Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 779

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Гамма и как брокер довольно качественная компания, для поставки котировок подключены крупнейшие банки мира, что не у каждого есть.
Вы у них пробовали торговать? Реквотов не бывает?!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
У меня такое один раз было, только не с банками, а с киви. Я пополнил, весь день висела надпись в обработке. Затем деньги вернулись обратно в киви. Я опять нажал пополнить и тогда все получилось. Но все объяснилось просто: в киви счет выставляется на 24 часа, а я пополнял в выходные и Гамма видимо не успела подтвердить, счет аннулировался. А может дело вовсе и не в этом. Кстати, если мне не изменяет память, я тоже писал в поддержку.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Думаю, что это до первой налоговой проверки...:cool:

не зря все платежи идут в гамму с одной пометкой Перевод средств по Соглашению с Клиентом №ХХХХХ от 1.08.2011г. НДС не облагается. Это и есть агентское соглашение, которое предоставляется и в банк и в налоговую. Думаю проверки все-таки были, у меня как побольше шевеление по счету проходит, так зовут в налоговую "поговорить", покажешь пару договоров, отстают. Я это имею ввиду деятельность в оффлайне, а то подумаете, что с гаммой налоговая пристает.:rolleyes:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ну а крупные суммы это сколько?)
Более 600 тыс. руб. в месяц (чтобы не попасть по колпак Росфинмониторинга) или 1,5 млн. в течение 2-х лет (чтобы не попасть под статью о незаконном предпринимательстве).
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
1. Сегодня зарегистрировался в компании. Зашел на gamma-ic.com, нажал на кнопку стать инвестором, меня перебросило на gammarkets.comв итоге зарегистрировался там, теперь при нажатии кнопки вход для клиентов на gamma-ic.com, ввожу логин и пасс они не подходят, работают только на gammarkets.com это нормально? зачем им два сайта?
хмм я то же регался на маркете НО логин а пасс подходят для входа на оба сайта. Только с In по некоторым моментам перебрасывает на маркет

Можно пополнять счет например с втб на альфу, есть знающие? или это надо оговаривать с гаммой?

Странный немного вопрос. Какая разница с какого банка делать перевод? Главное КУДА а не ОТКУДА.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
хмм я то же регался на маркете НО логин а пасс подходят для входа на оба сайта. Только с In по некоторым моментам перебрасывает на маркет

Проверьте правильность ввода пароля. Все должно подходить, на крайняк пишите в техподдержку
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Проверьте правильность ввода пароля. Все должно подходить, на крайняк пишите в техподдержку
Ничего ему не надо проверять - как я понял, у barbados-fs работает все нормально.

Только с In по некоторым моментам перебрасывает на маркет
С gamma-ic.com перенаправление на gammarkets.com идет по моментам ввода/вывода средств и личных данных.
 
Последнее редактирование:

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
leffchenko,

Зарегистрировался на сайте gammarkets.com, но почему-то не получается авторизоваться на gamma-ic.com?
Заходим на http://gammarkets.com в Личный кабинет, нажимаете "Открыть счет" и там выбираете Доверительный и появиться доступ к gamma-ic. У кого то доступ открывался только при пополнении счета.
 

vitos85

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
15
Реакции
37
Поинты
0.000

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
HYIP в переводе Высокодоходный Инвестиционный Проект.
Что в этом пугающего или расстраивающего, не понимаю.
Вас доход пугает или инвестиции расстраивают?
Цитата:"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)". Ключевое слово - "большинство".
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
На сайте МАРКЕТА новые радостные новости

Пополнение денежных средств с помощью пластиковых карт Visa/MasterCard

Уважаемые Клиенты!
Cпешим сообщить, что теперь Вам доступно пополнение своих счетов с помощью Ваших банковских карт Visa или MasterCard. Для совершения перевода Вам необходимо оформить Уведомление о пополнении счета, после чего пройти по автоматически сгенерированной ссылке процессингового центра и совершить платеж. Просим обратить внимание, при пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы, будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя. Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.

добавлено через 1 минуту
И ЕЩЁ

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что с сегодняшнего дня Вы можете пополнять свои торговые счета мгновенно, используя электронные платежные системы WebMoney, QIWI, а также пополняя счет с помощью банковских карт Visa и MasterCard.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Пополнение денежных средств с помощью пластиковых карт Visa/MasterCard

Уважаемые Клиенты!
Cпешим сообщить, что теперь Вам доступно пополнение своих счетов с помощью Ваших банковских карт Visa или MasterCard. Для совершения перевода Вам необходимо оформить Уведомление о пополнении счета, после чего пройти по автоматически сгенерированной ссылке процессингового центра и совершить платеж. Просим обратить внимание, при пополнении счета с пластиковой карты, вывод данной суммы, будет возможен только на банковский счет, открытый на Ваше имя. Пополнение счета возможно с пластиковой карты, номинированной в любой валюте. Если валюта Вашей карты отличается от валюты, принимаемой процессинговым центром, произойдет конвертация по внутреннему курсу банка, выдавшего Вашу карту (банка-эмитента). Точные курсы конвертации Вы можете уточнить, обратившись в службу поддержки Вашего банка.
Отличная новость!:thumbsup:Хотя я был бы не против того,чтоб вывод и на карту был возможен тоже:)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Отличная новость!Хотя я был бы не против того,чтоб вывод и на карту был возможен тоже
Не вижу проблем, если попросить в назначение платежа указать, что вывод на карту и указать номер карты с фамилией.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Отличная новость!:thumbsup:Хотя я был бы не против того,чтоб вывод и на карту был возможен тоже:)

Классно было бы ещё если бы вывод был мгновенный и автоматический на WebMoney с доверительного счёта!!! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу