Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Что-то у меня тоже ни процентов не видно за сегодня в истории счёта, хотя всё остальное зачислено, ни прибыль не подсчитана. Посмотрим, что будет завтра утром!!!
Не пугайтесь, такое уже несколько раз было. Дайте время всем все начислят.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
По поводу Сбербанка. Так ведь комиссию за перевод оплачивает отправитель. Получатель никаких комиссий не платит, поэтому даже на карту/счёт Сбербанка придёт заказанная сумма за вычетом 1% который возьмёт Гамма.
P.S. По всей видимости, Гамма удерживает 1% с инвесторов при зачислении/выводе денег именно для того, чтобы компенсировать себе комиссию.

Не поверите! Сбер берет еще за то, что Вам денег прислали! Как я уже говорил, берет, если это переводы из других банков, и даже если это перевод из Сбера другого региона!

Стоял как-то в кассе ругался с тетеньками через стекло - совсем оборзели. И главное: народ все равно ломится в Сбер, когда рядом есть другие банки с более привлекательными условиями обслуживания!

добавлено через 3 минуты
Сорри за :poster_o:
 
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Вчера отправил письмо с вопросами в Гамму:

Здравствуйте!

Хотел бы задать пару вопросов о договоре:

1. Почему в договоре компания не указывает сумму первоначального инвестирования клиента? Ведь компания её знает, т.к. договор высылается после пополнения счёта.

2. Если суммы инвестиций нет в договоре, как инвестору потом доказать, что он вложил именно ту сумму, которую просит обратно (в случаи каких-либо потерь компанией)? Счёт на сайте может не открываться или его можно удалить и все данные будут потеряны, и как потом дальше действовать инвестору?Заранее спасибо


ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ:

При регистрации на сайте Компании Клиент принимает условия Соглашения об открытии Инвестиционного счета, Оригинал которого, в дальнейшем, получает заказным письмом с подписью и печатью по почте. Инвестор может в любой банковский день осуществить процедуру ввода/вывода денежных средств, поэтому денежные суммы в договоре не прописываются.
В данный момент с Компанией сотрудничает 15 управляющих, однако политика конфиденциальности договорных отношений с управляющими не позволяет раскрывать более подробную информацию о каждом из них. Гарантировать инвестированные средства позволяет строгая соблюдение риск-менеджмента и установленная максимальная посадка у каждого управляющего. В случае одновременного достижения максимальной просадки каждым из управляющих сумма на счетах будет равна или более сумме инвестированной в Компанию. Смеем заметить, что вышеописанный случай маловероятен, так как управляющие подбираются с отсутствием корреляции друг с другом, убытки одной группы управляющих компенсируются прибылью другой.


добавлено через 7 минут
Изменился личный кабинет:
Добавилась графа "Партнёрский доход" и вчерашняя проблема с неподсчитанными процентами исчезла. Скорей всего они меняли личный кабинет и из-за этого тормозилось начисление прибыли и в истории счёта не показывался дневной процент, но теперь всё исправлено и немного по-другому!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Это обычные ошибки округления, у меня в Excel например тоже самое происходит при подсчёте по Гамме возможно что они тоже ведут свою базу в том-же Excel.

Никаких ошибок, сам веду подсчёт, всё точно до цента. Формула такая: Ваш текущий счёт с двумя знаками после запятой умножаем на курс доллара с 4-мя знаками после запятой и округляем полученное произведение до 2-х знаков после запятой, таким образом получаем прибыль, которую надо прибавить к Вашему счёту. Вот и всё.
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Пополнил еще наличными на 50к через Сбербанк комиссия составила 1500 + 500 гаммовские.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
В данный момент с Компанией сотрудничает 15 управляющих, однако политика конфиденциальности договорных отношений с управляющими не позволяет раскрывать более подробную информацию о каждом из них. Гарантировать инвестированные средства позволяет строгая соблюдение риск-менеджмента и установленная максимальная посадка у каждого управляющего. В случае одновременного достижения максимальной просадки каждым из управляющих сумма на счетах будет равна или более сумме инвестированной в Компанию. Смеем заметить, что вышеописанный случай маловероятен, так как управляющие подбираются с отсутствием корреляции друг с другом, убытки одной группы управляющих компенсируются прибылью другой.

Вот и сбылись мои предположения относительно того почему у Гаммы не бывает минусовых недель.Всё благодаря диверсификации в 15 управляющих.Тоже самое с моим инвест портфелем в ForexTrend из 8 управляющих бывает некоторые такие кренделя в минус выписывают,но за счёт прибыли других я постоянно в неплохом плюсе.Можно считать Гамму аналогом ПАММ портфеля который собрал за нас господин Кондратьев. Если всё действительно так как описала техподдержка то думаю Гамма ещё неплохо поработает, есть ещё потенциал. А с учетом готовящихся перемен в сторону брокера думаю что Гамма ещё только в начале большого пути. Удачи им и нам тоже в заработке.
 

amerikanec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
67
Реакции
416
Поинты
0.000
А кто нибудь интересовался у Гаммы по поводу возобновления работы с WM? Ничего не слышно?
А то на кошельке деньги висят, а выводить их - а потом через банк в гамму загонять... на процентах больше потеряю - сумма небольшая)))
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
Кто-нибудь интересовался, починят ли реф.ссылки? Или так и нужно будет переходить по ссылке дважды/вбивать id вручую?
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Кто-нибудь интересовался, починят ли реф.ссылки? Или так и нужно будет переходить по ссылке дважды/вбивать id вручую?

Пройдите по собственной ссылке в регистрацию - внизу где капча указан Ваш ID.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А кто нибудь интересовался у Гаммы по поводу возобновления работы с WM? Ничего не слышно?
Судя по тому, что администрация Гаммы не убирает значок Вебмани в разделе "Способы оплаты" на главной странице, есть надежды полагать, что в скором времени работу с WM возобновят.
 

Oblomovo

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
66
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем удачных инвестиций!
Вложился 30к. Карта Связнойбанк (пополнение налом без проблем в любом магазине), платеж через онлайн банк по произвольным реквизитам. Комиссия 0.3% (90руб). Платеж оформлял в понедельник после пяти вечера, поручение выполнено банком вчера в 11 часов, приняты Гаммой сегодня. В целом транзит денег - сутки-двое
 

malyshkov

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем удачных инвестиций!
Вложился 30к. Карта Связнойбанк (пополнение налом без проблем в любом магазине), платеж через онлайн банк по произвольным реквизитам. Комиссия 0.3% (90руб). Платеж оформлял в понедельник после пяти вечера, поручение выполнено банком вчера в 11 часов, приняты Гаммой сегодня. В целом транзит денег - сутки-двое

Тоже пользуюсь картой данного банка. Перечисляли я так понимаю в рублях, по какому курсу принимают денежки, по курсу на текущий день?

И еще вопросик ко всем остальным, выводит ли система деньги на банковские карты в рублях? Могу ли я на связной банк заказать вывод средств?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Проект выводит деньги в рублях на карту любого банка, лишь бы сама карта была оформлена на вас...., проблем быть не должно, так как сам выводил на карты двух разных банков. :)
 

Oblomovo

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
66
Реакции
7
Поинты
0.000
Перечисляли я так понимаю в рублях,
Естественно. Межвалютные операции разрешены (в Сбере сказали) в рамках одного физического лица.

по какому курсу принимают денежки
Завтра посмотрю, деньги начинают работать на следующий день, думаю по курсу в Гамме.

И еще вопросик ко всем остальным, выводит ли система деньги на банковские карты в рублях? Могу ли я на связной банк заказать вывод средств?
А почему нет. К карте привязан банковский счет, вот на него и идет вывод. На карте они будут доступны чуть позже, обычно на следующий день
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Пополнил еще наличными на 50к через Сбербанк комиссия составила 1500 + 500 гаммовские.

Сбер берет 3% за перевод?!
:eek::eek::eek:
грабеж среди бела дня

что-то я не вкуриваю ... может стоит поискать услуги на порядок дешевле?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Сбер берет 3% за перевод?!
:eek::eek::eek:
грабеж среди бела дня

что-то я не вкуриваю ... может стоит поискать услуги на порядок дешевле?

Пользуйтесь Телебанком от ВТБ 24 и будет Вам счастье. Сбербанк вообще обнаглели.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А кто нибудь интересовался у Гаммы по поводу возобновления работы с WM? Ничего не слышно?
Ответ "С 5.03.2012г. временно приостановлена работа с электронными платежными системами. О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу