Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3530

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну народ , такие все с юмором, прямо хоть Аншлаг снимай. А эти уроды читают сейчас и думают - как у нас люди умеют прощать все, сам бог велел очередное кидалово придумать .
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ну народ , такие все с юмором, прямо хоть Аншлаг снимай.
Лучше так, чем если кто-то в петлю полезет :i-yes:

Похоже, годовщину скама Гаммы каждый по своему помянёт. Я в горы пойду, возьму шашлыка и коньячку :d-thumbup:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше так, чем если кто-то в петлю полезет :i-yes:

Похоже, годовщину скама Гаммы каждый по своему помянёт. Я в горы пойду, возьму шашлыка и коньячку :d-thumbup:

ну тогда Кондратьева с собой пригласите. может не откажется, ведь заграницу ему нельзя ,а в горы на нашей территории можно . Вместе выпьете за здоровье потерпевших.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
эххххх а так хорошо все начиналось...
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
ну тогда Кондратьева с собой пригласите. может не откажется, ведь заграницу ему нельзя.
:lol: Он что, из этих:eek: Ну понятно тогда, почему все как с гуся вода:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
После увольнения пять лет невыездной:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: Он что, из этих:eek: Ну понятно тогда, почему все как с гуся вода:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
После увольнения пять лет невыездной:biggrin2:

Что Космос , реально смешно ведь. Ваша шайка столько денег у народа стыбрила. Этот же народ сейчас про какие то шашлыки шутит. Поразительно. Я в плюсе , но меня одно ваше существование и то что ты и твои друзья до сих пор не на нарах, уже бесит. Уверен, что сейчас есть уроды которые замышляют или уже ведут тоже самое и сейчас читая этот форум думают " Гамма ведь кинула столько тысяч голов и нормально, а почему нам не попробовать "
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ваша шайка столько денег у народа стыбрила.

Украли они столько сколько им дали - куча народу кинула, а активность ветки уже сейчас в ноль - буратины побежали наперегонки "отбивать" потери в других лохотронах.

Все таки если люди совсем не имеют воли защищать свои интересы то никто им не поможет.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
народ сейчас про какие то шашлыки шутит. Поразительно. Я в плюсе "
Спонсировал бы шашлычек пацанам, раз в плюсе, не жмись:biggrin2: С преступных доходов налоги то уже заплатил?:biggrin2:

Кстати, если ты считаешь Гамму пирамидой, то ты зря кичишься своим плюсом, так как это деньги не Гаммы, а ее клиентов. Так что от шашлыка тебе не отмазаться:biggrin2:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Спонсировал бы шашлычек пацанам, раз в плюсе, не жмись:biggrin2: С преступных доходов налоги то уже заплатил?:biggrin2:

Да заплатил.:_1: Живу теперь в палатке, с ноутбуком . Соседи с первого этажа пароль от своего WI FI дали чтобы с тобой мог переписываться.
Запись с последнего суд в Москве послушай и увидишь кому якобы принадлежали деньги со слов Вихлянцевой - Гамме Маркетс. А еще что интересно , с ее же слов оказывается Гамма оказывала услуги населению по продаже валюты. И непонятно то ли человек так к суду подготовился то ли ей велели так говорить чтобы не разглашать в суде истинную деятельность. Но судья тоже не ***** - завалил вопросами про налогооблажение и прочее. И тут - тишина в ответ ))
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Если Вихлянцева и команда такие профи, то мне страшно узнать кто такие середнячки. Ей как будто банан в мозг засунули. Все что готовила могла ответить, чуть отошли от ее подготовки так начала заикаться и не отвечать на вопросы. Мда с таким адвокатом "далеко" поедешь.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Запись с последнего суд в Москве послушай и увидишь кому якобы принадлежали деньги со слов Вихлянцевой - Гамме Маркетс. А еще что интересно , с ее же слов оказывается Гамма оказывала услуги населению по продаже валюты.
А где можно запись послушать?
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Живу теперь в палатке, с ноутбуком . Соседи с первого этажа пароль от своего WI FI дали чтобы с тобой мог переписываться.
Ты главное не переживай и не отчаивайся! Все пройдет, пройдет и это:wink2: Хочешь, напиши свой номер, я с удовольствием бы тебе по киви яйцу дал:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Тебя, кстати, пока только с налоговой теребили?
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно запись послушать?

Запись сделана одной девушкой. Она тоже есть на этом форуме, думаю будет правильнее если сама выложит если посчитает нужным.

добавлено через 2 минуты
добавлено через 1 минуту
Тебя, кстати, пока только с налоговой теребили?

А куда вы тупоголовые уроды от бессильной злобы еще написали ? Братьям Иеговым или ФБР ?
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
теперь завлекалы в гаммму работают в мммилетрейде
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
теперь завлекалы в гаммму работают в мммилетрейде
Абдул, тебе не надоело еще в каждой ветке МиллТрейд об**рать? Все уже давно поняли твое с котом и др. мнение, есть ветка МиллТрейда, вот там с Германом, Татьяной и другими "воюйте", хватит уже форум захламлять то.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos, муджарян, не уходи от темы. Ты в плюсе, то есть собственник чужих денег! Наверняка у тебя есть друзья, которые не успели заработать. Ты, как честный человек, раздал им свою прибыль или решил остаться крысой?

добавлено через 1 минуту
Ты украл у своих друзей, ты понимаешь это???!!!
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos,

добавлено через 1 минуту
Ты украл у своих друзей, ты понимаешь это???!!!

Космос, ты меня разочаровал окончательно. Ты еще тупее чем я думал. Уровень выпускника троишника ПТУ. Т е ваша банда заведомо создала пирамиду, придумала или скорее позаимствовала схему с участием оффшорной конторы, навешала лапшу про рынок Форекс и прочее. А под конец еще и это суд - кукольный театр в Москве и после этого оказывается я что то получил лишнее от своих же друзей, только потому что я один из ранних вкладчиков 11 - года и не копил деньги а выводил их ежемесячно ? ) при том у такой твари как ты, который не скрывает что имеет непосредственное отношение к Гамме еще и поднимается рука такое писать ) но самое удивительное что остальной люд позволяет тебе это делать , вместо того чтобы зачмырить давно. Даже модератор наверное уже готов тебя забанить, хоть и не является вкладчиком Гаммы )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу