Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 422

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой вывода через киви кошель: при формировании заявки на вывод высылают код подтверждения по смс, ко мне он не приходит. Являюсь клиентом компании с июня прошлого года, живу в Киеве, номер телефона записан в компании корректно, а смс только от гаммы не приходят. Обратился в поддержку за помощью в решении вопроса о смс либо отключения той функции вообще так как Я ее не заказывал.
Если у Вас КиевСтар, то смс из инета могут не приходить. Там надо что-то активировать (я точно не скажу как, у меня МТС, но обратитесь к оператору, скорее всего проблема в этом). На МТС Украина смс приходят без проблем.
 
Последнее редактирование:

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
У меня странная ситуация с номером операции. Заказал сегодня вывод (первый с начала моей работы с Гамма) части набежавших процентов. Т. к. при заполнении реквизитов на вывод в банк не увидел, где можно уточнить платеж по системе "Телебанк", написал в финансовую службу с просьбой учесть этот момент.

В ответ попросили сообщать номер операции.
Посмотрел в ЛК - отправил номер. На что получил: "К сожалению, Вы некорректно указали номер операции".

Если будет возможность напишите все как прошло, тоже хотел через телебанк выводить.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Если будет возможность напишите все как прошло, тоже хотел через телебанк выводить.

Думаю, проблема здесь не в том, что я захотел на л/с в телебанке вывести, а просто какая-то техническая накладка произошла. Завтра обязательно отпишусь по результату.
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Если у Вас КиевСтар, то смс из инета могут не приходить. Там надо что-то активировать (я точно не скажу как, у меня МТС, но обратитесь к оператору, скорее всего проблема в этом). На МТС Украина смс приходят без проблем.
Ко мне смс приходят без проблем с банков, вебмани, киви, и тд. А с гаммы почему то не доходят:wallbash:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, так по-моему это Вы уже делали неоднократно ещё до появления Киви?

Верно делала, но я с киви отправлял в банк, на счет Гаммы, и там процент взымался, а на сей раз без этого процента, так как с Киви на Киви, а не в банк!:wink2:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
ViktorIG, AlexisZ, выводил в Телебанк уже несколько раз, каждый раз без особых проблем. Если есть конкретные вопросы, обращайтесь =))
Спасибо буду иметь ввиду. Кстати, а платеж от юридического или физического лица приходит? Если от юридического, то что с подоходным налогом ?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Дык!!! Это ж просто замечательно!!!

... ну кроме по 1%, взымаемого самой Гаммой за перевод денег в обоих направлениях (Ввод и вывод!), минус издержка связанная с курсом конвертации! Прошу об этих двух фактах не забывать!

добавлено через 3 минуты
А почему так долго обновление информации на сайте идёт? Я утром заходил сегодня на майт, было недоступно, и сейчас почти в 19 часов по мск, и всё равно недоступно!
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Спасибо буду иметь ввиду. Кстати, а платеж от юридического или физического лица приходит? Если от юридического, то что с подоходным налогом ?
Платеж приходит от юридического лица. Налоговая пока что мне не звонила =)) Платить налог не буду - лучше куплю цветов и попрошу бабушек-соседок рассадить их во дворе нашей хрущевки =))) Или еще куда пожертвовать можно часть суммы с профита...

Но только не на мерсы нашим чиновникам!
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Платить налог не буду - лучше куплю цветов и попрошу бабушек-соседок рассадить их во дворе нашей хрущевки =)))

Если позвонят и платить не будете, то лучше попросите бабушек насушить побольше вкусных сухариков.:biggrin2: А если по делу ,то кому мы нужны с нашими копейками.
Что там написано в примечании к платежу от Гаммы? если можно дословно.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Вам сегодня процент уже начислять или только написали, что средства поступят в работу на следующий банковский день?

Нет, "поступят на следующий рабочий банковский день" мне написали еще в пятницу, а начисление началось в понедельник, то есть сегодня. :)
 
  • Like
Реакции: Enk

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и инвесторы данного проекта,проблема с выводом средств,15.05.2012 сделала вывод средств на Сбербанк, на данный момент статус выполнено,в комментарии указано средства размером XXXX RUR переведены на указанные вами реквизиты,но деньги не получены,реквизиты все верные,в чем может быть проблема,у кого-нибудь были такие проблемы?
 

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и инвесторы данного проекта,проблема с выводом средств,15.05.2012 сделала вывод средств на Сбербанк, на данный момент статус выполнено,в комментарии указано средства размером XXXX RUR переведены на указанные вами реквизиты,но деньги не получены,реквизиты все верные,в чем может быть проблема,у кого-нибудь были такие проблемы?
Ждать, статус выполнено означает что платеж был отправлен на выполнение в банк, а ско-ко перевод будет идти зависит от занятности мци и погоды в зимбабве, время варьируется от 3 до 10 рабочих дней. Если реквизиты неверные, то боятся не стоит, их номера созданы по такому принципу, что в случае ошибки реквизиты буду ссылаться на несуществующий счет, в этом случае деньги возвращаются отправителю.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
ser69, вот уведомление от ВТБ о поступлении средств (дословно):

Уважаемый клиент!

На Ваш счет в системе "Телебанк" номер ******************** были зачислены поступившие денежные средства в размере *****.** RUR. Внутр. ООО "Гамма-Агент" Перевод средств по Соглашению с Клиентом ?11278 от 1.08.2011г. НДС не облагается..

ВТБ24


Скопировал один в один. Заменил звездочками только номер счета и сумму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу