Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
А теперь к делу: то есть получается, что банк за саму конвертацию процент не должен снимать...

Вот как раз на разности курсов валют банки и существуют. И обязательно берут свой процент.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А теперь к делу: то есть получается, что банк за саму конвертацию процент не должен снимать...
Смотря что за банк. Сбербанк Вам бесплатно чихнуть в своем отделении не даст. А если точнее, Сбер берет 1% от переводимой Вам суммы, если это был перевод из другого банка (даже если из того же города, где Вы и живете) и даже если это был перевод из Сбера (но из другого региона).

Остальные банки не берут комиссии за то, что Вам денег прислали =))

Получается, что только Гамма свой 1% взыщет =))
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
у меня тоже все по старому в партнерках, плохо что нет возможности связаться с своими партнерами.

Мои партнеры все пришли из Online, кто из них вложился неизвестно.
Ссылки рекламирую, где только можно)
Из Offline не привлекал партнеров, т.к. люди еще неготовы нести деньги в Интернет, а быть агитатором -неблагодарное дело)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А теперь к делу: то есть получается, что банк за саму конвертацию процент не должен снимать...
Конвертацию производит сама Гамма при выводе долларов с Вашего инвест-счёта на Ваш рублёвый счет в банке.Если Ваш счёт не рублёвый тогда может банк и берёт какой-то процент за конвертацию в валюту Вашего счёта. Для более подробного ответа напишите какой у Вас банк и какая валюта счёта может кто нибудь знает ещё какие нюансы, а они у каждого банка свои

добавлено через 10 минут
Из Offline не привлекал партнеров, т.к. люди еще неготовы нести деньги в Интернет, а быть агитатором -неблагодарное дело)

Согласен многие люди не видят разницы между МММ и Гаммой, а те кто видит опасаются вводить большие суммы. Ну а с маленьких сумм выхлоп настолько мал что не стоит и заморачиваться. Единственными надёжными рефералами могут стать те кто желает зарабатывать нетрадиционным способом и дружит с интернетом, для остальных это тёмный лес они верят только когда трогают деньги своими руками в своём кошельке. Я вообще стараюсь никого не агитировать каждый сам за себя должен принять решение об инвестировании иначе потом чуть что не так всю плешь проедят(даже если её пока нет:biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Для более подробного ответа напишите какой у Вас банк и какая валюта счёта
Пост номер 6457.

добавлено через 1 минуту
А точнее, вот:
Получила карту Visa Classik банка Акцепт. Валюта счёта - российские рубли.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Получила карту Visa Classik банка Акцепт. Валюта счёта - российские рубли.
http://www.akcept.ru/tariff/naturaltarif/goldcrown в тарифах Вашего банка такой информации не нашел Гамма будет делать Вам рублёвый перевод и скорей всего за пополнение Вашего счёта Ваш банк денег не возьмёт (но лучше всё же уточнить в банке берут ли они комиссию за пополнение счёта)

Ваш банк берёт комиссию 0,25% за выдачу наличных в своих же банкоматах пункт 2.1.2 вот это фишка:eek:. Я так понял у Вас в городе ВТБ24 или Авангарда нет.
 
Последнее редактирование:

McDoll

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подскажет, что делать:
(Я из Украины)Вывела деньги с Гаммы на Приватбанк Visa Classic Internet в профиле Гаммы пишет, что деньги переведены 7-го марта на указанные реквизиты, а на карточку так ничего и не поступило. А теперь почитала здесь на форуме,что для Украины вобще вывести нельзя, так как платежи от юр. лиц для физ. лиц блокируются, так где искать свой перевод или деньги теперь потеряются?

Вам необходимо обратиться в любое отделение Приватбанка, и написать заявление о возврате суммы, как ошибочно зачислнной на Ваш счет, иначе эта сумма будет висеть на счете Привата вечно. Потери на перевод обратно составят примерно 20 долларов
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Смотря что за банк. Сбербанк Вам бесплатно чихнуть в своем отделении не даст. А если точнее, Сбер берет 1% от переводимой Вам суммы, если это был перевод из другого банка (даже если из того же города, где Вы и живете) и даже если это был перевод из Сбера (но из другого региона).
По поводу Сбербанка. Так ведь комиссию за перевод оплачивает отправитель. Получатель никаких комиссий не платит, поэтому даже на карту/счёт Сбербанка придёт заказанная сумма за вычетом 1% который возьмёт Гамма.
P.S. По всей видимости, Гамма удерживает 1% с инвесторов при зачислении/выводе денег именно для того, чтобы компенсировать себе комиссию.
 

Ulya

Интересующийся
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Давненько не была на сайте Гаммы,а что вывод на Webmoney убрали?
 

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Возможен ли вывод на эту карту с Гаммы?
Я вывожу из Гаммы на рублевую карту VISA. Гамма еще в личном кабинете пишет сумму которую вы получите, отнимая 1%. Я не замечал, что банк с меня, что-то берет за конвертацию. Самый лучший вариант - это уточнить в своем банке.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Что то у меня в графе "Прибыль" информация не изменилась
 

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
z13art, У меня тоже,наверное,какой-то сбой.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Что то у меня в графе "Прибыль" информация не изменилась

z13art, У меня тоже,наверное,какой-то сбой.
У меня тоже. Кстати, недели полторы назад такое у меня тоже бывало, но через пару часов всё изменилось.
Наверное, админам скрипт на сайте нужно подправить.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
У меня тоже. Кстати, недели полторы назад такое у меня тоже бывало, но через пару часов всё изменилось.
Наверное, админам скрипт на сайте нужно подправить.
Кстати в истории счета: есть сумма за день, есть сумма депо , но нет процентов:eek:
Дата Операция Сумма Процент Депозит
20.03.2012 по проценту 63.14$ 14413.70
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Кстати в истории счета: есть сумма за день, есть сумма депо , но нет процентов:eek:
Дата Операция Сумма Процент Депозит
20.03.2012 по проценту 63.14$ 14413.70

Не торопитесь, торговый день ещё не закончился, в этой графе пишется зафиксированный процент за день.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Кстати в истории счета: есть сумма за день, есть сумма депо , но нет процентов
У меня всё также как и у вас.

Не торопитесь, торговый день ещё не закончился, в этой графе пишется зафиксированный процент за день.
Ну как же не закончился, процент за сегодняшний день ведь начислен. ИМХО, это ошибка скрипта.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Что-то у меня тоже ни процентов не видно за сегодня в истории счёта, хотя всё остальное зачислено, ни прибыль не подсчитана. Посмотрим, что будет завтра утром!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу