Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья, а есть ли у кого-нибудь следующий реальный опыт:
вводили средства в рублях (например, через ВТБ24 или Альфабанк), а вывели средства в долларах (например, в тот же ВТБ24 или Альфабанк)?
Если ваш счет в банке в рублях, то банк сам доллары переведет в рубли по своему курсу.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Скажите, правильно будет указывать счет карты или номер карты?
Вообще то у меня единый счет,хоть так хоть этак переводи. А просто карта к тому(этому) счету прикреплена.:t-1doh::unknown0::pardon00::hi000000:
В баНке разберутся-что по чем.
Я на свой в сбербанке как то переводил так у меня та книжка уже лежала со 100 руб 5 лет.
Пришел снимать так уже вообще такого счета и не было там ,так все равно зачислили. Книжку сменили и дали с новым счетом. Там просто данные хранятся на старые счета из архива. и все равно до человека дойдут автоматом на новый счет. если чел придет и о себе даст знать.
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Друзья, а есть ли у кого-нибудь следующий реальный опыт:
вводили средства в рублях (например, через ВТБ24 или Альфабанк), а вывели средства в долларах (например, в тот же ВТБ24 или Альфабанк)?

Есть такой опыт. Пополнял через ВТБ24 в рублях, а вывести пытался на мультивалютную карту в Альфа-банке тоже в рублях, но операция была отклонена. Я так и не разобрася в чем дело. Заказал тут же в долларах и указал уже реквизиты карты в долларах. Транзакция прошла успешно.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Есть вопрос:через ВТБ телебанк ктонибуть пополнял счет , какая минималка?
Минималка как написано на сайте Гаммы 1000 руб при этом нужно учитывать что в телебанке возьмут 30р за перевод и Гамма удержит 1% при пополнении счёта поэтому смело ложите на счёт телебанка 1100 руб и перечисляйте. Для перечисления создайте СПИ с кодом операции 029 (межфилиальный перевод) после проверки у оператора можно будет переводить деньги .Будут ещё вопросы обращайтесь.Удачи.
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья, не подумайте, что я мелочусь, но меня в последнее время смущают математические способности Гаммы в цифрах после запятой. Вот скрин, и например если взять мой депозит на 14.03.2012 - 15506,56, и прибавить прибыль за 15.03.2012 - 68,23, то получается 15574.79. А у них получилось 15574,83. Здесь они ошиблись мне в плюс на 4 цента. Иногда ошибаются в минус на несколько центов. Кто-нибудь с этим сталкивался? Вроде бы операции сложения должны работать чётко, до мелочей.

И второй вопрос, важный для меня:
есть ли у кого-нибудь следующий реальный опыт:
вводили средства в рублях (например, через ВТБ24 или Альфабанк), а вывели средства в долларах (например, в тот же ВТБ24 или Альфабанк)?

P.S. Пока писал, vlasenko-52 уже ответил на второй вопрос, спасибо ему :)
Может, у кого-то ещё был такой опыт?
 

Вложения

  • 19.03.2012 История счёта скрин.JPG
    19.03.2012 История счёта скрин.JPG
    126.4 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...если взять мой депозит на 14.03.2012 - 15506,56, и прибавить прибыль за 15.03.2012 - 68,23, то получается 15574.79. А у них получилось 15574,83. Здесь они ошиблись мне в плюс на 4 цента. Иногда ошибаются в минус на несколько центов. Кто-нибудь с этим сталкивался? Вроде бы операции сложения должны работать чётко, до мелочей.
У меня такое бывало. Иногда при начислениях были расхождения на плюс-минус 1-2 цента. Раза три это замечал.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
У меня такое бывало. Иногда при начислениях были расхождения на плюс-минус 1-2 цента. Раза три это замечал.
Я сколько раз считал ну никак не получается 10% реффских.
Но писать и спрашивать и не пытался - больно надо.
Тем более я точно знал сколько мой рефферал - друг вложил. И сколько он за месяц получил прибыли. Ну никак 10% у меня не выходило в партнерских начислениях.:l-1no:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Друзья, не подумайте, что я мелочусь, но меня в последнее время смущают математические способности Гаммы в цифрах после запятой. Вот скрин, и например если взять мой депозит на 14.03.2012 - 15506,56, и прибавить прибыль за 15.03.2012 - 68,23, то получается 15574.79. А у них получилось 15574,83. Здесь они ошиблись мне в плюс на 4 цента. Иногда ошибаются в минус на несколько центов. Кто-нибудь с этим сталкивался? Вроде бы операции сложения должны работать чётко, до мелочей
Это обычные ошибки округления, у меня в Excel например тоже самое происходит при подсчёте по Гамме возможно что они тоже ведут свою базу в том-же Excel.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 19.03.2012г.: 0,67 % :thumbsup:

Отличный процент!!! :appl:

Кстати из косяков что лично я заметил: если не зарегил лично, а по ссылке, иногда человеку нужно дважды/повторно на неё кликнуть чтоб появился ИД партнёра, после первого клика система может выдать пустое поле, типа человек пришел напрямую без посредников и такое у меня частенько встречается, если бы не один из моих первых рефов мне об этом не сказал, так бы и отошёл к компании - пришлось звонить им в поддержку и отправлять запрос, после этого приписали, (а сколько ж их мимо проходит - никто и не подозревает :biggrin2:).

п.с. и ничего с этим не сделаешь и уж тем более не отследишь :i-yes:

.
 

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Минималка как написано на сайте Гаммы 1000 руб при этом нужно учитывать что в телебанке возьмут 30р за перевод и Гамма удержит 1% при пополнении счёта поэтому смело ложите на счёт телебанка 1100 руб и перечисляйте. Для перечисления создайте СПИ с кодом операции 029 (межфилиальный перевод) после проверки у оператора можно будет переводить деньги .Будут ещё вопросы обращайтесь.Удачи.
Спасибо за ответ, минимум в гамму я знаю , у меня там более180$ , я гдето видел инфу , что если на счету более 170$ можно пополнять менее 1000 р.
Кажется раньше можно было через вебмани, но сейчас его нет, вот я и хотелбы
узнать может кто вкурсе. Ведь телебанк тоже как эпс.

добавлено через 5 минут
Кстати из косяков что лично я заметил: если не зарегил лично, а по ссылке, иногда человеку нужно дважды/повторно на неё кликнуть чтоб появился ИД партнёра, после первого клика система может выдать пустое поле, типа человек пришел напрямую без посредников и такое у меня частенько встречается, если бы не один из моих первых рефов мне об этом не сказал, так бы и отошёл к компании - пришлось звонить им в поддержку и отправлять запрос, после этого приписали, (а сколько ж их мимо проходит - никто и не подозревает ).
Да я тоже это заметил, в других компаниях без партнерского кода не зарегишся, а в Гамме пожалуйста, это не есть гуд.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Klasspacan Посмотреть сообщение
Друзья, а есть ли у кого-нибудь следующий реальный опыт:
вводили средства в рублях (например, через ВТБ24 или Альфабанк), а вывели средства в долларах (например, в тот же ВТБ24 или Альфабанк)?
Есть такой опыт. Пополнял через ВТБ24 в рублях, а вывести пытался на мультивалютную карту в Альфа-банке тоже в рублях, но операция была отклонена. Я так и не разобрася в чем дело. Заказал тут же в долларах и указал уже реквизиты карты в долларах. Транзакция прошла успешно.

Скажите пожалуйста, а банк дополнительно комиссию за прием в долларах с вас взял или нет. И еще реквизиты счета указывали со SWIFT или без.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Отличный процент!!! :appl:

Кстати из косяков что лично я заметил: если не зарегил лично, а по ссылке, иногда человеку нужно дважды/повторно на неё кликнуть чтоб появился ИД партнёра, после первого клика система может выдать пустое поле, типа человек пришел напрямую без посредников и такое у меня частенько встречается, если бы не один из моих первых рефов мне об этом не сказал, так бы и отошёл к компании - пришлось звонить им в поддержку и отправлять запрос, после этого приписали, (а сколько ж их мимо проходит - никто и не подозревает :biggrin2:).

п.с. и ничего с этим не сделаешь и уж тем более не отследишь :i-yes:

.
скажите, а вообще можно как-то связаться со своими рефералами, если с ними лично не знаком или им со мной?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
скажите, а вообще можно как-то связаться со своими рефералами, если с ними лично не знаком или им со мной?

Ни как, если не знаком лично или по переписке.

п.с. если только светить скрин своих рефов на лево и на право, и чтоб они вам потом ответили с подтверждением своего номера.

.
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а банк дополнительно комиссию за прием в долларах с вас взял или нет. И еще реквизиты счета указывали со SWIFT или без.

Про комиссионные точно не скажу какие были (это аккаунт дочери, а мне приходится работать с ним), но SWIFT надо обязательно указывать, так это валютная операция. То есть, надо вносить те реквизиты, которые указываются на официальном сайте Банка. Перевод является межбанковым, хоть и внутри РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу