Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Алексъ, так эту ссылку Вы что-ли для меня сделали? Так там ничего нового нет..........
Нет не только для вас, а для всех заинтересованных. Это я так, для общего развития.
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
А чем конкретно отличается брокер по франшизе от просто брокера? Является ли это чем-то принципиально важным?

по франшизе создание брокера намного дешевле, но и выгоды от него меньше, поскольку остается посредник, хотя Д. вред ли интересовали торговые условия, нужно было только прикрытие и подешевле.
А если найдёт два счёта?

если счет давно закрыт, то вряд ли кто то уже станет в нем копаться :)

Какое наивное представление о работе налоговых органов... Если возникнут вопросы к гражданину (или просто при проверке отчетности ООО), будет запрошена справка о движении по счету (счетам) ООО "Гамма-агент", а там все как на ладони... А счета обычных граждан (не госслужащих) налоговой не доступны.

если у налоговой попадет под проверку счет, то и проверять через выписку с гаммы-агента будут только переводы на этот счет, конечно они иногда проводят и тщательные полные проверки, но там суммы должны идти на миллионы, а для нескольких тысяч долларов они не станут заморачиваться с выписками, достаточно будет объяснить и отчитаться откуда эти средства пришли.
 
Последнее редактирование:

av404

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
А счета обычных граждан (не госслужащих) налоговой не доступны.
ЗАКОН о банковской тайне в России еще никто не отменял!!!
Налоговой доступно все и банки (и не только) возьмут под козырек при малейшем намеке на жажду знаний со стороны налоговой.

Главное - обязаннось правильно платить и ответственность лежат на налогоплательщике. Это очень и очень драконовский закон, потому как правильность определяется налоговой почти произвольно. А уж "совсем не платил и пытался обмануть" - это для них подарок.

Лучше пусть кто грамотный расскажет как рассчитать и заплатить.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Сам я из Ульяновска. Почитав тему решил съездить к ним в офис и заснять офис на видео что бы другие смогли увидеть что офис из себя представляет. Приехал. Офис оказался закрыт. Поинтересовался у охраны когда офис работает, охранник сказал что периодически появляются в офисе. Но кто именно он не знает. Я зашел в соседние с офисом гаммы организации. Спрашивал где находится компания гамма. Все как один отвечали что о такой даже не слышали.

Завтра если время будет заеду еще раз к ним, может поймаю кого на месте.

дык видео где?
снимите сам дом, табличку с номером и названием улицы, вход, может вывеска какая есть...
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Кто из Ульяновска, можете проверить следующую инфу?

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Гамма-Агент"
Юридический адрес: 432072 г Ульяновск, просп. Академика Филатова, д. 11
Телефон: +7 (960) 3689008
Руководитель: Кондратьев Валерий Александрович - Директор
ИНН: 7328064255
Статус компании: Действующее (ЕГРЮЛ, 22.06.2011)

--------------------------------

Регистрация в ПФ, ФСС, ФОМС


ПФ - от 23.06.2011, номер 083025106400, Огран - Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Заволжском районе г.Ульяновска

ФСС - от 24.06.2011, номер 732401010773001, Орган - Государственное учреждение - Ульяновское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

---------------------------------

Регистрация ФНС

Наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью "Гамма-Агент"
Адрес: 432072,Ульяновская обл,Ульяновск г,Академика Филатова пр-кт,11
ОГРН: 1117328002000
КПП: 732801001
Дата регистрации: 28.06.2011
Регистрационный орган: ИФНС России по Заволжскому району г.Ульяновска
Адрес регистрационного органа: 432072, Ульяновская обл., г.Ульяновск, пр-кт Туполева, 3

---------------------------------

Общая информация от моих партнеров в структурах:

Компания ООО "Гамма-Агент" позиционируется себя как дочерняя компании «Gamma Investment Corporation» (фирма зарегистрирована 29.07.2009г. в Доминике (8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica) и предоставляет услуги доверительного управления на валютном рынке для инвесторов), однако юридической аффелированости между ними не выявлено, так как руководителем ООО «Гамма-Агент» и единоличным учредителем (100% УК) выступает одно физическое лицо (резидент РФ). Единственным признаком аффелированности можно назвать принадлежность одному и тому же человеку, но компании являются независимыми друг от друга юр. лицами.

Согласно сайта компании (http://gamma-ic.com/contacts/), можно предположить, что фактическое место нахождения компании: г. Ульяновск, 1 переулок Мира, д.2, оф. 905, а адрес регистрации компании, является только юридическим адресом.

Компания имеет расчётные счета в банках: ВТБ 24, Альфа-банк р/с 40702810635000000537, ARMBUSINESSBANK


---------------------------------

Их личное мнение (комментарий так сказать от структурных лиц):

Лично мое мнение. Я, как человек не очень сильно разбирающейся в брокерской деятельности, но все же, согласно отраслевой принадлежности компании, ни о каких брокерских услугах а уж тем более о привлечении денежных средств от физ. лиц речи быть не может. И если я не ошибаюсь на такую деятельность необходимо получать соответствующие лицензии. На мой взгляд компания больше напоминает финансовую пирамиду. Но это лишь мое мнение.

----------------------------------

Данные о руководстве и учредителях компании – Кондратьев Валерий Александрович

Учредитель в компаниях (является единственным учредителем и там и там):

АЛЬТЕРНАТИВА, ООО. Г. УЛЬЯНОВСК, ПР ГЕРОЯ РОССИИ АВЕРЬЯНОВА, Д 23 КВ 1. Регистрация 15.12.2009
Гамма-Агент, ООО. г. Ульяновск, просп. Академика Филатова, д. 11. Регистрация 28.06.2011.



добавлено через 3 минуты
Если кто из Ульяновска и у кого есть время посетить и пробить адреса которые указаны в отчетах, то будем благодарны.
Сегодня-завтра скину номера машин и семейную подноготную.
Он же работает легально. Что ему бояться. А зато мы будем знать кто это и как он реально связан с компанией. Чисто для страховки.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Nickma,
av404, не знаю, откуда вы черпаете информацию... Я там отработал 18 лет, и соответственно, кое-что знаю не по слухам на базаре...
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
@ Если кто из Ульяновска и у кого есть время посетить и пробить адреса которые указаны в отчетах, то будем благодарны.
Сегодня-завтра скину номера машин и семейную подноготную @

Вы можете объснить зачем все это? от того что вы что выясните ничего не изменится! есть компания, работает отлично, выполняет свои обязательства. причем тут директор, на....я лезть в личную жизнь ??? зачем выкладывать в открытом доступе? давайте страничку на Одноклассниках найдем-фотки скопируем и бороду подрисуем- )))) есть у вас, анализируйте, принимайте решения.
зачем вам номера машин и семейная полдноготная? а если вас пробить? чем вы живете, дети в какой детсад ходят, что на вас записано .... Вам будет очень приятно?

пишите порой разумные вещи, а вот такими постами производите впечатление закомплексованого неудачника
:mad:
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
пишите порой разумные вещи, а вот такими постами производите впечатление закомплексованого неудачника

У меня столько комплексов, что самому страшно :)

По делу: если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе ;) Уж простите, такой я человек. Бизнес на доверии заканчивается сами знаете чем. Мы конечно доверяем, но проверяем ;)

добавлено через 2 минуты
Хотя давайте сделаем так. Если большинство поддержит, то мы продолжим дискуссировать на тему кто есть этот Кондратьев. Если большинство будет против, то эта инфа останется у меня под подушкой.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Вы можете объснить зачем все это? от того что вы что выясните ничего не изменится! есть компания, работает отлично, выполняет свои обязательства. причем тут директор, на....я лезть в личную жизнь ???
Абсолютно согласен! Писал уже как-то... Был у человека подобный бизнес два десятка лет... Огромный офис... Все его в городе знали... Человек исчез и никто его никак не найдёт уже несколько лет... Хотя ищут, мягко говоря, не дилетанты и в своих интересах.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
дык видео где?
снимите сам дом, табличку с номером и названием улицы, вход, может вывеска какая есть...
Видео нет т.к. хотел заснять офис внутри, а офис был закрыт.
Вывесок там тоже ни каких нет. Это офис в огромном офисном здании 9 этажей.
Я заходил в офисы рядом с гаммой которые организации располагаются это №902, 903. Спрашивал про гамму. Ни кто даже не знает что такие есть рядом.


Кто из Ульяновска, можете проверить следующую инфу?

Наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Гамма-Агент"
Юридический адрес: 432072 г Ульяновск, просп. Академика Филатова, д. 11
Телефон: +7 (960) 3689008
Руководитель: Кондратьев Валерий Александрович - Директор
ИНН: 7328064255
Статус компании: Действующее (ЕГРЮЛ, 22.06.2011)

Могу только сгонять по адресу этому так как живу рядом. Остальную инфу пробивать не буду ибо мне не зачем.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Мы тут покумекали с ребятами. Собственно больше ничего публиковать не будем. Вы правы, что это уже личное.

С уважением ко всем участника форума.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Сегодня-завтра скину номера машин и семейную подноготную.
А Вам не кажется, что выкладывать подноготную человека без его на то разрешения, не совсем законно? Одно дело, у Вас есть что-то конкретно по компании и ее деятельности, а другое семейная жизнь директора. Вам не кажется, что Вас несет не в ту сторону? Хотите узнать подробно про деятельность - узнавайте. Только причем тут семья этого человека? Мне лично не интересно знать, как выглядит его жена и детишки и Вам бы не советовала здесь все это выкладывать. Имейте меру.

Когда, написала - увидела Ваш пост. Хорошо, что здравый смысл все таки перевесил.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
У меня столько комплексов, что самому страшно :)

По делу: если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе ;) Уж простите, такой я человек. Бизнес на доверии заканчивается сами знаете чем. Мы конечно доверяем, но проверяем ;)

добавлено через 2 минуты
Хотя давайте сделаем так. Если большинство поддержит, то мы продолжим дискуссировать на тему кто есть этот Кондратьев. Если большинство будет против, то эта инфа останется у меня под подушкой.

Хотите проверять -действуйте, но считаю не стоит выкладывать на всеобщее обозрение , тут столько неадекватных и даже социально опасных людей может это читать и использовать в своих нехороших целях, думать нужно головой.

у тех кому нужно, поверьте, вся эта инфа уже есть.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Хотите проверять -действуйте, но считаю не стоит выкладывать на всеобщее обозрение , тут столько неадекватных и даже социально опасных людей может это читать и использовать в своих нехороших целях, думать нужно головой.

у тех кому нужно, поверьте, вся эта инфа уже есть.

Согласен! Вы можете так докапаться, что директору деваться некуда будет от всякого рода "фанатов". Не надо мучать ни Кондратьева, ни его компанию, а то получится как всегда: хотел как лучше, а получилось как ....!!!:q-nono::q-nono::q-nono:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Администрация компании Gamma ответила на письмо одного из партнеров по
поводу недавних действий платежной системы Web Money


Добрый день!
Компания надеется на долгосрочное сотрудничество со своими Клиентами и
в данный момент решается вопрос о работе с другими электронными
системами платежей.
Компания WebMoney обосновывает отказ от обслуживания пунктом 9.3
Соглашения о трансферте имущественных прав цифровыми титульными
знаками. Однако, данный пункт не отвечает на вопрос о том, какое
требование данного Соглашения было нарушено.
О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит
дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства. Для
пополнения и вывода денежных средств с Вашего Инвестиционного счета на
сегодняшний день предоставьте банковские реквизиты.
Компания осуществляет вывод денежных средств на реквизиты любого
банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, на
пластиковую карту любого банка .
При оформлении уведомления о выводе денежных средств Вам необходимо
предоставить:
1 наименование банка-получателя, БИК, КПП, ИНН банка-получателя, К/
С (корреспондентский счет), расчетный счет, Ф.И.О получателя;
2 наименование банка-получателя, БИК, КПП, ИНН банка-получателя, К/
С (корреспондентский счет), расчетный счет, Ф.И.О получателя, личный
счет в системе Телебанк ВТБ24(для клиентов системы Телебанк ВТБ24);
3 наименование банка-получателя, БИК, КПП, ИНН банка-получателя, К/
С (корреспондентский счет), Ф.И.О получателя , счет для пополнения
пластиковых карт, номер карты (для вывода денежных средств на
пластиковую карту).
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Согласен! Вы можете так докапаться, что директору деваться некуда будет от всякого рода "фанатов". Не надо мучать ни Кондратьева, ни его компанию, а то получится как всегда: хотел как лучше, а получилось как ....!!!:q-nono::q-nono::q-nono:
Это точно. Любое действие может повлечь непредсказуемые последствия.
Например, возможно, исчезновение пресловутого "Сибирского медведя" ускорила активность известного на форуме товарища, который рассылал запросы во все органы...
А что делать админу, когда к нему проявляют настойчивый интерес, и он понимает, что всё равно завтра всё отберут, и он ещё останется должен?

Из этой же оперы добровольный поход некоторых активистов в налоговую...
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Как и предполагал - "утка" !
С главной страницы значек и НЕ убирали, а в кабинете так и НЕ появился!
Скрин из кабинета, сделан 13.03.12
Если где-то не убрали или добавили наоборот, значит скорей всего сохранят данную ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
А Вам не кажется, что выкладывать подноготную человека без его на то разрешения, не совсем законно?
Да, конечно, не совсем законно. Только если у этого человека не лежат практически все ваши сбережения.
есть у вас, анализируйте, принимайте решения.
зачем вам номера машин и семейная полдноготная? а если вас пробить? чем вы живете, дети в какой детсад ходят, что на вас записано
Хм... учитывая, что там лежат мои деньги (и деньги немалые), я бы хотел знать не только чем он живёт и в какой детский сад ходят его дети, но и всё остальное об этом человеке по максимуму.
И что значит обращение к одному из форумчан "а если вас пробить?" ? Его как раз таки пробивать не надо, деньги тысяч людей у него не лежат и он никому ничем не обязан. А вот господин Кондратьев и вся его фирма - обязаны.
Я знаю многих людей именно с такой позицией в жизни, которую вы описали. Не принимайте моё сообщение непосредственно к себе лично, я просто говорю - "такие как вы". Мышление шаблонное - "платит - и ладно, значит, всё правильно и всё хорошо". Давайте не будем забывать, что в категорию "платят" входят не только добропорядочные компании (к коей, я надеюсь, относится и Гамма) , но и все пирамиды и все мошенники.
Многие инвесторы, узнав о нём максимум информации (причём информации положительной, что он человек достойный, жена, дети, квартира, машина, привязанность к городу), будут гораздо более спокойны за свои инвестиции, чем не зная такую информацию.
И не будут сидеть как на вулкане, видя вот такие вот вещи, которые оптимизма не добавляют:
Видео нет т.к. хотел заснять офис внутри, а офис был закрыт.
Вывесок там тоже ни каких нет. Это офис в огромном офисном здании 9 этажей.
Я заходил в офисы рядом с гаммой которые организации располагаются это №902, 903. Спрашивал про гамму. Ни кто даже не знает что такие есть рядом.
Компания на данный момент, по самым скромным прикидкам, имеет капиталл инвесторов в сумме, превышающей миллион долларов, но офис обычно закрыт и никто из соседей ничего о ней не знает.
 
Последнее редактирование:

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Компания на данный момент, по самым скромным прикидкам, имеет капиталл инвесторов в сумме, превышающей миллион долларов, но офис обычно закрыт и никто из соседей ничего о ней не знает.
Мое мнение что эта компания будет развиваться и развиваться. Пока большие инвесторы не заберет свои деньги с большими процентами. И тогда все.
А мы будем сидеть и ждать своего а его нет. Если это финансовая пирамида и он разорится то по нашим законам он будет так же отбывать как Мавроди. А если как в США тогда как Бернард Мейдофф 150 лет.
Мои личные деньги я уже вывел, так что я не переживаю об этом когда в один прекрасный день а сайта нет. Я теперь только проценты получаю от партнеров. Но как мне быть потом и смотреть в их глаза, они поверили мне. И я думаю что у многих есть люди кто зарегистрировался по их партнерской ссылке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу