Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 524

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
ну вы сомневаетесь, а я знаю, потому что уже поинтересовался, на что получил ответ, что сотрудники Гамма ИК будут на форуме и что пообщаться с ними такая возможность будет...
А вы представляете, что будет твориться в этой ветке, если Вы обнародуете их (Гаммовцев) ники!!!???... :rolleyes:
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
А вы представляете, что будет твориться в этой ветке, если Вы обнародуете их (Гаммовцев) ники!!!???... :rolleyes:

Этого не надо делать,пусть остаются инкогнито:) p.s. Я-не гаммовец:)
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Этого не надо делать,пусть остаются инкогнито p.s. Я-не гаммовец
А, так они тут всё-таки есть? Всмысле, это кто-то знает на 100%? Хотя, что-то у меня сомнения. Просто кому-то скучно, вот и пишут что вздумалось.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
А вы представляете, что будет твориться в этой ветке, если Вы обнародуете их (Гаммовцев) ники!!!???... :rolleyes:

Вы вообще с чего взяли что он с ними на форуме общался??

ну вы сомневаетесь, а я знаю, потому что уже поинтересовался, на что получил ответ, что сотрудники Гамма ИК будут на форуме и что пообщаться с ними такая возможность будет...

в аське с Гамовцами общаюсь
 
  • Like
Реакции: let

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Этого не надо делать,пусть остаются инкогнито:) p.s. Я-не гаммовец:)
Конечно, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!
Иначе эта ветка мгновенно превратится в "Большие Васюки",
то бишь, заменит официальный центр поддержки Гаммы... :wink2:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Кол-во вновь прибывших всё подрастает, на сегодняшний день: - 3082#.

Скоро подберёмся к цифре в 31000.





.
 

Вложения

  • 3082#.jpg
    3082#.jpg
    5.8 KB · Просмотры: 45

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ser69
Подозрительный лозунг я бы поостерёгся так писать смахивает на WWW2011.


добавлено через 25 минут

У него ещё нет этой кнопки (мало сообщений) поэтому максимум что он может сделать, это дать в бубен. без обид просто ник понравился.
Смотрю у вас опыт и с ммм есть, надеюсь не горький да как то на автомате написал, а потом подумал что это коронная фраза мавродия))

C WWW2011 дел не имел и не собирался как не уговаривали , не моё это как-то,о чём нисколько не жалею. Вступать в МММ заранее зная весь расклад ,это всё равно что идя ночью по тёмным переулкам в нигерийском квартале:eek:, освещать себе дорогу экраном от iPhone 4.:biggrin2: Исход известен заранее. Имхо.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
MOSCOW FOREX EXPO 2012
Компания Gamma-IC - генеральный спонсор Moscow Forex Expo 2012, 13-ой международной выставки биржевой индустрии. Дата проведения: 2–3 ноября 2012. Место проведения: гостиница Radisson Славянскаяю. Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ). Посещение: вход на выставку бесплатный.
Чем нам это может быть полезно?
Участие в таком мероприятии повышает рейтинг надежности компании Gamma-IC.
Ну и инвесторам надеюсь будет интересно повстречаться между собой и просто посетить выставку.
Не "Gamma-IC" является генеральным спонсором, а "GammaMarkets".
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Жаль что Gamma не работает с электронными платежными системами. Для нерезидентов России слишком головоморочное зачисление:m-sad:
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
C WWW2011 дел не имел и не собирался как не уговаривали , не моё это как-то,о чём нисколько не жалею. Вступать в МММ заранее зная весь расклад ,это всё равно что идя ночью по тёмным переулкам в нигерийском квартале:eek:, освещать себе дорогу экраном от iPhone 4.:biggrin2: Исход известен заранее. Имхо.
Совершенно согласен:thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Хоть и говорят что нельзя типа использовать кредит но я его всё равно использую потому что считаю что кредитование бизнеса это вполне нормально а инвестиции я считаю всёже бизнесом тут главное без фанатизма. Я в феврале взял для увеличения своего капитала небольшой кредит, 70 000 р в Сбербанке на 5 лет раскидал по нескольким проектам и потихоньку совсем не напрягаясь выплачиваю по 1700р в месяц( будем считать что я просто ежемесячно пополняю свой капитал).

при портфельном инвестировании в несколько надежных проектов вполне можно взять под один кредит, если он меньше, чем сумма вкладов в другие проекты, и ими можно будет погасить его в любом случае.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
при портфельном инвестировании в несколько надежных проектов вполне можно взять под один кредит, если он меньше, чем сумма вкладов в другие проекты, и ими можно будет погасить его в любом случае.

Я бы даже подкорректировал что если выплаты по кредиту перекрываются прибылью с других проектов. В моём случае ежемесячная прибыль с проектов примерно в 8-10 раз перекрывает ежемесячные выплаты по кредиту, при кредитной ставке 15,3% годовой доход по проектам превысит 100%.Вот как-то так.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
при портфельном инвестировании в несколько надежных проектов вполне можно взять под один кредит, если он меньше, чем сумма вкладов в другие проекты, и ими можно будет погасить его в любом случае.

Предполагаю что при таком подходе нужно всё таки делать скидку на срок инвестирования и сам срок кредита.


п.с. ну и как всегда при любых раскладах расчитывать на свои силы :i-yes:.

.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
В моём случае ежемесячная прибыль с проектов примерно в 8-10 раз перекрывает ежемесячные выплаты по кредиту, при кредитной ставке 15,3% годовой доход по проектам превысит 100%.
Каким на ваш взгляд может быть допустимым соотношение капитал в ДУ/кредит?
Будем считать, что:
Σ Капитал в ДУ(100%) = свободные личные средства в управлении.
Кредит = заемные средства (банк, брат, сват, сосед и т.п., но под процент).
100/10%
100/15%
100/20%
... и т.д.
Вот Nicma хорошо написал, но увидеть процентное соотношение хочется.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Жаль что Gamma не работает с электронными платежными системами. Для нерезидентов России слишком головоморочное зачисление
почуму не работает?! Работает, я не резидент России и сегодня буду пробывать пополняться через КИВИ, как получится- так отпишусь. Международные валютные переводы- для меня не приемлемы- слишком дорого и головняка побольше будет.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Каким на ваш взгляд может быть допустимым соотношение капитал в ДУ/кредит?
Будем считать, что:
Σ Капитал в ДУ(100%) = свободные личные средства в управлении.
Кредит = заемные средства (банк, брат, сват, сосед и т.п., но под процент).
100/10%
100/15%
100/20%
... и т.д.

Иногда пользуюсь потребительскими кредитами, всегда беру денег столько, сколько мне нужно ( Сколько я могу выплачивать ежемесячно без увеличения нагрузки на мой бюджет), но никогда полностью не использую всю кредитную линию (банки всегда предлагают намного больше чем нужно,они в этом заинтересованы). Главное всегда соизмерять свои потребности с возможностями ( иначе можно подсесть на иглу кредитования и стать кредитным наркоманом).
Мне часто дают деньги друзья которые не доверяют банкам, потому что видят что мои инвестиции идут в гору и знают что я всегда выполняю то что обещаю. При этом никогда не возьму сумму больше чем смогу отдать.
Насчет процентного соотношения у меня сумма выплат по кредиту составляет примерно 10-15% от моей зарплаты+ доходы от инвестирования примерно равны моей зарплате, поэтому для меня это практически без рисковый вариант. А вообще каждый решает этот вопрос сугубо индивидуально, исходя из своих возможностей.
Моё доверие к Гамме на данном этапе позволяет инвестировать в неё не больше 2-3 ежемесячных зарплат ( тоесть я ещё пока буду добавлять). Посмотрим что покажет выставка Forex-экспо. Если Гамма пойдёт по пути ForexTrend, то пожалуй ещё увеличу её долю в своём потфеле (потому что снизится неторговый риск).

Интересно каково соотношение капитал в ДУ/кредит у господина limonovnik, поделитесь пожалуйста своим видением по этому вопросу (ох предвижу бурные обсуждения по этому поводу). Всем удачи.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
почуму не работает?! Работает, я не резидент России и сегодня буду пробывать пополняться через КИВИ, как получится- так отпишусь. Международные валютные переводы- для меня не приемлемы- слишком дорого и головняка побольше будет.

Для инвесторов из Украины проблематично пополнять свой депозит, а в особенности через QIWI, нужно иметь российский номер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу