Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2914

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Я не агитирую всех бежать с заявами.НО я хочу чтобы люди знали что могут этим воспользоваться, и принимать решение только им!!!
В нашем городе ,уже писали заявы ,на десятников МММ и Витязей в прокуратуру,ответ прост, что решил на халяву бабки срубить ,мы такими делами не занимаемся ,это ваши проблемы ,мы сайты не можем судить !!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В нашем городе ,уже писали заявы ,на десятников МММ и Витязей в прокуратуру,ответ прост, что решил на халяву бабки срубить ,мы такими делами не занимаемся ,это ваши проблемы ,мы сайты не можем судить !!

По Витязям уже давно работают, просто посадка в РФ бывает быстрой только если позвонят из Кремля. Органы ОБЯЗАНЫ заниматься такими вопросами, не их дело кто хотел срубить денег или нет - если будут так говорить то надо писать заявление вышестоящему начальнику этого мента, тогда его уволят - если будет игнорировать то начальнику начальника.
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
По Витязям уже давно работают, просто посадка в РФ бывает быстрой только если позвонят из Кремля. Органы ОБЯЗАНЫ заниматься такими вопросами, не их дело кто хотел срубить денег или нет - если будут так говорить то надо писать заявление вышестоящему начальнику этого мента, тогда его уволят - если будет игнорировать то начальнику начальника.

Не в обиду будет сказано, но все такие умные, прям некого ...научить. Не знаете Вы уважаемый системы, а 5 копеек вставляете:
Во первых, нету админ ресурса у работников милиции что бы заниматься подобными делами.
2) Как только пытаются "нагнуть" какой то сайт или его владельца, сразу же поднимается общественный резонанс, находиться уйма активистов, добровольцев и прочих интересных особей... которые борятся за за какие то туманные категории... И поэтому сотрудники милиции просто боятся сюда влезать, потому что шапка в первую очередь с них слетит. И это не "гнилая милицейская система" это сделала, а такие "умные активисты" как вы. И т.д. и т.п.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
По Витязям уже давно работают, просто посадка в РФ бывает быстрой только если позвонят из Кремля. Органы ОБЯЗАНЫ заниматься такими вопросами, не их дело кто хотел срубить денег или нет - если будут так говорить то надо писать заявление вышестоящему начальнику этого мента, тогда его уволят - если будет игнорировать то начальнику начальника.
Дав ы здесь появились ,в ветке витязей учили и сюда пришли !!
Там не чего не вышло и здесь не выйдет ,государство не то

добавлено через 12 минут
И это не "гнилая милицейская система" это сделала, а такие "умные активисты" как вы. И т.д. и т.п.
Я знаю ,вы везде против всех хайпов. Я не активисит ,а игрок !!!
Если играешь знай честь ,когда выигрывают все молчат и никто себя обманутым не считает.Зачем играть, не лезь и все !! Все равно всего два варианта , проиграл или выиграл .Больше не дано !!
 
Последнее редактирование:

AthleteV

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь на этом форуме остался из "старых" форумчан типа Бони или еще кого-нибудь, кто наведывался в офис Гаммы? Хочется узнать свежей информации, а именно ПО ВТОРОЙ СЕРИИ ВЫПЛАТ. Я так понял никому по второй волне не выплачивали. Еще очень заметно, что появились такие писаки со следующими фразами: "Мол играли и проиграли" А об обязательствах по выплате гарант суммы почему-то забывают. Попахивает что под этими никами скрываются сотрудники компании.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Хочется узнать свежей информации, а именно ПО ВТОРОЙ СЕРИИ ВЫПЛАТ. Я так понял никому по второй волне не выплачивали.

Некоторым еще по первой серии не было выплат. У меня заявка в обработка висит с 7 августа. У проекта просто нет средств и всё, не знаю чего ждут, но затяжка времени на лицо.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Некоторым еще по первой серии не было выплат. У меня заявка в обработка висит с 7 августа. У проекта просто нет средств и всё, не знаю чего ждут, но затяжка времени на лицо.

Я им как раз по поводу задержки уже третий день пишу. У меня правда не такая большая, как у вас. Вот накатал с утреца им еще одно письмо, пытаемся достучаться :biggrin2: :

"Добрый день. Мне приходится писать уже третье письмо, хотя, по правде говоря, я не думал, что на столь простой вопрос так сложно ответить. Вчера мне все же пришел ответ, но дело в том, что он совершенно никоим образом не относился к моему вопросу. Сам вопрос я напишу чуть ниже, на этот раз с тезисами, если вам так будет понятней, хотя мне кажется с вопросом, на который можно ответить да или нет, справился бы и ребенок, и тогда бы мне не приходилось тратить и свое и ваше время на это недоразумение. А ответ мною был получен следующий: "Выплата средств производится пропорционально всем Клиентам, в зависимости от размера гарантийных обязательств и сумм на счетах Компании". Я понимаю, что у вас в силу сложившихся обстоятельств, наверное, много работы, но тем не менее я надеюсь и наивно полагаю, что в службе поддержки работают не роботы, а живые люди.

Итак факты (по полочкам):
1. Моя заявка на вывод гарантированной суммы (ПЕРВАЯ, подчеркну, отмечу и т.д.) висит с 15 августа.
2. Номер cоглашения с клиентом 008*****.
3. Номер операции (заявка на вывод) 3******.
4. Статус: в обработке (не отклонено, не выведено и не что-либо другое).
5. Известно, что заявки, которые подали другие клиенты 16 и 17 августа (то есть ПОЗЖЕ, чем я) УЖЕ были обработаны.

Сам вопрос (простейший):
- Почему моя заявка не была обработана в порядке очереди, и существует ли этот порядок очереди вообще?"
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не надо ля-ля тополя....Шанс есть и он реальный!
Мы ничего не подписывали,но согласились с договором публичной оферты,по которому Гамма ГАРАНТИРОВАЛА выплатить ГАРАНТИРОВАННУЮ СУММУ.А все остальное как получится и шансы согласен, небольшие.Но гарантированную сумму отдадут нам или сядут.....учитывая масштаб-надолго.....

добавлено через 3 минуты

Вы не правы-мне они очень нужны!И я хотел бы все вернуть без заяв.И если Кондрат выполнит свои обязательства-от меня никаких претенций не будет....А пока ждем среды....
скажите Вы упомянули -" ждем среды "- была какая-то информация??
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите Вы упомянули -" ждем среды "- была какая-то информация??

Видимо, имеется в виду, что в среду, 29 августа, истекает месячный срок с момента объявления Гаммы о дефолте и выплатам по гарантийным обязательствам.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята а как торговать ,ну переведу т туда бабки ,поставлю хрен знает что ,все солью .
Нужен помощник ,в обиде не оставлю
не советую вообщее даже начинать торговать ,РЕАЛЬНАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫИИГРАША 2-3 процента ,прросто все просадите
 

ABloom

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо, имеется в виду, что в среду, 29 августа, истекает месячный срок с момента объявления Гаммы о дефолте и выплатам по гарантийным обязательствам.

Извиняюсь, в среду 28 августа.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Поделитесь информацией, кто попал в число неправильно заполнивших реквизиты, или просто владеет вопросом: как откорректировать реквизиты, при повторной заявке на вывод средств с правильными данными выдаёт ошибку... Спасибо за ответы.
Вам нужно объеденить статистику ИМЕННО по такому случаю ошибки с правильными реквизитами , когда ЭТО будет коллективная заявка по подобному отфутболиванию ,Они сразу репу зачешут -а в данный момент очевидно рассчитывают на разобщенность инвесторов благодоря анонимному инвестированию,тем более люди здесь пишут ,что неоднократно повторяли отправку данных на идентификацию.А впоследствии ,имея эту статистикку на руках ,можно подавать запрос в GAMMA ,а если не захотят повернуться к их источнику дохода лицом ,то этот козырь всегда будет в рукаве для подачи в следственные органы,собирать подобную информацию необходимо именно сейчас , по горячим следам . Успехов на этом нелегком поприще.!
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
теоритически если также продолжат выплаты и идентификации то значения сравняются в середине следующей неделе, быть можно вторая волна пойдёт, насчитал разницу в 3035 между идентификациями и выплатами..
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
mma Investment Corporation - gamma-ic.com









Цитата:





Сообщение от nemer111


Только не надо ля-ля тополя....Шанс есть и он реальный!
Мы ничего не подписывали,но согласились с договором публичной оферты,по которому Гамма ГАРАНТИРОВАЛА выплатить ГАРАНТИРОВАННУЮ СУММУ.А все остальное как получится и шансы согласен, небольшие.Но гарантированную сумму отдадут нам или сядут.....учитывая масштаб-надолго.....

добавлено через 3 минуты

Вы не правы-мне они очень нужны!И я хотел бы все вернуть без заяв.И если Кондрат выполнит свои обязательства-от меня никаких претенций не будет....А пока ждем среды....




скажите Вы упомянули -" ждем среды "- была какая-то информация??
Просто 29 августа истекает срок,когда Гамма должна вернуть деньги в добровольном порядке....Далее этот вопрос будет рассматриваться уже в плоскости УК РФ, а следаки уже смогут предпринимать РЕАЛЬНЫЕ меры в отношении Гаммы и возбуждать уголовные дела в том числе-об этом мне следак вчера и поведал....
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Я все таки подожду до след недели и если второй круг выплат не начнется,то в среду пойду писать заяву пусть их дергают за яй-ц...а-лучше иметь РЕАЛЬНЫЙ шанс закрыть всю эту гоп-компанию,чем призрачный шансик вернуть свои деньги.

То есть Вас интересует абстрактная "справедливость", а на множество людей, которые могут ещё хоть какие-то деньги получить, Вам наплевать. Вроде так получается из Ваших слов?
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Просто 29 августа истекает срок,когда Гамма должна вернуть деньги в добровольном порядке....Далее этот вопрос будет рассматриваться уже в плоскости УК РФ, а следаки уже смогут предпринимать РЕАЛЬНЫЕ меры в отношении Гаммы и возбуждать уголовные дела в том числе-об этом мне следак вчера и поведал....

А почему речь идёт именно о 29 августа?
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Вопрос - а кто нибудь пробовал торговать на гарантированную сумму? Брокер их реально нормально исполняет обязательства или "помогает" сливать и не выплачивает прибыль? Просто у самого не малый опыт положительного трейдинга. А в Гамме пара сотен баксов зависло, думаю реально рискованно отбить эти деньги, если конечно их брокерская конторка не кидалово?!
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Для справки:я майор юстиции.....


Майор говоришь? Чего уж не полковник сразу? Доказать то сможешь, или ожидаемо скажешь, что никому ничего не должен? Кинь номер удостоверения, посмотрим что ты за майор. Слабо?
На мой взгляд - обычные проплаченные пейдики, и ты и Обсервер, и еще пара персонажей, которые активизировались и тут и в соседней Володиной ветке. С призывами бежать и заявлять. Те, кому надо, уже давно за этой ситуацией приглядывают, я имею в виду органы. Никакие заявления здесь ничего не дадут. Так что сидим, ждем второй волны выплат. Наш любимый Кондрат никуда уже не денется, рвать когти надо было месяц назад. Теперь - разгребай завалы и плати.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу