины, почему этим "нелегальным" сервисам работать запрещено.

Я много раз говорил, сервисы, которые с Вебмани не работают - меня не интересуют. Пусть они откажутся от работы с ВМ....и будет всем светло и солнечно.

добавлено через 1 минуту
Пользователь удален разве вам не понятно, человек пиара желает, причём ему нет никакой разницы белый он или чёрный :wink2:

Да не, пиара мне уже в жизни хватило и белого и черно:wink2:.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Ага, может быть для Вас будет шоком, но, например, в РФ запрещено еще убивать, воровать и т.д. Не удивляйтесь, это прописано в Законах.
А также запрещено делать то что здесь есть https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=220903071648

Законы ниодной страны не запрещают тратить деньги на вклады, не гони бредятны "заемщик".

Судя по https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=220903071648
Этому "заемщику" просто заплатили за работу включая и еще погадить в теме.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Я не хочу ничего, кроме того, чтобы с Webmoney работали лишь те сервисы, которым это разрешено. И чтобы те, кому запрещено работать - с системой НЕ работали.

А в словесном поносе я преследую лишь цель довести до вкладчиков причины, почему этим "нелегальным" сервисам работать запрещено.

Я много раз говорил, сервисы, которые с Вебмани не работают - меня не интересуют. Пусть они откажутся от работы с ВМ....и будет всем светло и солнечно.
Ну, так все уже поняли, два десятка страниц об этом, скоро повторяться начнете. К тому же лицо со статусом "должник" не производит впечатления своими речами, Вы уж меня извините.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ага, может быть для Вас будет шоком, но, например, в РФ запрещено еще убивать, воровать и т.д. Не удивляйтесь, это прописано в Законах. А правилах системы (в законах системы) есть так же свои ограничения. Например, еще, тут запрещено переводить деньги за наркотики и подобное. Удивлены?
Вкладывание честно заработанных денег под проценты и получение дивидентов - это легальная финансовая деятельность, разрешённая законами России. По сути этим занимается вся банковская система. Причём тут наркотики, убийства и воровство?


В отношении Гаммы применительно прием вкладов без должного офомления. Вот у Вас есть вклад? Нету! Другого Вы доказать ничего не сможете :i-yes: ни в Арбитраже, ни в суде. Безусловно - Ваше право дарить деньги кому угодно. Только одна просьба, при крахе не заваливайте Арбитраж и Адвизор сообщенями о том, что Вас кинули. Вас никто не кидал, просто Администратор поступает так, как ему разрешили Вы. А Вы ему разрешили, например, ничего Вам не отдавать.

Конечно я вкладываю деньги на свой страх и риск, учитывая, что эта система работает даже без должного бумажного оформления. Сейчас вообще время такое - всё больше люди учатся поступать по доверию, по совести, и по желанию жить честно, принося пользу и блага людям заслуживая тем самым их уважение других. Я понимаю, что вам эти понятия не знакомы, судя по вашей собственной деятельности и понять вам это трудно. Вам они наверняка кажутся смешными. Но это ваше личное дело: обманывать людей и ожидать этого от других. Вы просто погрязли в собственных страхах и других пытаетесь утянуть в это болото. Но вот знаете, у меня нет страха, что я что-то потеряю. И не трясусь и не чахну над златом. Для меня важнее жить честно и доверять другим. И если здесь обломаюсь, то буду искать дальше, и думаю, что есть и другие люди, для которых эти понятия не являются пустыми. Мир вообще меняется, а вы ничего и не замечаете. Живёте старыми понятиями, как пенсионер какой-то.

А заваливать Арбитраж и Авизор сообщениями это просто глупо. Какое они имеют отношение к Гамме и другим подобным? Пусть лучше свои собственные обязательства выполняют честно и претензий не будет.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Afina, Ему безполезно это объяснять. Его "пиар" купили. Это видно по селективном выбору именно этого проекта. Когда есть откровенные ХАЙП проекты, вообще без договоров и ленейками классических тарифов на стандартном скрипте, этот "заемщик по найму" не "замечает" этого. Хотя их реклама уже везде в сети висит как портреты этого "заемщика" автарки в этой теме.
https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=220903071648
Чел просто игнорится, и паррирует то что ему нужно. Ненадо с ним на счет Гаммы говорить.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Вкладывание честно заработанных денег под проценты и получение дивидентов - это легальная финансовая деятельность, разрешённая законами России. По сути этим занимается вся банковская система. Причём тут наркотики, убийства и воровство?

Еще раз, эта деятельность в таком виде ЗАПРЕЩЕНА В ВЕБМАНЯХ. Вкладывайте банками, либерти, наличкой и остальным чем угодно. В Вебманях этим заниматься ЗАПРЕЩЕНО.

Ау, девушкаааааа. Понимаете? ЗАПРЕЩЕНО. В вебманях. Вебмани не даст работать, потому что это ЗАПРЕЩЕНО. Понятно? Или повторить еще раз?

Конечно я вкладываю деньги на свой страх и риск, учитывая, что эта система работает даже без должного бумажного оформления.

:lol: ладно, повторюсь... можно скопирую?

В Вебманях этим заниматься ЗАПРЕЩЕНО.

Ау, девушкаааааа. Понимаете? ЗАПРЕЩЕНО. В вебманях. Вебмани не даст работать, потому что это ЗАПРЕЩЕНО. Понятно? Запрещеноооооо.

Все еще не поняли, что Вебмани и Вклад без должного оформления - не могут существовать рядом.

Блин...ну как еще объяснить, по женски то?:m-sad:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Afina, Ему безполезно это объяснять. Его "пиар" купили. Это видно по селективном выбору именно этого проекта. Когда есть откровенные ХАЙП проекты, вообще без договоров и ленейками классических тарифов на стандартном скрипте, этот "заемщик по найму" не "замечает" этого. Хотя их реклама уже везде в сети висит как портреты этого "заемщика" автарки в этой теме.
https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=220903071648
Чел просто игнорится, и паррирует то что ему нужно. Ненадо с ним на счет Гаммы говорить.

Так не говорите :dirol:, я же не напрашиваюсь :wink2:. Буду рыть, отдавать на блокировку и все. :wink2:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ему безполезно это объяснять. Его "пиар" купили. Это видно по селективном выбору именно этого проекта. Когда есть откровенные ХАЙП проекты, вообще без договоров и ленейками классических тарифов на стандартном скрипте, этот "заемщик по найму" не "замечает" этого. Хотя их реклама уже везде в сети висит как портреты этого "заемщика" автарки в этой теме.

YoYoYo, стопудово, просто так "слюной ни кто не брызжет" (уже нет идейных :i-yes:).

Да не, пиара мне уже в жизни хватило и белого и черно.

Howard, это вы себя так утешаете ? :wink2:

.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Сам то что набрал вкладов, молоц прям

:crackup: у меня не вклады, а займы. И на меня, в отличие от тысят лохотронов, которые Вы рекламируете и продвигаете, можно подать в суд. А на Ваши лохотроны подавать не на кого.

Вы главное при рекламе ЛЮБОГО лохотрона уведомляйте своих рефералов в том, что они вкладывают деньги в никуда и где ответственности 0. А то расписываете школьникам красоты, обманываете их, вводите в заблуждение, а потмо о чести что то пытаетесь рассказать.
 

ser3769

Интересующийся
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
14
Реакции
21
Поинты
0.000
Howard, У нас в России запрещено мошенничеством заниматься это уголовно наказуемая статья ,а судя об отзывах на вашем вебмани вы бы о себе лучше подумали, а не лили грязь на всех и вся
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Howard, У нас в России запрещено мошенничеством заниматься это уголовно наказуемая статья ,а судя об отзывах на вашем вебмани вы бы о себе лучше подумали, а не лили грязь на всех и вся

Так почему я еще на свободе? Наверное потому что доказано, что я не мошенник.

добавлено через 1 минуту
'nj это мошенничество уголовный кодекс почитай на досуге

знаю наизусть :i-yes: стоит и Вам почитать, если такие глупости говорите
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Howard, Вот сидишь ты у своего компа и тешишь своё самолюбие ... мня себя прям мессией - открывающим всем истину.... слушай дорогой, хватит уже... люди знают что делаёт и куда свои деньги суют.... а что нельзя гамме с вебмани работать - это доказать нужно.... а не отрабатывать гонарар... если по чесноку.... ведь проплатили....:)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Доказано! Он заблокирован...
Я думаю, в ВМ адекватные люди работают, не зря же они добились огромных результатов в своей деятельности, скорее всего выяснят вопрос, только это может занять некоторое время. А ховард, похоже, денег хочет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу