Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Эх, цитировал комменты, чтобы напомнить, что много кто хотел бы посещения Гаммы, но вы всё же ответили.


Не подскажете, на сколько это время ближайшее? Неделя, месяц, пол года, год? Если бы вы записали видео, вот это было бы гуд, весьма распрастранённая практика. А так, я могу попозже тут написать, что я ходил и в Гамму и ещё куда-то и мне всё показали. То есть, даже если вы реально сходите и напишете тут всю правду, сомнения будут всё равно. Только не надо говорить, что ничего не хотите доказывать. Тут дело не в доказательстве с вашей стороны, а просто хочется видеть достоверное подтверждение слов. Опять же тупо идти с камерой в руках это будет со стороны смотреться странно думаю. Короче ИМХО будет так же как уже было, напишет человек, что ходил, а ты хочешь верь, хочешь нет. Что-то мне даже ждать перехотелось этого события (может я тороплюсь с выводами?).

что толку ходить просто так? ну скажут тебе, да, у нас крутые ребята работают, профессионалы. ваши деньги в полной сохранности, приумножаются.
надо смотреть счета с форекса. проверять есть ли там деньги, какие результаты. я выше написал уже
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
что толку ходить просто так?
Во-первых, чтобы в живую на видео увидеть саму контору. Чтобы подтвердить факт посещения. Я например не видел ниразу.


ну скажут тебе, да, у нас крутые ребята работают, профессионалы. ваши деньги в полной сохранности, приумножаются.
надо смотреть счета с форекса. проверять есть ли там деньги, какие результаты. я выше написал уже
Каким образом это сделать? Ну как бы вы действовали.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Во-первых, чтобы в живую на видео увидеть саму контору. Чтобы подтвердить факт посещения. Я например не видел ниразу.



Каким образом это сделать? Ну как бы вы действовали.
если бы я захотел инвестировать в этот проект первым делом я бы конечно встретился с руководством.
посмотрел бы что из себя представляют эти люди, как себя ведут и говорят, это немаловажно.
узнал бы о истории компании, текущей деятельности, о планах и перспективах. и конечно же для подтверждения слов я бы убедил их предоставить состояние счетов торговых и историю операций. конечно у них может ничего не оказаться, кроме красивых слов, в таком случае всё будет понятно.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
если бы я захотел инвестировать в этот проект первым делом я бы конечно встретился с руководством.
посмотрел бы что из себя представляют эти люди, как себя ведут и говорят, это немаловажно.
узнал бы о истории компании, текущей деятельности, о планах и перспективах. и конечно же для подтверждения слов я бы убедил их предоставить состояние счетов торговых и историю операций. конечно у них может ничего не оказаться, кроме красивых слов, в таком случае всё будет понятно.
С таким подходом, надо полагать, вы даже банку свои деньги не доверите. Ведь там отчёты и механизмы по получению прибыли не очень-то раскрывают желающим сделать вклад. А то как себя ведут и как говорят работники компании, не всегда взаимосвязано с результатом их работы, убеждался на личном опыте.

А вообще, при желании и умении пустить "пыль в глаза", можно любую пирамиду или скам-проект выставить так, что сложится впечатление наичеснейшей и наипорядочнейшей компании. Снять офис, организовать PR-поддержку, грамотно имитировать деятельность, отчитываться обо всём что попросят клиенты, достоверно сфабриковать отчёты (стейты) о торгах, даже привлечь пару-тройку реальных трейдеров чтобы было кем прикрыться и т.д. Это не проблема и толковые мошенники именно так и делают как в интернете, так и в реальном мире, но до той поры пока не получат нужный для себя результат.
В общем, Гамма идёт свои путём, она такая какая есть. А тот кто сомневается в чём-либо, не доверяет, боится рисковать и т.д. пусть проходит мимо и продолжает поиски "идеальной компании для инвестирования", основываясь на своих представлениях о надёжности, честности, открытости и т.п.
 
Последнее редактирование:

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
В обоих последних двух ответах есть своя правда. Хотя второй ответ похож на ответ агента гаммы :). Ладно, шучу. Короче посмотрим, что там и как будет, надеюсь успею хоть что-то снять или вообще компания будет жить не тужить долгие годы.
 

av404

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Ведь ясно написано - рискуй тем, что не жалко...
Хватит мусолить - торгует / не торгует. Платит - да платит, вот и заткнитесь...

С электронными кошельками вопрос болезненный и жизненно важен для многих. Вот о чем хотелось бы услышать новости.
 
Последнее редактирование модератором:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Задолбали уже дебилы от бизнеса.

:l-3thumbdown:
Не надо так изъяснятся. Прочитал все ваши сообщения которые вы публикуете только в ветке Гаммы. Вы всегда появляетесь когда конфликт и идет :wink2: и вы всегда пишите одно и то же "Кому это надо?", "давайте дождемся пока компания сама напишет", "не пишите чуши", "не пугайте народ" и тд.

Ничего конечно не хочу сказать в вашу сторону, может работа такая :wink2:

добавлено через 6 минут
грубовато...но поддерживаю на все 101
Не грубовато, а нервно :) видать цепляет.
А что поддерживать то? То что этот мсье появляется всегда в нужные моменты и рот затыкать пытается. При этом не имея кроме этой ветке сообщений вообще. Поведение и направленность считывается прямолинейно
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Не грубовато, а нервно видать цепляет.
А что поддерживать то? То что этот мсье появляется всегда в нужные моменты и рот затыкать пытается. При этом не имея кроме этой ветке сообщений вообще. Поведение и направленность считывается прямолинейно

Поддерживаю в том что постоянная демагогия в этой ветке на тему реал или пирамида порядком поднадоело....всей правды и планов все равно никогда не узнаем...поэтому зачем воздух сотрясать...платят и на том спасибо...:)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Поэтому ваши мысли из разряда "мнение бабушек на лавочке". В реале всё намного по другому.
Мои мысли не из разряда бабушек на лавочке:rolleyes: Я в бизнесе с 91 года и часть проектов закрывал только из-за того, что не хотел чиновников кормить, коих с тех лет меньше не стало
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Заказал немного на вывод на Приват 24:



Отчитаюсь как придут
 

Геннадий1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
40
Реакции
715
Поинты
0.000
Здравствуйте, скожите пожалуста ктонибудь преглошал предстовителей гаммы на этот форум,чтобы обсудить все вопросы которые возникают у инвесторов, если приглошали что они оветели?
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Заявку на вывод подал 7 мая. Приняли к исполнению вчера. Получу отпишусь. Месяц назад тоже выводил 130 у.е, на счёт упало 103.7 у.е, итого коммисия = 20.3процента.
Сейчас подал на вывод в два раза больше, посмотрим какая будет коммисия.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    17.8 KB · Просмотры: 119

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
1) По поводу полной отчётности перед инвесторами со всеми нюансами о проделанной работе: такое вообще мало где встречается, тот же Сбербанк если Вы зададите подобный вопрос не даст Вам на него ответа. Всё дело в коммерческой тайне, а степень "закрытости информации" устанавливает руководство.
Каждая уважающая себя и своих клиентов компания в первую очередь выполняет взятые на себя обязательства, и лишь потом если считает нужным, рассказывает о мельчайших деталях своей работы.
2) Какие "условия нормальной работы как Реальной компании, занимающейся торговлей на Рынке Форекс" Гамма не желает принимать? Если Вы про WM, то для начала пусть WM уберёт из своих правил пункт 9.3, согласно которому любой её участник может быть заблокирован лишь потому что администрация WM так решила, причём без объяснения причин и как правило без предварительного уведомления. Такие случаи сплошь и рядом.
А в остальном касаемо "нормальной работы" не вижу проблем. Доход ведь приносит, выплачивает, отчитывается перед клиентами в части касающейся начислений и изменений в работе, силой никого не принуждает вкладываться. Подавляющее большинство инвесторов это устраивает. Таковы "правила игры", а принимать их или нет личное дело каждого.

Просто можно упустить момент, Когда Пузырь лопнет, и тогда будет поздно о чем-либо говорить! Гамма же не будет вас предупреждать о своём крахе своевременно! А может этого не случится никогда! В первом или во втором сценарии событий абсолютно нет уверенности в сбываемости предполагаемого, ровным счетом, как и в несбываемости предполагаемого!!! Однако, Данная полемика - хорошая проверка на стойкость бизнеса, тут не важно какой он реальный или пирамммидальный.:i-yes:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Эх, цитировал комменты, чтобы напомнить, что много кто хотел бы посещения Гаммы, но вы всё же ответили.


Не подскажете, на сколько это время ближайшее? Неделя, месяц, пол года, год? Если бы вы записали видео, вот это было бы гуд, весьма распрастранённая практика. А так, я могу попозже тут написать, что я ходил и в Гамму и ещё куда-то и мне всё показали. То есть, даже если вы реально сходите и напишете тут всю правду, сомнения будут всё равно. Только не надо говорить, что ничего не хотите доказывать. Тут дело не в доказательстве с вашей стороны, а просто хочется видеть достоверное подтверждение слов. Опять же тупо идти с камерой в руках это будет со стороны смотреться странно думаю. Короче ИМХО будет так же как уже было, напишет человек, что ходил, а ты хочешь верь, хочешь нет. Что-то мне даже ждать перехотелось этого события (может я тороплюсь с выводами?).

Не собираюсь я тут никого обманывать! Как освободится немножко время для этого, так сразу и отправлюсь в офис Гаммы! С видеозаписью действительно будет глупо, да и, боюсь никто не позволит этого сделать, а вот с аудио-записью вполне может быть!

А терпение вознаграждается ВСЕГДА, проверено.
 
Последнее редактирование:

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
А терпение вознаграждается ВСЕГДА, проверено.
Вознаграждается, но не в получении быстрого заработка по максимуму. Вы забываете то,что организация такого вида бизнеса (как-то пирамида), не предполагает долгого и нудного ожидания, потому как можно ведь и не дождаться, а денег очень хочется...Поэтому не надо путать одно с другим. Я уже писала в предыдущем посте, что нужно включить логику и немного подумать. А логикой в таком понимании развития бизнеса и не пахнет вовсе. Здесь можно только сказать, что люди создавали дело для себя (какой-то группы), ну и сайт сделали, может кого заинтересует. Вот этот сайт (не раскрученный) и висел в инете несколько лет, пока на него внимания не обратили инвесторы с этого форума.Поэтому говорить о строении пирамиды при таком развитии компании, вообще не корректно как-то.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Просто можно упустить момент, Когда Пузырь лопнет, и тогда будет поздно о чем-либо говорить! Гамма же не будет вас предупреждать о своём крахе своевременно! А может этого не случится никогда! В первом или во втором сценарии событий абсолютно нет уверенности в сбываемости предполагаемого, ровным счетом, как и в несбываемости предполагаемого!!! Однако, Данная полемика - хорошая проверка на стойкость бизнеса, тут не важно какой он реальный или пирамммидальный.
Вот мне интересно, сколько вы в гамма средств закинули, что так истерите? Такое ощущение, что тысяч 10$. Сказано же нужно вкладывать столько, сколько не боитесь потерять. Не ужели не понято, что никто никаких документов вам не покажет. Пора бы уже успокоиться.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вознаграждается, но не в получении быстрого заработка по максимуму. Вы забываете то,что организация такого вида бизнеса (как-то пирамида), не предполагает долгого и нудного ожидания, потому как можно ведь и не дождаться, а денег очень хочется...Поэтому не надо путать одно с другим. Я уже писала в предыдущем посте, что нужно включить логику и немного подумать. А логикой в таком понимании развития бизнеса и не пахнет вовсе. Здесь можно только сказать, что люди создавали дело для себя (какой-то группы), ну и сайт сделали, может кого заинтересует. Вот этот сайт (не раскрученный) и висел в инете несколько лет, пока на него внимания не обратили инвесторы с этого форума.Поэтому говорить о строении пирамиды при таком развитии компании, вообще не корректно как-то.

Говоря о вознаграждении за терпения, я вововсе не намекал на какой-либо бизнес или на бизнес вообще!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вот мне интересно, сколько вы в гамма средств закинули, что так истерите? Такое ощущение, что тысяч 10$. Сказано же нужно вкладывать столько, сколько не боитесь потерять. Не ужели не понято, что никто никаких документов вам не покажет. Пора бы уже успокоиться.
:d-thumbup:
Да нет никакой абсолютно истерики и паники, Я спокойно высказываю своё мненние, а люди сами решат прислушиватся к моему мнению или нет! Ровным счетом, читать мои реплики или нет! Отлично понимаю, кому-то хочется чтобы приток денег был спокойным, без прерываний, и мои высказывания этому мало способствуют, но это ихнее дело, они вольны думать и делать, что им хочется, как, впрочем, и мне, и всем остальным, ведь в этом и заключается один из конституционных принципов открытого общества - право на гласность и убеждения, а также выбор способа их выражения, не противоречащего моральным нормам общества и законодательству нашего государства!!!:i-yes:
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
я кстатти писал уже, что наверное представители гаммы на форуме всетаки есть, но они не откликаются! :)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Заявку на вывод подал 7 мая. Приняли к исполнению вчера. Получу отпишусь. Месяц назад тоже выводил 130 у.е, на счёт упало 103.7 у.е, итого коммисия = 20.3процента.
Сейчас подал на вывод в два раза больше, посмотрим какая будет коммисия.

Странно, я 9 мая подал заявку и до сих пор непринято!:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
я кстатти писал уже, что наверное представители гаммы на форуме всетаки есть, но они не откликаются! :)

... Что тоже не вселяет доверия к ним!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу