Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Полишко

Новичок
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких проблем у них не может быть с валютными переводами кроме конечно комиссии 20$ но если это сумма например 10 000 то она будет практически незаметной,вот именно для них думаю ГАММА и предложила этот армянский банк.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Никаких проблем у них не может быть с валютными переводами кроме конечно комиссии 20$ но если это сумма например 10 000 то она будет практически незаметной,вот именно для них думаю ГАММА и предложила этот армянский банк.

какой армянский банк
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Может кто-нибудь подсказать как правильно пополнять счёт через сбербанк? Нужно ли в нём иметь счёт, заполнять какие-нибудь извещения или квитанции или достаточно просто распечатать реквизиты одного из банков в Гамме и только указать переводимую сумму?
Плохо, что убрали ВебМани.:l-2angry:
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Может кто-нибудь подсказать как правильно пополнять счёт через сбербанк? Нужно ли в нём иметь счёт, заполнять какие-нибудь извещения или квитанции или достаточно просто распечатать реквизиты одного из банков в Гамме и только указать переводимую сумму?

Распечатайте банковские реквизиты Гаммы и пополняйте с любого банка.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну не все же нерезиденты толстосуммы. Да и минималка у Гаммы почти равна сумме перевода по SWIFT.
Сейчас ходим узнаем в банках Украины, где выгоднее будет закинуть в Гамму. Если переводить на рублевые счета Гаммы, то комиссия за SWIFT будет всего 250 р., что для небольших сумм будет выгоднее. Перевести планируем в начале апреля. Как что получится, отпишусь.
Может кто подскажет, через какой банк нормально пополнял Гамму?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
прошел, ID партнера пусто только со второго раза прописался мой ID

Что и требовалось доказать. В общем плохо вещается кука, нужно поиграть с ссылкой
Если Вы рекламируете какой-либо проект то просите (или указывайте на сайте), что бы перед регистрацией потенциальный партнер почистил куки.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Может кто-нибудь подсказать как правильно пополнять счёт через сбербанк? Нужно ли в нём иметь счёт, заполнять какие-нибудь извещения или квитанции или достаточно просто распечатать реквизиты одного из банков в Гамме и только указать переводимую сумму?
Я пополняю через терминалы оплаты сбербанка по реквизитам Гаммы. Всё ОК - денежки доходят.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
За рубежом это где? Что вы имели ввиду под этим словом?
Наверное за рубежом Ульяновской области:biggrin2:

Через ВТБ24 Телебанк комиссия 30р доходят в течении дня
Через офис ВТБ24 комиссия от 50р с открытием счёта приходят в течении дня
без открытия счёта комиссия от 300р дойдут тоже в течении дня
Через Авангард интернет банкинг комиссия 10р доходят 2-3 дня.
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Сейчас ходим узнаем в банках Украины, где выгоднее будет закинуть в Гамму. Если переводить на рублевые счета Гаммы, то комиссия за SWIFT будет всего 250 р., что для небольших сумм будет выгоднее. Перевести планируем в начале апреля. Как что получится, отпишусь.
Может кто подскажет, через какой банк нормально пополнял Гамму?
Меня интересует вывод для неризедентов. Просил вывести в рублях, но они выводят только в валюте, вот что мне ответили:

Здравствуйте. Я ваш инвестор. Я из Казахстана. Могу ли я получить вывод на банковский счёт в казахстанской тенге или в российских рублях? Как скоро будет решён вопрос с ЭПС, будет ли он вводится, или вы отказались от неё?

Добрый день!

Компания осуществляет вывод денежных средств на реквизиты любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, на пластиковую карту любого банка .

Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту.

Вывод денежных средств осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента принятия уведомления о выводе средств оператором.

К сожалению, Компания не может предоставить Вам сроки по возобновлению работы с электронной платежной системой WebMoney.

Данный вопрос решается Руководством Компании.
О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Сбер берет 3% за перевод?!
:eek::eek::eek:
грабеж среди бела дня

что-то я не вкуриваю ... может стоит поискать услуги на порядок дешевле?

Если переводить через Сбербанк, то лучше использовать услугу Сбербанк Онлайн, там комиссия 1%.

Пройдите по собственной ссылке в регистрацию - внизу где капча указан Ваш ID.

Борода с ссылками действительно имеется, заметил её уже давно.

по какому курсу принимают денежки, по курсу на текущий день?

Деньги конвертируются по курсу на день обработки платежа. После обработки в статусе платежа появляется сумма в долларах, которая будет зачислена на депозит на следующий день.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от AkiraSun
Может кто подскажет, через какой банк нормально пополнял Гамму?
Через Альфу - деньги приходят в ГАММУ в течении часа, комиссия - 0.
Я так понимаю, это ответ для резидентов. Я в Украине. В Альфа-банке нам сказали, что делают перевод свифт с физ. на юр. лицо только по предъявлению договора с печатью и подписями.
 

gunzz

Любитель
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
366
Реакции
1,309
Поинты
0.000
А кто-нибудь подскажет, были ли начисления на сегодня, 22 марта? В ЛК все по вчерашнему дню...
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Я так понимаю, это ответ для резидентов. Я в Украине. В Альфа-банке нам сказали, что делают перевод свифт с физ. на юр. лицо только по предъявлению договора с печатью и подписями.
В Гамме можно получить договор на руки (с печатью и подписями):
Для получения Оригинала Соглашения об открытии Инвестиционного счета Вам необходимо выслать скан-копию паспорта на электронный адрес Компании [email protected], указав номер Клиента и адрес проживания. Соглашение об открытии Инвестиционного счета будет Вам отправлено в течение 4-6 недель с момента пополнения Вами Инвестиционного счета.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

danche

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
35
Реакции
38
Поинты
0.000
хаха, зашел наконец-то в личный кабинет, и моя сумма чудесным образом увеличилась в 2 раза)) видать у них ошибки какие-то, исправляют) хотя я был бы не против)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу