Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
чето в кабинете глюки какие то, не пойму откуда у меня эта цифра взялась?
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
У меня все в порядке, как и должно быть. А глюки были из-за того, что во время работы на сервере программистов многие пользователи пытаются зайти на сайт и увидеть прибыль сегодняшнюю.
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Сервак гонит, заходит не меньше 3000 человек))) это любому серваку сложно будет))) потерпите, сайт скоро возобновит работу
 

max8

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну здравствуйте, дорогие форумчане!
Будем теперь вместе мониторить :) Gamma Investment Corporation.
Как то хотел снять часть инвестиций, получил сообщение что как минимум без начального аттестата не получится. Получил персональный и вот те на.......... . Короче вот так я попал к Вам.
Всем удачи.
 

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Ну здравствуйте, дорогие форумчане!
Будем теперь вместе мониторить :) Gamma Investment Corporation.
Как то хотел снять часть инвестиций, получил сообщение что как минимум без начального аттестата не получится. Получил персональный и вот те на.......... . Короче вот так я попал к Вам.
Всем удачи.

если резидент так проблем нету ну а если :)

добавлено через 1 минуту
надо ждать
 
Последнее редактирование:

max8

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
нет не резидент, но я читал что на банковский счет без проблем. Пока нужды в снятии средств не было, не пробовал.
 

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000
сегодня пришло извещение о заказном письме из Ульяновска. Завтра заберу договор,если время будет.
 

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: IAM

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Гамма пока что рулит, и на мой взгляд рулит она за счет ежедневной капитализации, такого еще ни кто пока что не предлагал, по этому имеет смысл часть портфеля держать там ( у меня ~10%)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Гамма пока что рулит, и на мой взгляд рулит она за счет ежедневной капитализации, такого еще ни кто пока что не предлагал, по этому имеет смысл часть портфеля держать там ( у меня ~10%)

Ну не совсем так в Памм счетах (по крайней мере на ForexTrend точно) капитализация происходит после каждой сделки.Завершилась сделка, увеличилась(или уменьшилась) сумма депозита в следующей сделке участвует уже капитализированная сумма (депозит + доход/убыток от прошлой сделки)
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ну не совсем так в Памм счетах (по крайней мере на ForexTrend точно) капитализация происходит после каждой сделки.Завершилась сделка, увеличилась(или уменьшилась) сумма депозита в следующей сделке участвует уже капитализированная сумма (депозит + доход/убыток от прошлой сделки)

Ну ПАММ и Гамма немного разные вещи. А в целом с Вами согласен.
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Подскажите, есть тут люди, которые уже больше года как в теме? Присматриваюсь к проекту, но пока не решаюсь вложиться.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
служба поддержки гамма-инвест отвечает быстро, но складывается ощущение что работают там глухонемые.
задаю вопрос о снятии денег - приходит сообщение что вопрос с wm в стадии решения. или я идиот, или сделать еще один кошелек на иванова ивана ивановича это очень сложно.
задаю вопрос - как же мне снять свои деньги? пишут-это элементарно, выведем на банковский счет... на мое замечание что в украине нельзя получить деньги физ лицу от юр лица ответили что это нужно уточнять в банке... но я же уже написал что так нельзя.
вообщем разговор ни о чем. конкретно я не могу добиться ни одного варианта как я могу управлять своими деньгами.
вывод, как мне не нравится гамма - при первом удобном случае буду выводиться полностью. я знал что инвестиции рискованны, но это какая то глупая ситуация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу