Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мухаммад Хакимов

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввод-то ладно...
А вЫвод как осуществить по данной схеме?! :unknown0:

1) По этой же схеме. Мы оставляем заявку на снятие на сайте. Они производят нам чек и отправят нам номер, код, и номинал чека.


P.S. Или вообще снести эту детскую систему (Вебмани) и выбрать другую. Liberty Reserve, Payweb и.т.п.

По Вашему мнению как Вам такой расклад?

добавлено через 3 минуты
Отпадает. Слишком сложно и не всем доступно по техническим причинам.

Да, Вы правы. А Вы можете посоветовать какую нибудь другую систему ? Для граждан РФ с Альфабанк, Сбербанк и тому подобное без проблем, но как быть не резидентам РФ?

Заранее благодарю Вас ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Кто-нибудь писал в Гамму? с вопросами...

добавлено через 4 минуты
Их надо просить добавить различные платежки. На данный момент это минимизирует проблемы инвесторов у которых нет возможности вывода на банк. счет.
Надо писать в поддержку по данному вопросу:wink2: если они с Webmoney не уладят все!
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ну там то и понятно сразу, что хайп. А гамме если и забанили то значит основания есть, что проект пирамида, я сам лично не люблю вебмоней, но по сути не одному честному брокеру например вебмани не банила кошель... так что стоит задуматься
К примеру есть wm.beast.kz . Он принимал вебмони на депозиты, на разные сроки, под разные проценты. Все всех устраивало, пока не получили блок от вебмоней. С вкладчиками долго расплачивались, в итоге расплатились, все получили свое с процентами. Вот только beast.kz депозиты теперь не принимает, а работает как почтовик, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль. Компания честная и пострадала из-за политики вебмоней. Так же и в этом случае
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
Смотрел сейчас со своего акка в WM данные по кошельку Гаммы, хоть убей не нашел данных, что он заблокирован, может не там смотрю, вроде все его ВМИДы просмотрел:k-unsure:

Я тоже не нашёл... BL конечно на 0 скинули, но инфы о блокировке нет
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
.. это "Муровьеды" до выяснений остановили возможность производить операции по счету.
А на счет чеков, идея правильная. Например "Владимир-ФХ" их принимает и все довольны.

Единственная проблема с чеками что нужно перса иметь,что есть далеко не у всех а следовательно потеря потенциальных денег для гаммы. Хотя на безрыбье...
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Да, Вы правы. А Вы можете посоветовать какую нибудь другую систему ? Для граждан РФ с Альфабанк, Сбербанк и тому подобное без проблем, но как быть не резидентам РФ?

Заранее благодарю Вас ваше мнение.


Я сама не резидент, поэтому тоже волнуюсь по этому поводу. Думаю спросить о возможности использования пластиковых банковских дебетовых карт: Cirrus/Maestro и VISA Electron. Вроде по всем параметрам подходят и недорогие. Осталось только выяснить, согласны ли гаммовцы предоставить нам эту возможность.

Плюс, можно Либерти и всякие системы денежных переводов типа Контакт, Анелик и др.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
К примеру есть wm.beast.kz . Он принимал вебмони на депозиты, на разные сроки, под разные проценты. Все всех устраивало, пока не получили блок от вебмоней. С вкладчиками долго расплачивались, в итоге расплатились, все получили свое с процентами. Вот только beast.kz депозиты теперь не принимает, а работает как почтовик, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль. Компания честная и пострадала из-за политики вебмоней. Так же и в этом случае
Не вводите в заблуждение форумчан!

"На Ваше счастье - Вы опоздали с июля 2011 данный проект "заморозил" выплаты инвесторам т.е. Админы в ручном порядке закрыли все свои инвест.планы,с возвратом вложенных средств на акк, НО выплачивая по 3-5к$ в мес-при ориентировочной сумме всех инвестиций 800к $ - эта история растянется аж на 20 лет...
http://www.beast.kz/forum/index.php?...howtopic=31343 - тут все подробно и в картинках " - мой ответ челу по ЛС
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Единственная проблема с чеками что нужно перса иметь,что есть далеко не у всех а следовательно потеря потенциальных денег для гаммы.

Так вроде писали, что перса необязательно иметь, можно покупать уже готовые чеки и WM-карты даже с формальным аттестатом.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
я только что проверял их WMID и в нем ничего про блакировку не сказано, аттестат персональный, BL-0, нигде не написано что заблокировано или отказано в обслуживании.
BL-0 и означает блок.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
я только что проверял их WMID и в нем ничего про блакировку не сказано, аттестат персональный, BL-0, нигде не написано что заблокировано или отказано в обслуживании.
Обнуление BL - косвенный признак блокировки. А вы попробуйте на WM-кошелёк Гаммы хотя бы копейку для пробы перевести, тогда и увидите соответствующее сообщение.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
.. это "Муровьеды" до выяснений остановили возможность производить операции по счету.
А на счет чеков, идея правильная. Например "Владимир-ФХ" их принимает и все довольны.

Да, вкладывал я там чеками Паймер и без проблем, а вывод был прямой на WM/ Так что не вижу проблемы. Кстати "Владимир-ФХ" отказался тоже от WM не по своей воле.

Вот цитата с его сайта:

Не так давно я принимал WM и за это поплатился. WebMoney, без предупреждения, отказали мне в обслуживании, с возможностью перевести средства в банк. Все средства инвесторов в этот момент находились на торговом счету. Переговоры с WebMoney ни к чему не привели.

Мой старый аттестат находился по адресу:

https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=3947*********

Аттестат был у меня с 2008, не было ни одной претензии. Был большой BL.

После случившегося я избегаю систему WebMoney. На новом wmid почти не ведётся никакой деятельности.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Единственная проблема с чеками что нужно перса иметь,что есть далеко не у всех а следовательно потеря потенциальных денег для гаммы. Хотя на безрыбье...

В Августе Гамма уже коментировала, что не переживает по поводу оттока средств из за "Девлани", указав на наличие собственных капиталов.
Сейчас 9-00, начало рабочего дня. Ждем "пирога" решений по поставленному вопросу. Не думаю, что что ответ будет выдан "на гора сразу". Вполне возможет "овертайм" на несколько дней. Е-форекс уже вторую недею решает с Желтоядовитыми муровьями результаты проделок троллей.
===
А на безрыбье и Банк рыба. Вообще правильнее работать через банки и банко-ориентироване ПС. Например Ликпей с привязкой к счету.
===
Ждем, кто позвонит, или даже сходит пешком в Гамму в Ульяновске.

добавлено через 14 минут
=================================

GAMMA INVEST. CORP. (11:21:39 5/03/2012)
Добрый день!
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с 5.03.2012г. временно приостановлена работа с электронными платежными системами. О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу