Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут


добавлено через 13 минут

К
ИМХО

Вы всем подряд то не раздавайте доступ к личному кабинету, тем более тут, на форуме, здесь через одного шпионы сидят :eek:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Если Вы такие умные, то зачем полезли в эту пирамиду и зачем пришли на форум посвященный хайпам.

Если все знают, Что это Пирамида и Люди там никакие не проф. трейдеры, тогда зачем разговор начинали о Форексе?

добавлено через 7 минут
добавлено через 5 минут

Да и вот что, если это даже финансовая пирамида, то вложив сюда 3 года назад и сейчас выйдя, очень не плохо можно заработать, что в общем у многих и происходит и чем дольше, тем больше распадается мысль о якобы существовании пирамиды как таковой.

добавлено через 13 минут

Компания Гамма не нуждается в том, чтобы потенциальные инвесторы убеждались в реальности их бизнеса, который может и не совсем реален, но при этом Гамма реально может зарабатывать в нем.
ИМХО

Неужели так трудно понять, если прозрачный бизнес и инвестор видит чем занимается Компания, то и доверие будет больше, и Оно уже будет основано на реальных фактах, а не на оголтелом желании получить прибыль !
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Е

Неужели так трудно понять, если прозрачный бизнес и инвестор видит чем занимается Компания, то и доверие будет больше, и Оно уже будет основано на реальных фактах, а не на оголтелом желании получить прибыль !

Ну ты же из Ульяновска, вот сходи к ним и выясни что там к чему, объсни им, что прозрачный бизнес лучше, доверия будет больше ну и так далее по твоим пунктам. :wink2:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Если все знают, Что это Пирамида и Люди там никакие не проф. трейдеры, тогда зачем разговор начинали о Форексе?
А потому что нет прямых фактов указывающих на то, что Гамма это пираМММида, равно как и нет общедоступных фактов доказывающих обратное. В соответствии с презумпцией невиновности, все сомнения в виновности трактуются в пользу обвиняемого.
Поэтому, пока не доказан тот или иной факт, каждый пусть считает так как ему ближе. К тому же, на сайте Гаммы заявлено, что доход идёт от работы на Форексе (это к вопросу о разговоро про Форекс).
А каково истинное положение дел, лишь Господу Богу и Кондратьеву известно.

добавлено через 1 минуту
Ну ты же из Ульяновска, вот сходи к ним и выясни что там к чему, объсни им, что прозрачный бизнес лучше, доверия будет больше ну и так далее по твоим пунктам.
Вот-вот, если есть возможность надо позвонить, договориться о встрече и сходить в офис, а то Олег Земсков устроил "ромашку", верю-не верю.
 
Последнее редактирование:

lanvisor

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
У Мэдофа тоже был прозрачный бизнес. И в одно прекрасное мгновение оказалось, что он совсем не прозрачный. Так что, всегда рискуйте с холодной головой и трезвой памятью.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Неужели так трудно понять, если прозрачный бизнес и инвестор видит чем занимается Компания, то и доверие будет больше, и Оно уже будет основано на реальных фактах, а не на оголтелом желании получить прибыль !

прошу прощения а Вы в рОССИИ занимались прибыльным прозрачным бизнесом? Поверьте это очень-очень непросто... Желающих откусить кусочек будет очень большая маха: начиная от банальных бандитов, заканчивая клерками из роспотребнадзора, желающими измерить освещенность вашего рабочего места согласно СНиП, а есть еще офигительная очередь чиновников, с которыми нужно все согласовать, уладить и решить полюбовно.
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Да ладно вам ссорится то :) ну пирамида, ну таких тут полно.

Кстати, интересный факт для тех кто аргументирует тремя года работы компании :)
Посмотрите ветку с самого начала. До 2011 года вообще никаких движений. Компания можно сказать что и не работала. Всего 18 страниц на форуме за первый год. Потому же что-то там началось. Поэтому можно смело сказать, что компания работает полтора года. Потом уже "раскачали" мнение о трех годах работы. Факты есть факты :)

А насчет статистики я уже писал здесь. Компания мечтает что бы у неё была статистика, но её нет :) они же не дураки, они же понимают что если бы показали статистику, то клиентов было бы в разы больше. Но к сожалению показывать нечего :( Да и что бы показывать, надо разбираться в бирже, что сомнительно в корне.

Кстати, уверен на 100% что официальные представители компании в лице руководителя точно сидят на этом форуме. Я думаю что этот форум обеспечивает 70% всего капитала компании. По крайней мере анализ в интернете это показывает. Руководство было бы очень глупым, если бы не "контролировало" политику на этом форуме посредством отзывов и мнений ;)

добавлено через 4 минуты
прошу прощения а ты в рОССИИ занимался прибыльным прозрачным бизнесом? Поверь это очень-очень непросто... Желающих откусить кусочек будет очень большая маха: начиная от банальных бандитов, заканчивая клерками из роспотребнадзора, желающими измерить освещенность вашего рабочего места согласно СНиП, а есть еже офигительная очередь чиновников, с которыми нужно все согласовать, уладить и решить полюбовно.

Я простой человек, который ни разу не бывал в городе откуда растут ноги Гаммы. Но мне достаточно было трех дней что бы узнать всю информацию о компании и человеке который там зарегистрирован. Кто чем дышит и чем живет. По факту не проверял, может и дропы все. Но если бы бандитам это нужно было бы, то одной фамилии было бы достаточно :)
Поэтому полагать что кто-то скрывается нельзя. Поэтому ваши мысли из разряда "мнение бабушек на лавочке". В реале всё намного по другому.

добавлено через 6 минут
Вот-вот, если есть возможность надо позвонить, договориться о встрече и сходить в офис, а то Олег Земсков устроил "ромашку", верю-не верю.

Звонили, пытались устроить встречу. В ответ глухота и тишина. НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ организаторов :) это факт. Они просто не выходят на связь.
Ответить на вопросы как инвестировать? Да пожалуйста! Только по телефону или мылу. Тет-а-тет к сожалению не могут ;)
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А потому что нет прямых фактов указывающих на то, что Гамма это пираМММида, равно как и нет общедоступных фактов доказывающих обратное. В соответствии с презумпцией невиновности, все сомнения в виновности трактуются в пользу обвиняемого.
Поэтому, пока не доказан тот или иной факт, каждый пусть считает так как ему ближе. К тому же, на сайте Гаммы заявлено, что доход идёт от работы на Форексе (это к вопросу о разговоро про Форекс).
А каково истинное положение дел, лишь Господу Богу и Кондратьеву известно.

добавлено через 1 минуту

Вот-вот, если есть возможность надо позвонить, договориться о встрече и сходить в офис, а то Олег Земсков устроил "ромашку", верю-не верю.

Факт первый нет отчетности подробной перед инвесторами! Каждая уважаемая себя и других компания предоставляет отчетность о проделанной работе и прибыли, убытках, расходах!
Факт второй Нежелание принимать условия нормальной работы как Реальной компании, занимающейся торговлей на Рынке Форекс по объявленной на сайте деятельности
Думаю, это главное, на что стоит обратить внимание!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Олег Земсков, почему Вы не хотите глянуть офис гаммы?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
У Мэдофа тоже был прозрачный бизнес. И в одно прекрасное мгновение оказалось, что он совсем не прозрачный. Так что, всегда рискуйте с холодной головой и трезвой памятью.

Не надо верить СМИ. Он своим признанием спас целую группу людей. Никогда у него не было прозрачности. Просто принял на себя вину которую надо было принять, для того что бы основная группа близких смогла дальше существовать в том же положении. Сорри за оффтоп :)

добавлено через 1 минуту
Олег Земсков, почему Вы не хотите глянуть офис гаммы?
Кстати, тоже хотел это спросить. Я думаю это не настолько сложно. А то тут были отчеты посещений, которые даже отчетами язык не поворачивается назвать.
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Прошу без нападок, дайте факты...
Зачем? Есть желание вложить, пожалуйста, нет твоё дело. Убеждать ни кто не будет, где и как работают или не работают, какая разница? ИМХО. :eek:
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Снова разведка? А вы не задумывались о том, что Гамма себя не рекламирует, не проводит зомбирующих конференций (как одна из недавно рухнувших пирамид под флагом Форекса), никак не старается привлекать к себе инвесторов? Как заметил один из форумчан, что они существуя с 2009 года (никак не пытаясь себя рекламировать) стали известны только сейчас. Благодаря чему? Своей рекламной компании или все-таки благодаря нам - инвесторам, а в частности этому форуму. Если бы это была пирамида, то уж наверняка, для привлечения инвесторов, не стали бы ждать несколько лет, пока люди сами потянутся и начнут нести свои деньги, а развернули довольно серьезную пиар-компанию. А они видишь ли какие терпеливые...Позавидовать можно. Замутить такой бизнес и сидеть ждать, когда люди потянутся и понесут им деньги. Не знаю, как вам, а мне все это кажется не логичным.Поэтому прежде чем в 100 раз делать разведку-боем, подумайте - а надо ли? Может все и так на поверхности лежит?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Факт первый нет отчетности подробной перед инвесторами! Каждая уважаемая себя и других компания предоставляет отчетность о проделанной работе и прибыли, убытках, расходах!
Это как в анекдоте прям. У бугалтера Мойши спросили,сколько будет 2+2. Тот ответил встречным вопросом:"А сколько вам надо"? Как будете проверять достоверность отчетности? Там что угодно можно нарисовать,да покрасивше.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Это как в анекдоте прям. У бугалтера Мойши спросили,сколько будет 2+2. Тот ответил встречным вопросом:"А сколько вам надо"? Как будете проверять достоверность отчетности? Там что угодно можно нарисовать,да покрасивше.

Да верно, Подметили, можно нарисовать что угодно, но тогда как проверить, что это реальный бизнес, и что люди действительно трудятся!

:wink2:Вы Поймите, коллеги, я НЕ настроин против кого-то, я просто хочу выяснить, реально ли работают люди там или всё же занимаются Пирамммидством!:k-unsure:
 

Andrrey85

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Снова разведка? А вы не задумывались о том, что Гамма себя не рекламирует, не проводит зомбирующих конференций (как одна из недавно рухнувших пирамид под флагом Форекса), никак не старается привлекать к себе инвесторов? Как заметил один из форумчан, что они существуя с 2009 года (никак не пытаясь себя рекламировать) стали известны только сейчас. Благодаря чему? Своей рекламной компании или все-таки благодаря нам - инвесторам, а в частности этому форуму. Если бы это была пирамида, то уж наверняка, для привлечения инвесторов, не стали бы ждать несколько лет, пока люди сами потянутся и начнут нести свои деньги, а развернули довольно серьезную пиар-компанию. А они видишь ли какие терпеливые...Позавидовать можно. Замутить такой бизнес и сидеть ждать, когда люди потянутся и понесут им деньги. Не знаю, как вам, а мне все это кажется не логичным.Поэтому прежде чем в 100 раз делать разведку-боем, подумайте - а надо ли? Может все и так на поверхности лежит?

Совершенно согласен. Смысл открывать этот проект по принципу пирамиды и не проводить масштабной рекламной компании? А в вопросах прозрачности, там тоже есть достаточно своих нюансов.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Факт первый нет отчетности подробной перед инвесторами! Каждая уважаемая себя и других компания предоставляет отчетность о проделанной работе и прибыли, убытках, расходах!
Факт второй Нежелание принимать условия нормальной работы как Реальной компании, занимающейся торговлей на Рынке Форекс по объявленной на сайте деятельности
Думаю, это главное, на что стоит обратить внимание!
1) По поводу полной отчётности перед инвесторами со всеми нюансами о проделанной работе: такое вообще мало где встречается, тот же Сбербанк если Вы зададите подобный вопрос не даст Вам на него ответа. Всё дело в коммерческой тайне, а степень "закрытости информации" устанавливает руководство.
Каждая уважающая себя и своих клиентов компания в первую очередь выполняет взятые на себя обязательства, и лишь потом если считает нужным, рассказывает о мельчайших деталях своей работы.
2) Какие "условия нормальной работы как Реальной компании, занимающейся торговлей на Рынке Форекс" Гамма не желает принимать? Если Вы про WM, то для начала пусть WM уберёт из своих правил пункт 9.3, согласно которому любой её участник может быть заблокирован лишь потому что администрация WM так решила, причём без объяснения причин и как правило без предварительного уведомления. Такие случаи сплошь и рядом.
А в остальном касаемо "нормальной работы" не вижу проблем. Доход ведь приносит, выплачивает, отчитывается перед клиентами в части касающейся начислений и изменений в работе, силой никого не принуждает вкладываться. Подавляющее большинство инвесторов это устраивает. Таковы "правила игры", а принимать их или нет личное дело каждого.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
подозрительный проект. да, возможно пирамида. поток вкладчиков пока не уменьшается, старые тоже деньги добавляют, платить есть чем. потом посмотрим.
а вообще из ульяновска должны быть люди, почему не встречаются с руководством? надо запросить счета и результаты игр на форексе. пусть всё покажут, что там скрывать. это ведь уже история.
если деньги реально есть на счетах и играют давно то хорошо, какие притенизии
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Вопрос аудитории. Кто РЕАЛЬНО в живую встречался и видел их трейды?

Ну ты же из Ульяновска, вот сходи к ним и выясни что там к чему, объсни им, что прозрачный бизнес лучше, доверия будет больше ну и так далее по твоим пунктам.

Олег Земсков, почему Вы не хотите глянуть офис гаммы?

Кстати, тоже хотел это спросить. Я думаю это не настолько сложно. А то тут были отчеты посещений, которые даже отчетами язык не поворачивается назвать.

100% сам в Ульяновске? пойди порешай вопросы и нам напиши, все будем тебе благодарны.
Эх, цитировал комменты, чтобы напомнить, что много кто хотел бы посещения Гаммы, но вы всё же ответили.

В ближайшее время это Сделаю
Не подскажете, на сколько это время ближайшее? Неделя, месяц, пол года, год? Если бы вы записали видео, вот это было бы гуд, весьма распрастранённая практика. А так, я могу попозже тут написать, что я ходил и в Гамму и ещё куда-то и мне всё показали. То есть, даже если вы реально сходите и напишете тут всю правду, сомнения будут всё равно. Только не надо говорить, что ничего не хотите доказывать. Тут дело не в доказательстве с вашей стороны, а просто хочется видеть достоверное подтверждение слов. Опять же тупо идти с камерой в руках это будет со стороны смотреться странно думаю. Короче ИМХО будет так же как уже было, напишет человек, что ходил, а ты хочешь верь, хочешь нет. Что-то мне даже ждать перехотелось этого события (может я тороплюсь с выводами?).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу