Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 305

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Когда ориентировочно можно уже ожидать результатов, чтобы целый день не сидеть в ожидании поста от Вас.

6 марта сделал заявку на вывод на свой счет в UWC FS Ltd.
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
6 марта сделал заявку на вывод на свой счет в UWC FS Ltd.

О, будет интересно услышать о комиссии. Если не трудно и возможно сообщите потом какая комиссия на какую сумму.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ребят, подскажите плиз. Как вывести деньги из Гаммы на карту сбербанка. Просто в графе реквизиты - указать реквизиты карты?
Ну да,вводите сумму(не менее 35 $),пароль и реквизиты вашего счета.Все.
 

Karamurza

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
15
Реакции
93
Поинты
0.000
не писал до этого но, за последнее время довел свой депозит до 1300 долларов, еще не снимал.
Скрин последних вложений даю ссылкой - h t t p://s55.radikal.ru/i150/1203/ab/39a3f585442d.png
Как подтверждение

Очень бы хотелось чтобы Гамма по-быстрее разрулила с ЭПС, или ввела новое что-то.

добавлено через 1 минуту
хоть и праздники - а Гамма работает, это хорошо
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Когда средства на прямую с Гаммы будут приходить на Вашу банковскую карту или счет, то скорее всего придется отчитываться в налоговых органах.
Ничего нигде не надо отчитываться и никто никогда не отчитывался. Не вводите здесь людей в заблуждение :q-nono:
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
Ничего нигде не надо отчитываться и никто никогда не отчитывался. Не вводите здесь людей в заблуждение :q-nono:

Если он не частный предприниматель и не будет заказывать на счет, который зарегистрирован как счет частного предпринимателя то разумеется нет, а если сделает как описано выше то надо отчитываться ( и то в особых случаях - 1. закрытие ЧП счета или 2. квартальная проверка по поданным отчетам.)
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ничего нигде не надо отчитываться и никто никогда не отчитывался. Не вводите здесь людей в заблуждение :q-nono:
Это не заблуждение. Тут много ньюансов....и в каждой стране свои. Не будем вдаваться в подробности. проехали:)
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Если он не частный предприниматель и не будет заказывать на счет, который зарегистрирован как счет частного предпринимателя то разумеется нет
Я писал в Гамму по этому поводу: если средства придут от юр.лица или ИП, то они будут возвращены на счет плательщика. Так же не будет вывода средств на такие счета.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Если он не частный предприниматель и не будет заказывать на счет, который зарегистрирован как счет частного предпринимателя то разумеется нет, а если сделает как описано выше то надо отчитываться
Не забываем, что с этого года снята банковская тайна со счетов многих граждан РФ (госслужащие, силовики, работники госкорпораций, ПФР и т.п.)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
ИМХО: отличной альтернативой ВМ могла бы стать MoneXy
Есть и в России и в Украине и в Беларуссии!
Провести идентификацию владельца очень просто: счет привязан к номеру мобильного, на который фин. служба Гаммы может единожды прозвонить и задать, например, секретный вопрос...
Ваше мнение?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
ИМХО: отличной альтернативой ВМ могла бы стать MoneXy
Есть и в России и в Украине и в Беларуссии!
Провести идентификацию владельца очень просто: счет привязан к номеру мобильного, на который фин. служба Гаммы может единожды прозвонить и задать, например, секретный вопрос...
Ваше мнение?

Кроме России, Украины и Беларуссии есть ещё и другие страны СНГ. Я например, живу в Молдавии и пока вообще не знаю, что делать. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
ИМХО: отличной альтернативой ВМ могла бы стать MoneXy
Есть и в России и в Украине и в Беларуссии!
Провести идентификацию владельца очень просто: счет привязан к номеру мобильного, на который фин. служба Гаммы может единожды прозвонить и задать, например, секретный вопрос...
Ваше мнение?
Думаю, Гамма на это не пойдёт. Надеюсь, что придумают что-нибудь и восстановят работу с Webmoney хотя бы через чеки Paymer. Но окончательное решение за администрацией, будем ждать.

добавлено через 4 минуты
Кроме России, Украины и Беларуссии есть ещё и другие страны СНГ. Я например, живу в Молдавии и пока вообще не знаю, что делать.
Это верно. Много предложений от вкладчиков с Украины ввести, к примеру LiqPay или производить расчёты через Приват банк, а ведь жителям других государств СНГ (например Казахстана, Киргизии и т.п.) это может быть не удобно. Тут нужен способ удобный и приемлемый абсолютно для всех.
 
Последнее редактирование:

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Кроме России, Украины и Беларуссии есть ещё и другие страны СНГ. Я например, живу в Молдавии и пока вообще не знаю, что делать. :k-unsure:

Western Union что-то никто не рассматривает ...
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
В Вестерне по-моему очень большая комиссия. Меня бы устроил Контакт. Не вижу причины его не использовать.

кто-то хочет на все случаи жизни и чтоб былО идеально для всех (что в принципе фантастика) ...
WU есть везде
/в общем кто-то должен идти на компромисс(ы) .. или компания берет на себя головняк (угодить всем) или сами клиенты привыкают платить бОльшую комиссию
 

Cappuccinator

Интересующийся
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь вводом со Счета "Телебанка" ВТБ24 это удобно т.к. за перевод берут 30р. за операцию независимо от суммы + Гамма свой 1%

Да, переводы через телебак это удобно. Хотя там и есть свои заморочки, но столкнувшись и решив один раз всё становится понятно.
Но они берут всё же процент от перевода - у меня, в зависимости от размера перечислений, брали разные суммы.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу