Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Приватбанк ОЧЕНЬ СПОКОЙНО относится к переводам и "на" и "с" Юр.лиц! - это во-первых!
Приват относится конечно спокойно, чё им напрягаться-то? Это клиенту нужно напрягаться когда его перевод с юр. лица локнут до предоставления подтверждающих документов. А это уже инвестиционная деятельность и попадает под фин. мониторинг. И, даже, если пропустят перевод, то могут и попозже взять за задницу клиента, если, конечно их за задницу возьмут. Это во-первых.. на счет "с" юр. лица.

А во-вторых, перевод "на" юр. лицо: Мне нужно было отправить сумму на реквизиты загран. юр. лица; и мне как физ. не позволили это сделать! А мне очень нужно было срочно перевести. И это в областном центре, а в районном такого даже не знают.
И плюс, докапываются в назначении до каждой цифры и буквы.
Так что не пишите так уверенно большими буквами, потому что это ДАЛЕКО не так с Приватом.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сообщение от alexys2004
Приватбанк ОЧЕНЬ СПОКОЙНО относится к переводам и "на" и "с" Юр.лиц! - это во-первых!
Одно из немногих упоминаний о Привате,
найденое на просторах инета. Дело скорей всего не просто в том что Гамма не хочет работать с LR и PM а в том что брокер Гаммы не принимает к оплате средства с этих платёжек. Представьте сколько процентов комиссии придется заплатить Гамме за снятие денег с этих платёжек и ввод их к своему брокеру.Вывод, это невыгодно, геморно и ненадёжно. Хотя некоторые брокеры (FXOpen например) принимают LR.
Я думаю Гамме проще зарегистрировать для переводов с WM другое Юр.лицо скажем Гамма-Агент2 и начать официально работать с WM зарегистрировавшись в их каталоге Megastock (Еще раз напоминаю что в настоящий момент альтернативы WM для мелких зарубежных инвесторов нет, как бы её тут не поливали грязью) иначе они могут потерять часть зарубежных вкладчиков и часть денег которые переводились через WM суммами до 1000руб.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
Я написал в поддержку о просьбе внедрения LR или PM ... но этого мало.....подключайтесь к моей идеи и пишите в поддержку ....может чет и получиться......

Ага, сидят они там в Гамме и не знают, что же им дальше делать, коли Вебмани отменили...может кто подскажет:rolleyes:. Детский сад, чесное слово. Подождать тогда уж немного нужно.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Тоже соглашусь. Гамма не будет работать с Либерти и Перфектом, т.к. по ним не практически идентифицируешь того на кого оформлен кошелёк, а это противоречит политике Гаммы.
А с воровством денег со стороны LR сталкивался лично. По поводу ненадёжности LR скажу следующее: в первый раз зарегистрировался в Liberty Reserve в ноябре 2007 года, некоторое время (около полугода) пользовался ей, больших сумм через неё не проводил, так по мелочи около 30$, тогда я разминался на хайпах. В общем, весной 2008г. у меня на счету было чуть более 5$, ну я и решил их там оставить до "лучших времён". К лету 2009 выяснилось, что мой аккаунт заблокирован, а к зиме 2010 и вовсе был удалён. На мои запросы о причинах повлекших блок и удаление админы системы ответили, что мол "в связи с отсутствием активности" и что-то в этом духе. Кстати, я знаю и ещё одного человека с такой же ситуацией, только у него на счету побольше было, и его заблокировали, как было сообщено, "в связи с подозрением в отмывании денег". Так что на личном опыте выяснил, что система эта не только ненадёжна, но и ворует деньги своих клиентов. К слову, в аккаунт на Webmoney я как-то тоже пару лет не заходил, но никаких блокировок и ни копейки не пропало (хотя на счету в различных валютах было около 40 тыс. руб.). Сейчас пользуюсь Liberty Reserve только если по другому перевести деньги нельзя.

Хорошо почему тогда не использовать лигпей ?

добавлено через 14 минут
Ничто не совершенно в этом мире...
 
Последнее редактирование:

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
фух, я запутался, неохото 866 страниц форума читать заново, у меня большая просьба к инвесторам, кто реально вложился в гамма, из Украины, не были ли вы так любезны прислать мне в личку обьяснения как переводить деньги с гаммы на счет в Альфа банке и обратно, подробности нужны, какой счет открывать, какие реквизиты от банка требовать чтобы перевод дошел и какие еще могут быть ньюансы. Я просто это никогда не делал, все через "желтых муравьев" переводил, а тут такая ситуация. Буду весьма благодарен.
открой 624 страницу и почитай о моих мытарствах с денежным валютным переводом.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
(Еще раз напоминаю что в настоящий момент альтернативы WM для мелких зарубежных инвесторов нет, как бы её тут не поливали грязью) иначе они могут потерять часть зарубежных вкладчиков и часть денег которые переводились через WM суммами до 1000руб.

Скорей всего Гамма именно так и сделает, т.е. ничего не будет делать для мелких вкладчиков не резидентов. Работы с ними много, а суммарный депо невелик. Тогда как крупных вкладчиков устраивают банковские переводы. Отсюда либо разгонять депо, либо уходить из Гаммы. ИМХО.
 

Морозов

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорей всего Гамма именно так и сделает, т.е. ничего не будет делать для мелких вкладчиков не резидентов. Работы с ними много, а суммарный депо невелик. Тогда как крупных вкладчиков устраивают банковские переводы. Отсюда либо разгонять депо, либо уходить из Гаммы. ИМХО.
Скорей всего Гамма именно так и сделает, т.е. ничего не будет делать для мелких вкладчиков не резидентов. Работы с ними много, а суммарный депо невелик. Тогда как крупных вкладчиков устраивают банковские переводы. Отсюда либо разгонять депо, либо уходить из Гаммы. ИМХО.
Разгонять депозит, оплачивая банку 20 долл. за каждый перевод, не очень получится. Тем более, из Украины вообще непонятно, что писать и графе "назначение платежа".
Скорее всего, придется уходить...
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Скорей всего Гамма именно так и сделает, т.е. ничего не будет делать для мелких вкладчиков не резидентов. Работы с ними много, а суммарный депо невелик. Тогда как крупных вкладчиков устраивают банковские переводы. Отсюда либо разгонять депо, либо уходить из Гаммы. ИМХО.

Давайте все-таки обождем и посмотрим, что нам предложит компания, а то уже начинаем решать за нее. Есть и крупные вкладчики, работающие через ЭПС. Это удобнее с позиции укрытия части дохода.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Я всегда пользовался вебмани, так как не резидент РФ. И сейчас действительно несколько напрягает эта ситуация. Тут в интернете нашёл о "группе компаний ВТБ" куда входит и российская ВТБ 24 и белларусская ВТБ и украинская, казахстанская. Может здесь есть выход? Кто что знает, подскажите.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Аналогично! Пополнял всегда через вебмани, и конечно не факт, что эта платёжка только для мелких вкладчиков.... что и говорить с ней было удобно... да и суммы прогонять через неё тоже удобнее, быстрее и дешевле... не знаю, они ребята далеко не тупые... пусть сами думают... есть ли достойная альтернатива взамен вебмани? Как говориться, поживём увидим...
 

DenTan

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
15
Реакции
29
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Одно из немногих упоминаний о Привате
ха-ха-ха! три раза!
Приват - "мошенники", а ВМ - "честнейшая" контора!
Таких роликов можно наклепать на все банки мира и в ответку на все ЭПС!
В первую волну кризиса почему обанкротились старейшие банки Европы ?
Наворовались в свое время!
Поэтому пользуйтесь своим Сбером! А нам оставьте наш Приват! :dirol:

добавлено через 3 минуты
Мне нужно было отправить сумму на реквизиты загран. юр. лица
Не знаю, как загран... А в Россию отправлял спокойно!
Может потому что Россия, может потому что сумма небольшая... не знаю!
Через Приват24.
 
Последнее редактирование:

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
сейчас уже почти повсеместно предлагают переводы на любую карту Mastercard и на любую карту Visa (любого банка) [это я про зарубеж] ... т.о. это конечно же доступно, но опять же стоит денег (что нормально) . идентификация в этом случае так же хромает, но найти идеальный вариант для множества мелких переводов сложно...

если минимум для ввода повысить до 10000= - это сильно плохо для компании?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
сейчас уже почти повсеместно предлагают переводы на любую карту Mastercard и на любую карту Visa (любого банка) [это я про зарубеж] ... т.о. это конечно же доступно, но опять же стоит денег (что нормально) . идентификация в этом случае так же хромает, но найти идеальный вариант для множества мелких переводов сложно...

Беда в том что многие используют систему Webmoney для своей анонимности перед местными налог. органами и др. Когда средства на прямую с Гаммы будут приходить на Вашу банковскую карту или счет, то скорее всего придется отчитываться в налоговых органах. Что многим не интересно. На данный момент я проверяю перевод с гаммы на свой счет в финансовой компании >Uwcfs подробнее<
Данный сервис тоже позволяет избежать кредитных проверок! И если Гамма не добавит доп ЭПС или не уладит работу с Webmoney, то данный сервис должен помомочь не резидентам. Каким я тоже являюсь:cool:. Отпишусь ...по результатам проверки данной возможности вывода средств c Гаммы таким способом.
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Отпишусь ...по результатам проверки данной возможности вывода средств c Гаммы таким способом.

Когда ориентировочно можно уже ожидать результатов, чтобы целый день не сидеть в ожидании поста от Вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу