Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 523

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Заявка на выплату сделана в понедельник, деньги поступили на счёт в пятницу:

Гамма_2012-06-30.png
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
День добрый! Скажите кто-нибудь, а если я в выходные, в субботу или воскресенье, сделаю перевод через киви, в понедельник средства добавятся к депозиту или лучше подождать понедельника и переводить?:)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
День добрый! Скажите кто-нибудь, а если я в выходные, в субботу или воскресенье, сделаю перевод через киви, в понедельник средства добавятся к депозиту или лучше подождать понедельника и переводить?:)

Смысл ждать понедельника, если есть возможность перевести сегодня/завтра?

п.с. сам лично - если бы пользовался переводом через киви, то пополнил бы в тот момент когда принял решение :i-yes:.

.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
День добрый! Скажите кто-нибудь, а если я в выходные, в субботу или воскресенье, сделаю перевод через киви, в понедельник средства добавятся к депозиту или лучше подождать понедельника и переводить?:)

сделал перевод в пятницу, в понедельник думаю добавятся к депозиту и пойдут в работу)
Если сегодня-завтра кинешь,то деньги на депозит придут скорее всего только во вторник, а если в понедельник то могут придти и в среду,чего ждать то ? чем быстрее положишь тем быстрее начнут капать проценьтики
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
сделал перевод в пятницу, в понедельник думаю добавятся к депозиту и пойдут в работу)
Если сегодня-завтра кинешь,то деньги на депозит придут скорее всего только во вторник, а если в понедельник то могут придти и в среду,чего ждать то ? чем быстрее положишь тем быстрее начнут капать
проценьтики

что твой перевод,что товарища выше,будет работать только во вторник!а в понедельник их только примут.
 

BUBEN

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
15
Реакции
81
Поинты
0.000
Чтобы получить возможность отвечать на ответы в темах в этом разделе у Вас должно быть 5 сообщение(ий) или более.

Сейчас у Вас 1 сообщение(ий).
Ребят задам глуповатый вопрос, не по теме, как заполучить эти 5 сообщений?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ребят задам глуповатый вопрос, не по теме, как заполучить эти 5 сообщений?
Напиши 5 сообщений в разделе "разное", в "знакомства и встречи", например и т.п.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
BUBEN, спасибо здесь обычно кнопочной под сообщением выражают;) Добро пожаловать)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Появилась возможность взять в кредит 94 000 рублей на долгий срок с возможностью раннего беспроцентного погашения, вот думаю, стоит ли рисковать...
Хоть и говорят что нельзя типа использовать кредит но я его всё равно использую потому что считаю что кредитование бизнеса это вполне нормально а инвестиции я считаю всёже бизнесом тут главное без фанатизма. Я в феврале взял для увеличения своего капитала небольшой кредит, 70 000 р в Сбербанке на 5 лет раскидал по нескольким проектам и потихоньку совсем не напрягаясь выплачиваю по 1700р в месяц( будем считать что я просто ежемесячно пополняю свой капитал).
даже в случае с одновременным крахом всех 4 проектов в которых я участвую ( что практически не реально) выплата долга будет практически не заметна для моего бюджета. Ни кого ни в коем случае не призываю поступать так же, просто акцентирую внимание на том что, использовать небольшие кредиты для развития бизнеса вполне разумно. Главное не залезать в долги по самые уши. + зарабатываешь хорошую кредитную историю, ну и самое главное всё же это выгодно, если доверяешь проекту.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
ser69 в принципе всё верно - главное и ключевое здесь, это всегда брать за основу (самое страшное - крах), что-бы в этом случае человек смог безболезненно для своего бюджета гасить этот самый кредит (другими словами - всегда расчитывать на свои силы) :i-yes:

.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
в случае с одновременным крахом всех 4 проектов в которых я участвую ( что практически не реально)
Если только хайпы не принадлежат одному и тому же владельцу, что весьма вероятно.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Всё когда-нибудь кончается! Но есть и другие проекты существующие приблизительно столько же сколько и Гамма +- полгода.
Вы правы доверительное управление зародилось в России примерно в 2008 году именно тогда я встречал первые предложения по ДУ на форех,но так как тогда считал себя трейдером решил не рисковать и торговать самому. В итоге слил весь свой нач капитал 100 тыров и на пару лет охота торговать пропала . Зато теперь занялся инвестированием, о чём ни сколько не жалею. К деньгам отношение поменялось коренным образом, если даже Гамма сольётся, то потеряю всего лишь деньги, дело не в сумме дел в отношении к деньгам, деньги всегда можно заработать ещё, время потраченное в пустую уже никогда не вернёшь. Поэтому для тех кто в раздумии, почитайте книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" уверен почепнёте для себя много нового, того, о чём раньше никогда не задумывались. Удачи.
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
MOSCOW FOREX EXPO 2012
Компания Gamma-IC - генеральный спонсор Moscow Forex Expo 2012, 13-ой международной выставки биржевой индустрии. Дата проведения: 2–3 ноября 2012. Место проведения: гостиница Radisson Славянскаяю. Адрес: Москва, площадь Европы, д. 2 (м. Киевская КЛ). Посещение: вход на выставку бесплатный.
Чем нам это может быть полезно?
Участие в таком мероприятии повышает рейтинг надежности компании Gamma-IC.
Ну и инвесторам надеюсь будет интересно повстречаться между собой и просто посетить выставку.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
всем все платится
Подозрительный лозунг я бы поостерёгся так писать смахивает на WWW2011.

добавлено через 10 минут
Вот почему меня настораживает что ГАММА перестала сотрудничать с вебмоней.
Небольшая поправка это WM перестала работать с Гаммой. Это две разные вещи.
Вина Гаммы в том что она принимала инвестиции в обход правил WM, ну а вина WM в том что у неё такие дурацкие правила насчёт инвестирования. Как бы я хорошо к WM не относился, но эти правила иногда реально бесят хотя бы потому что инвестирования в некоторые проекты приходится переконвертироваться в другие электронные валюты , а это есть потери и иногда не малые.

добавлено через 22 минуты
Если только хайпы не принадлежат одному и тому же владельцу, что весьма вероятно
Если Вы под хайпами подразумеваете действительно Хайпы, а не ДУ то я в них уже не участвую, мне хватило 1 месяца чтобы понять что в хайпах чтобы заработать надо вывернуться на изнанку и привлечь кучу рефов ( что как выразились на одном из форумов, противоречит моему феншую). Вы же не думает что Гамма, VladimirFX, Vivara и ForeTrend принадлежат одному владельцу?

добавлено через 25 минут
BUBEN, спасибо здесь обычно кнопочной под сообщением выражают
У него ещё нет этой кнопки (мало сообщений) поэтому максимум что он может сделать, это дать в бубен.:biggrin2: без обид просто ник понравился.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Если Вы под хайпами подразумеваете действительно Хайпы, а не ДУ то я в них уже не участвую, мне хватило 1 месяца чтобы понять что в хайпах чтобы заработать надо вывернуться на изнанку и привлечь кучу рефов ( что как выразились на одном из форумов, противоречит моему феншую). Вы же не думает что Гамма, VladimirFX, Vivara и ForeTrend принадлежат одному владельцу?
Нет не думаю, слишком разные стили. Обычно различаються только дизайн и скрипт
ForexTrend это вообще ДЦ а не хайп.
VladimirFX - о нем вообще ничего неизвестно, платежи через подставных лиц, домен и то зарегистрирован анонимно.
Gamma - это юр. лицо.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Подозрительный лозунг я бы поостерёгся так писать смахивает на WWW2011.


добавлено через 25 минут

У него ещё нет этой кнопки (мало сообщений) поэтому максимум что он может сделать, это дать в бубен.:biggrin2: без обид просто ник понравился.

Смотрю у вас опыт и с ммм есть, надеюсь не горький;) да как то на автомате написал, а потом подумал что это коронная фраза мавродия))

А про кнопочку на будущее) Всем профита)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу