Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 326

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Сообщение от Виталий Черевко Посмотреть сообщение
Пополнил еще наличными на 50к через Сбербанк комиссия составила 1500 + 500 гаммовские.
Сбер берет за переводы 1,7 ! откуда такая цифра?
 

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
А кто нибудь интересовался у Гаммы по поводу возобновления работы с WM? Ничего не слышно?
Задавал этот вопрос в поддержку Гаммы. Вот ответ:

"К сожалению, Компания не может предоставить Вам сроки по возобновлению работы с электронной платёжной системой WebMoney.
Данный вопрос решается Руководством Компании.
О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства."

А пока для не резидентов России остаётся только банковский перевод SWIFT. За него любой банк берёт комиссию примерно 20$ + 0.5% от суммы перевода. Т.е. при переводе 100$ теряем 20,5$.
 

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
Сбер берет за переводы 1,7 ! откуда такая цифра?
У меня сбер тоже снял 3%, 1-й раз я пробовал переводить деньги в "девлани", решил попробовать через сбер, так вот за перевод в 20 000 я переплатил 600 руб. Сейчас пользуюсь АЛЬФА-КЛИКом, без процентов:d-thumbup:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Для тех, кто открывал Вклад «Стандартный», а затем снял основную сумму оставив только минимум перейдя на Вклад «Срочный», через 6 месяцев с момента первого пополнения инвестиционного счета , при условии, что сумма депозита менее 5000 рублей, начисление прибыли Клиенту приостанавливается.

Поэтому не тяните и добавьте к вашему счету, чтобы перейти на Вклад «Стандартный»!
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня сбер тоже снял 3%, 1-й раз я пробовал переводить деньги в "девлани", решил попробовать через сбер, так вот за перевод в 20 000 я переплатил 600 руб. Сейчас пользуюсь АЛЬФА-КЛИКом, без процентов
извиняюсь...я через Уралсиб деньги перевожу (1,75%), но в сбере уточнял неделю назад, операционистка ответила, что за межбанковский перевод они берут 1,7%...видать обманула)
 

Dean

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
85
Реакции
211
Поинты
0.000
Пройдите по собственной ссылке в регистрацию - внизу где капча указан Ваш ID.
ID там укажется, только если перейти по своей ссылки во второй раз. В первый раз там будет пустое поле.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
ID там укажется, только если перейти по своей ссылки во второй раз. В первый раз там будет пустое поле.
Раз 10 пробовал перейти по своей рефссылке, всегда без проблем номер партнёра (мой) отображается.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Почистите куки/попробуйте в другом браузере...
Почистил куки... Попробовал... И правда, через Mozilla Firefox и Opera номер партнёра отобразился, а вот при попытке через Internet Explorer не отображается.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
И в онлайне закрыты переводы в пользу юрлиц
Не совсем так. В зависимости от региона операционные возможности и даже интерфейс Сбербанка-Онлайн могут отличаться. В Подмосковье, к примеру онлайн-переводы в пользу юрлиц доступны.
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
И в онлайне закрыты переводы в пользу юрлиц

Наверняка, у вас в Онлайн-Сбербанк открыт не полный функционал, у меня и у партнера Сбер, сперва тоже не было видно функции перевода на юр.лицо, зашли в отделение банка, там перенастроили, открыли полный доступ. Закидывали потом в Гамму без проблем
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем удачных инвестиций!
Вложился 30к. Карта Связнойбанк (пополнение налом без проблем в любом магазине), платеж через онлайн банк по произвольным реквизитам. Комиссия 0.3% (90руб). Платеж оформлял в понедельник после пяти вечера, поручение выполнено банком вчера в 11 часов, приняты Гаммой сегодня. В целом транзит денег - сутки-двое

А я вообще без комиссии деньги перевожу в ГАММУ-через онлайн кабинет Банка в кармане Русского стандарта,там акция на первое полугодие по обнулению комиссии но и в 2011 году так же без комиссии переводил.
 

Oblomovo

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
66
Реакции
7
Поинты
0.000
Наверняка, у вас в Онлайн-Сбербанк открыт не полный функционал,
Да нет, полный. Все проходит, отказ системы по переводу именно юрлицам. Быстрее всего, как писали выше, региональные ограничения
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сбер тоже снял 3%, 1-й раз я пробовал переводить деньги в "девлани", решил попробовать через сбер, так вот за перевод в 20 000 я переплатил 600 руб. Сейчас пользуюсь АЛЬФА-КЛИКом, без процентов:d-thumbup:

Альфа клик не беспроцентный перевод а 0.15% с минимумом сколько то рублей ,поэтому настаиваю,что единственно бесплатный вариант это банк в кармане барсика.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Мой партнер писал недавно в техподдержку с различными вопросами насчет ввода/вывода по Украине. Пришел такой ответ:
Добрый день!
Данная проблема с электронным кошельком WebMoney Компанией решается. Также в данный момент решается вопрос о работе с другими электронными системами платежей. О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно на главной странице сайта в разделе "Новости".

Все банковские платежи принимаются на основании Соглашения с Клиентом исключительно на реквизиты платежного агента Компании на территории РФ ООО "Гамма-Агент".

К письму прикреплена скан-копия Соглашения с Клиентом, которое Вы можете предоставить банку.

Соглашение с Клиентом является договором публичной оферты. Договор оферты в соответствии с Российским (и международным) законодательством не требует подписания. Моментом его заключения юридически является выполнение определенных в договоре действий.

Вы можете пополнить свой инвестиционный счет в течение 6 месяцев после прохождения процедуры регистрации на сайте Компании.

При осуществлении денежного перевода в назначении платежа Вам необходимо указать: "Перевод средств по Соглашению с Клиентом (****) от 1.08.2011г. НДС не облагается”. (investor_****, **** - Ваш номер счета).
Вы можете указать, что перевод средств "За услуги" или "За информационные услуги". Назначение платежа остается неизменным.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Мой партнер писал недавно в техподдержку с различными вопросами насчет ввода/вывода по Украине. Пришел такой ответ:

я сегодня общался с подержкой приватбанка (украина) там мне ответили что должни приходить платежи от юрид. на физической счет только счета должни бить два в доларах (пока не пробавал до пасхи папробую)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Кто-нибудь интересовался, починят ли реф.ссылки? Или так и нужно будет переходить по ссылке дважды/вбивать id вручую?
Я связался по ЛК, ответили чтобы я переслал суппорту свою реф ссылку для проверки, переслал с описанием проблемы. теперь жду ответа от Гаммы.Ответят отпишусь здесь. Предлагаю тоже отправить запросы чем больше напишем тем быстрее починят.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
просьба обсуждение и сравнение банков, перенести в раздел банков
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=221
тут обсуждается проект gamma-ic.com
 

Cougle

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
72
Реакции
6
Поинты
0.000
Исходя из нынешней ситуацией, считаю, что вариант введения альтернативной платёжной системы стоит рассмотреть в обязательном порядке. В противном случае компания рискует потерять часть инвесторов за рубежом.
 

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Банковский перевод ABB и в долларах и в евро-какие проблемы,да хоть из Зимбабве ,хоть из Барбадоса деньги принимает ГАММА ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу