Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
197
Поинты
0.000
Соотечественники , живущие в Украине! Те , у кого вопрос вывода встал также остро, как у меня! Мой первый перевод с Гаммы в Приватбанк пошел 12 апреля и находится в стадии не решенный до сих пор. Поэтому прошу рассмотреть моё предложение. Ищу единомышленников по одному из двух вариантов вывода.
Возникла мысль . Что, если собрать всех, кто проживает в Украине и отправить одного с доверительными документами остальных, чтобы получить деньги на руки. И оттуда сразу отправить перевод на каждое лицо? Как Вы думаете , возможен ли такой вариант?
Или второй вариант - найти кого-то проживающего рядом, чтобы получил деньги ( за достойную плату - допустим 5% от суммы), чтобы он получил деньги и отправил переводом?В моем случае это вознаграждение больше 100$, думаю - это не плохие деньги за несколько часов работы))
Обсуждение прошу выкладывать здесь. Более реальные предложения в ЛС.
Как писал ранее, на ПриватБанк выводить можно только юридическим лицам, если у Вас до сих пор висит перевод с гаммы в банке, то может попробовать оформиться как юр. лицо, но Я не знаю деталей, возможно глупость говорю, но главное не отправлять обратно им. А лучше пойти в банк и объяснив ситуацию, мол нужно любым способом получить деньги, узнать что необходимо сделать, чтобы получить деньги на руки, думаю как то это можно сделать.
И почему у Вас с 12 апреля вывод висит ?, мне сразу с банка позвонили и сообщили что надо идти писать заявление о возврате денег обратно в гамму. Выводил 650$.
 
Последнее редактирование:

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
Да в любом банке можно открыть, где ближе. А сбер дубовый банк, лучше его стороной обходить ;)

Есть одно только большое НО - в подавляющем большинстве банков для этого требуется паспорт гражданина РФ с постоянной регистрацией по месту жительства. На Momentum в требованиях заявлено только возраст от 14 лет, так что, возможно, и гражданину Украины выдадут.
 

gfer

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
просьба к россиянам, кто выводил из Гаммы на банковскую карту, какой банк и какая карта лучше всего подходит для этого? Важна скорость открытия карты и цена, Сбербанк подходит в этом плане?

подходит конечно
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго не мог распрощаться с этим банком ввиду их бюрократичности. Когда распрощался - как гора с плеч.

Вообщем у каждого своя история с этим банком, у меня только положительные эмоции!
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Сбер адекватный? я помню как там оформлял два раза ипотеку, тупее сотрудников поискать нужно...

Сейчас пользуюсь райфайзеном, мне кажется удобнее во всех отношениях.
Ну вы сравнили..Райффазен! и Сбербанк Рф . Это же 2 планеты .
Ток Райффазен не в каждой деревне есть . Так что у др. выбора нет .- СБЕР.
 

poroshok poroshok

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня по идее должны быть как минимуму первые отправки денег, которые будет видно в ЛК в статусе платежей.
Кто такое заметит у себя отпишитесь плиз со скрином этой строки.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Что-то долго тянут с выплатами. Скрины по выплатам есть, видел кто-то? А то не охота опять весь мусор перекапывать.
С уважением, Вадим.
 

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантированную сумму они сами выведут или надо подавать заявку?
Нужно заказать вывод, копейка в копейку равный гарантированной сумме. Больше или меньше xоть на цент не пропустят. И только через банк вывод
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде не многих идентифицировали вчера, надеюсь на нас им выплат хватит в ближайшее время=)))
 

Василий Набатчиков

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то долго тянут с выплатами. Скрины по выплатам есть, видел кто-то? А то не охота опять весь мусор перекапывать.
С уважением, Вадим.
Максимум видел теx у кого платёж "обработан" Да и рано ещё выплат ждать
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня просто обязаны первые выплаты сделать, если этого не случиться значит что-то мутят!
 

Алексей Пуганов

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
38
Реакции
25
Поинты
0.000
Отправлял вчера фото мордолица+загранпаспорт - забраковали
склеил фото паспорта чтоб точно всё читалось и мордулица - нет подтверждения с 14 часов вчера, сумма около 4К $
 

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
Прошло 7 минут с начала рабочего дня, а всем уже выплаты подавай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу