Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2893

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

accent69

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно а новости за 21.08 будут?))
 

Пе Же

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
105
Реакции
50
Поинты
0.000
HumanY HumanY,
Вы поймите, это пирамида и обратного они даже не собирались доказывать. Поэтому ничего они никому не должны. А своим постом, Вы только подсказали, что эти документы на руки им нельзя выдавать и Вы их вряд ли получите.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
так как нет "спасибо", всем "спасибо"!, народ вокруг кружится (на фото)....
 

Феликсман

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, вот реально, напишите на них заявы кто из Ульяновска, выплат больше не будет, если уж будет - то 2 волна будет также по 5 %, не надо ждать, нужно этих гадов вовремя прижать!
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Уважаемые Клиенты, сообщаем Вам, что 21.08.2013 Компанией обработано и отправлено в банк 679 платежных поручений для перевода денежных средств Клиентам, прошедшим идентификацию и оформившим уведомление на вывод средств. Также было обработано 296 заявлений на идентификацию Клиентов Компании.


21.08.2013

Ничего нового...
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Удалено мной
 

Irinka197

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, коллеги.
Кто нибудь просветите.
1.Нужна ли верификация для получения $35 (депозит небольшой)?
2.И сейчас, если нужна, не поздно еще заняться верификацией?
Самое время.
Главное, чтобы гарантированная сумма была 35, а не меньше. А то не выведут.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ваши изречения. Приглашаю вас посетить город Ульяновск, закрыть свой счёт, сделать фото отчёт, просмотреть все документы и будет вам счастье.

И в каком месте тут я сказал, что тебя подкупили?
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Да ладно, не мифическая он фигура, несколько раз видела и разговаривала с ним. Поищу сей час фото в теме. Уже нашли)))
А ты его паспорт предъявить просила для идентификации в первый раз когда я был в офисе 1 Марта этого года этот кто на фото https://mmgp.com/showpost.php?p=5176831&postcount=52499 говорил что Кондратьев в Москве. Так что будешь в офисе попроси его сделать идентификацию как они делают с своими клиентами
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
А ты его паспорт предъявить просила для идентификации в первый раз когда я был в офисе 1 Марта этого года этот кто на фото https://mmgp.com/showpost.php?p=5176831&postcount=52499 говорил что Кондратьев в Москве. Так что будешь в офисе попроси его сделать идентификацию как они делают с своими клиентами

Ты же ходишь в офис почему сам не сделаешь?
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, Вы понимаете, что такое закрыть ТОРГОВЫЙ СЧЕТ?

В Альпари без проблем закрываются счета и с торгового деньги переходят на основной. Ничего никуда не пропадет.

Недалекие люди налили говна, вместо того, чтобы подумать головой.

В банке при закрытии счета деньги не исчезают, в торговле тоже. :wink2:

добавлено через 1 минуту
Закрыть инвестиционный счёт - это значит удалить аккаунт. Непонятно зачем вам это нужно и как вы потом будете получать деньги. Они тоже этого не поняли. Или как-то у вас всё очень хитро закручено или просто вы сами не знаете, что делаете.

Я смотрю, что паника у многих повредила рассудок. :(

Пожалуйста, думай, прежде чем писать. Ничего не хитро. Закрываем счет, деньги идут либо на мои реквизиты либо на основной счет по мере возможности. Никаких исчезновений не будет.
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
А ты его паспорт предъявить просила для идентификации в первый раз когда я был в офисе 1 Марта этого года этот кто на фото https://mmgp.com/showpost.php?p=5176831&postcount=52499 говорил что Кондратьев в Москве. Так что будешь в офисе попроси его сделать идентификацию как они делают с своими клиентами

Нет не просила), сам так представлялся, ну и в офисе к нему обращались Валерий Александрович. Ну а кто он есть на самом деле, кто же знает. Паспорт он не показывает, говорит что опасается невменяемых вкладчиков.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, тут все настолько запущено, что люди и правда настолько унижены, что готовы это терпеть.

Основной целью людей здесь должен являться обмен информацией и нахождение путей к решению, а не общественный срачь.

Если задается резонный вопрос: Кто тут еще не подкуплен, это не значит, что я сейчас всех поименно обозвал подкупными. Достаточно было людям вроде бони сказать "я, меня не подкупили".

Но они сказали только "докажи, покажи". Сами ничего не доказывают и говорят "хотите верьте, хотите нет". Вот это и есть обычный треп.
 

HumanY HumanY

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера мне не верили, что я им дозвонился. Потом говорили, что я все выдумал. Я оставил номер, кому нужно было - позвонили, все объяснил что и как. Вопросы сразу исчезли.

Нужно доказывать свои слова, а не говорить "хочешь верь хочешь нет". Это стратегия гаммы.
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
вывела 5%. надеюсь так и дальше пойдет)
 

Вложения

  • гамма вывод банк.jpg
    гамма вывод банк.jpg
    105.7 KB · Просмотры: 143
  • гамма 5%.jpg
    гамма 5%.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 150

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
кстати, народ, а последующие выплаты были у кого? у меня заявка не отправляется.. пишет, что уже отправлена
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Ребята, гамма заманивает Вас торговлей, чтобы вы самолично посливали свои депозиты, ей просто выгодно это-чтобы не выплачивать гарант. суммы! Если хотите реально получать доход от торговли на Форексе-пишите в личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу