Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
WU сомнительная альтернатива, просто Гамме это не нужно. Думаю им очень напряжно организовывать работу по переводам через электронные системы.

Другим ненапряжно, а им напряжно? Да и что в этом напряжного? Точно так же из банка переводишь, только чуть-чуть другим способом.

добавлено через 9 минут
Запрашивал вывод на банковскую карту 5 марта, сегодня одобрили, Гамма взяла комиссию 61 рубль.

Добромир, вы нерезидент? Немного непонятны ваши обстоятельства.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я например, живу в Молдавии
MoneXy без проблем "дружит" с ЛЮБЫМИ Visa и Mastercard!
Вывод на карту всего 3% - это лучше, чем свифт! :i-yes:

Думаю: самым логичным и правильным решением было бы добавить работу с местными банками хотя бы тех стран где большое количество инвесторов!
А их не так много: максимум инвесторов из России, Украины и Беларусии...
В России все в ажуре!
Хотя бы по ОДНОМУ банку в Украине и Беларусии.
У нас можно подключить Приватбанк! А через Приват24 - даже из-за рубежа не проблема управлять счетом!
ИМХО
Получил ответ от фин.службы: ответили, что предложение будет передано на рассмотрение руководству!

добавлено через 1 минуту
а причем тут наше?
А при том, что администрация о данной платежке может даже не подозревать...
А если MoneXy окажется удобной инвесторам - её можно предложить к рассмотрению!

добавлено через 3 минуты
хотя бы через чеки Paymer
А через MoneXy будет дешевле, чем через чеки! ИМХО

добавлено через 7 минут
я думаю они сами решать и без нашего мнения
Ну да!
И на выборы президента можно не ходить - они сами решат и без нашего мнения! :wink2:
Если инвесторы не выберут удобную альтернативу и не предложат её на рассмотрение... будет здесь потом еще 100 страниц, о том, что как-то компания не подумала про нас "любимых", а только свой "головняк" порешала!
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Добавил деньжат к депозиту в Гамме. За неимением лучшего пришлось переводить через Сбербанк-онл@йн.

 

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000
А сегодня Гамма работает??? или по плану выходного дня???
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут


Добромир, вы нерезидент? Немного непонятны ваши обстоятельства.[/QUOTE]

Резидент, человек спрашивал про комиссию за перевод на карту, я ответил, мой банк за внешний перевод денег на карту комиссию не взимает.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Народ, а кто в последнее время по их реквизитам на счет ВТБ24 пополнял?
я пополнял еще летом на л/с Кондратьева, а щас на новые реквизиты зачислить не могу, говорят что отсутствует Р/С 40702810510310005688

кто нибудь в курсе этой ситуации?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Запрашивал вывод на банковскую карту 5 марта, сегодня одобрили, Гамма взяла комиссию 61 рубль.
Сегодня выходной, вероятно вам вывели раньше, а вы только сегодня увидели на счету деньги!
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
я пополнял еще летом на л/с Кондратьева, а щас на новые реквизиты зачислить не могу, говорят что отсутствует Р/С 40702810510310005688

Потому что сейчас деньги принимает ООО, а не физ.лицо
 
Последнее редактирование модератором:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
а щас на новые реквизиты зачислить не могу, говорят что отсутствует Р/С 40702810510310005688
Я хоть и не резидент РФ и ВТБ естественно не пользовал...
НО...
Здесь неоднократно поднимали данный вопрос...
Посему отвечу: НУЖНО ДЕЛАТЬ ВНЕШНИЙ ПЕРЕВОД!

Вот пример на Альфе: https://mmgp.com/showpost.php?p=2551912&postcount=5919
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
MihaMuha, почему бы не помочь большинству интересующихся и не направить на посты в теме с информацией, достоверность которой вы утверждаете. Мол "вам надо - ищите сами" не пойдёт. Мне вот очень интересно почитать о реальности существования определённых лиц (мы же как никак им деньги доверяем!). Дайте ссылочку, если уж так говорите, помогите народу.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
в теме действительно есть 2 отчета о посещении офиса.
выводы из них не однозначны, MihaMuha из Ульяновска, думал один из отчетов его, но поиск по его постам - результата не дал.
собственно кто найдет, можно напомнить линки :)


ловите это второй:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1922791&postcount=820
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
emerald

Первое что меня насторожило, это то, что avolkov появился из ниоткуда на форуме. Пописал пару несвязных тем. Потом сразу подхватил тему о посещении офиса Гаммы. Пообещал что специально посетит их офис и сделает отчет (чтобы другие не дергались). В итоге сделал отчет об офисе Гаммы (кстати, совсем ужастный отчет) и сразу исчез с форума.
Может у него миссия такая была? Появиться, рассказать и исчезнуть? :) Сомневаюсь, что человек реально заинтересованный и потративший время и деньги на офис Гаммы (этим он подтвердил свою заинтересованность) и после этого сразу исчез бесследно с форума. Видно что заинтересованность была, но в чью сторону это уже другой вопрос ;)
В общем пока не нашел второго линка на посещение офиса. Но первый явно:
1. Отчет непонятный и не конкретный
2. Вероятность что это написали сами Гаммовцы больше чем разведка реального инвестора.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Потому что сейчас деньги принимает ООО, а не физ.лицо
повнимательней прочитайте мое сообщение!


Я хоть и не резидент РФ и ВТБ естественно не пользовал...
НО...
Здесь неоднократно поднимали данный вопрос...
Посему отвечу: НУЖНО ДЕЛАТЬ ВНЕШНИЙ ПЕРЕВОД!
да это без проблем, могу и внешний перевод сделать, но только проблема остается...зачем тогда у них на сайте висят неправильные реквизиты ВТБ? Написал им вчера в 17:00, ответа пока от них не было, как отпишутся, скину...
 

Алексей Круглов

Интересующийся
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
Как я понимаю коллеги! Теперь пришло самое время поразмыслить, а не пирамида ли наша Гамма или хайп или может вообще лохотрон? Следует отметить суть второго отчёта недвусмысленно настораживает! А то что проверкой офиса занимается только один человек это тоже не есть хорошо. Я считаю что в связи сложившейся ситуацией с вебмани нужно агитировать на посещение офиса Гаммы авторитетного и уважаемого участника форума, чтобы его отчет не подвергался сомнению! И тогда можно будет делать выводы и выходить с различными инициативами к руководству Гаммы об увеличении прозрачности и т.д. А пока остается только догадываться что это за фрукт под названием Гамма!
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Как я понимаю коллеги! Теперь пришло самое время поразмыслить, а не пирамида ли наша Гамма или хайп или может вообще лохотрон? Следует отметить суть второго отчёта недвусмысленно настораживает! А то что проверкой офиса занимается только один человек это тоже не есть хорошо. Я считаю что в связи сложившейся ситуацией с вебмани нужно агитировать на посещение офиса Гаммы авторитетного и уважаемого участника форума, чтобы его отчет не подвергался сомнению! И тогда можно будет делать выводы и выходить с различными инициативами к руководству Гаммы об увеличении прозрачности и т.д. А пока остается только догадываться что это за фрукт под названием Гамма!
Что то их брокерский сайт обещали с января открыть ,а уже 12 марта и все в одной одежке он стоит как и был до этого.
 

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
а не пирамида ли наша Гамма или хайп или может вообще лохотрон?
Это обсуждалось млн. раз. Мы никак не установим, что Гаииа из себя представляет. Любому человеку, хоть авторитетному, хоть какому. Можно показать, что угодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу