Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2911

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starilia

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, в кабинете есть история счета и статус платежей. В статусе платежей все тихо, последняя строка - введенные мной пару месяцев назад деньги. А в истории счета - 21 августа, две операции - списание 60 долларов и пополнение 60 долларов.
Я ничего не понимаю.... Ну и денег я так и не видел.

Да, сейчас еще раз попробовал отправить заявку на вывод, если вчера это не удавалось и выскакивало сообщение, что заявка уже была отправлена, то сейчас заявка ушла.
А где вообще смотреть статус заявки на данный момент?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Скринов выплат интернет банка не нашел только из личного кабинета "выполнено"
, а реального результата и получения прибыли на л.с. ожидаю второй день, сегодня заказал вторю половину всё выполнено а приходов всё так же нет.Потому советую не торопиться торговать, дабы не слить свои 'кровные', а дождаться скринов из инт.банка хотя бы от пары тройки человек!!!

Ну вот вы неверующие. это 441 доллар заказанный вчера на рублевую карту.В Ветке гамма маркетс отписывал.
Жду еще 600 с копейками на долларовую.заказано вчера - пока не пришло, в статусе- выполнено.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Конечно, я хочу вернуть свое, вовремя не выведенное. А не ради скрытого пиара других брокеров. Хотя сам и не торгую...

А как и кого тут пиарить в мусорной ветке, если подписи отключены.....
 

Ingvarr

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Для вывода гарантированной суммы в Украину заказал карту Яндекс.Деньги от Тинкофф Кредитные Системы (карту доставили в Киев за 5 календарных дней). Подал в личном кабинете запрос на вывод суммы в рублях, жду. В любом случае о результате отпишусь.

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ: первый перевод на карту Яндекс.Денег сегодня получил! Заказывал рублевый банковкий перевод.
 

Belov70

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
А как и кого тут пиарить в мусорной ветке, если подписи отключены.....[

Есть прямая реклама (это подписи), а есть скрытая. Не нужно большого ума, чтобы понять, что это происки конкурентов:) Ну Вы и сами все знаете, не буду ничего объяснять, а то меня сейчас за "заслонного козачка" Гаммы, как и Боню, примут и запишут в первые ряды:) Судя по всему, скорее бы вторая волна выплат началась...
 

IgorKaganovich

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодец, все описал правильно!
Не вижу кнопки "Благодарность", обязательно сам нажму и призываю земляков из Украины поблагодарить автора.
С Уважением, Игорь Каганович.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Молодец, все описал правильно!
Не вижу кнопки "Благодарность", обязательно сам нажму и призываю земляков из Украины поблагодарить автора.
С Уважением, Игорь Каганович.

В мусорной ветке такая кнопка пропадает
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Чуток "обанкротил" гамму маркетс, поставил на вывод с торгового счета 35.40 usd, посмотрим как быстро придут на указанные реквизиты.
 

Вложения

  • Screenshot_2013-08-22-23-23-42.png
    Screenshot_2013-08-22-23-23-42.png
    15.4 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

zao

Новичок
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа. Помогите с идентификацией. Посылаю скан пспорта они его не воспринимают. Пишут "Пришлите ФОТОГРАФИЮ развернутым удостоверением личности". А это все не паспорт? Какое еще у нес в стане есть удостоверение личности? И какое еще им фото нужно? В общем я ни чего не понял. Объясните дураку.
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
Господа. Помогите с идентификацией. Посылаю скан пспорта они его не воспринимают. Пишут "Пришлите ФОТОГРАФИЮ развернутым удостоверением личности". А это все не паспорт? Какое еще у нес в стане есть удостоверение личности? И какое еще им фото нужно? В общем я ни чего не понял. Объясните дураку.

Паспорт в развернутом виде около лица держи и фоткайся.
 

angelus12

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте я новичок в этом деле, открыл счет в гамма маркетс, у меня всего было 28 дол. с копейками,и вывести их никак, и дальше что делать не знаю( может быть это и глупый вопрос, не надо сразу писать об этом). Подскажите пожалуйста, в поисковиках искал ничего толком не нашел.

добавлено через 1 минуту
Паспорт в развернутом виде около лица держи и фоткайся.

Странно я просто сфоткал и отправил, быстро приняли
 
Последнее редактирование:

bahys

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
148
Реакции
278
Поинты
0.000
Господа. Помогите с идентификацией. Посылаю скан пспорта они его не воспринимают. Пишут "Пришлите ФОТОГРАФИЮ развернутым удостоверением личности". А это все не паспорт? Какое еще у нес в стане есть удостоверение личности? И какое еще им фото нужно? В общем я ни чего не понял. Объясните дураку.

Надо послать свое фото, с разворотом паспорта и чтобы паспорт был читаемым.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
ага, вот прикол будет если у кого-то позиции висеть будут и в этот момент деньги "типа снимут" со счета... так и маржин колл можно словить)))

Я интересовалась в офисе на этот счёт, забыла здесь написать, выводить % они предполагают с суммы не участвующих в торгах, с торгов деньги выводить не будут.
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу