Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3530

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну народ , такие все с юмором, прямо хоть Аншлаг снимай. А эти уроды читают сейчас и думают - как у нас люди умеют прощать все, сам бог велел очередное кидалово придумать .
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ну народ , такие все с юмором, прямо хоть Аншлаг снимай.
Лучше так, чем если кто-то в петлю полезет :i-yes:

Похоже, годовщину скама Гаммы каждый по своему помянёт. Я в горы пойду, возьму шашлыка и коньячку :d-thumbup:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше так, чем если кто-то в петлю полезет :i-yes:

Похоже, годовщину скама Гаммы каждый по своему помянёт. Я в горы пойду, возьму шашлыка и коньячку :d-thumbup:

ну тогда Кондратьева с собой пригласите. может не откажется, ведь заграницу ему нельзя ,а в горы на нашей территории можно . Вместе выпьете за здоровье потерпевших.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
ну тогда Кондратьева с собой пригласите. может не откажется, ведь заграницу ему нельзя.
:lol: Он что, из этих:eek: Ну понятно тогда, почему все как с гуся вода:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
После увольнения пять лет невыездной:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: Он что, из этих:eek: Ну понятно тогда, почему все как с гуся вода:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
После увольнения пять лет невыездной:biggrin2:

Что Космос , реально смешно ведь. Ваша шайка столько денег у народа стыбрила. Этот же народ сейчас про какие то шашлыки шутит. Поразительно. Я в плюсе , но меня одно ваше существование и то что ты и твои друзья до сих пор не на нарах, уже бесит. Уверен, что сейчас есть уроды которые замышляют или уже ведут тоже самое и сейчас читая этот форум думают " Гамма ведь кинула столько тысяч голов и нормально, а почему нам не попробовать "
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ваша шайка столько денег у народа стыбрила.

Украли они столько сколько им дали - куча народу кинула, а активность ветки уже сейчас в ноль - буратины побежали наперегонки "отбивать" потери в других лохотронах.

Все таки если люди совсем не имеют воли защищать свои интересы то никто им не поможет.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
народ сейчас про какие то шашлыки шутит. Поразительно. Я в плюсе "
Спонсировал бы шашлычек пацанам, раз в плюсе, не жмись:biggrin2: С преступных доходов налоги то уже заплатил?:biggrin2:

Кстати, если ты считаешь Гамму пирамидой, то ты зря кичишься своим плюсом, так как это деньги не Гаммы, а ее клиентов. Так что от шашлыка тебе не отмазаться:biggrin2:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Спонсировал бы шашлычек пацанам, раз в плюсе, не жмись:biggrin2: С преступных доходов налоги то уже заплатил?:biggrin2:

Да заплатил.:_1: Живу теперь в палатке, с ноутбуком . Соседи с первого этажа пароль от своего WI FI дали чтобы с тобой мог переписываться.
Запись с последнего суд в Москве послушай и увидишь кому якобы принадлежали деньги со слов Вихлянцевой - Гамме Маркетс. А еще что интересно , с ее же слов оказывается Гамма оказывала услуги населению по продаже валюты. И непонятно то ли человек так к суду подготовился то ли ей велели так говорить чтобы не разглашать в суде истинную деятельность. Но судья тоже не ***** - завалил вопросами про налогооблажение и прочее. И тут - тишина в ответ ))
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Если Вихлянцева и команда такие профи, то мне страшно узнать кто такие середнячки. Ей как будто банан в мозг засунули. Все что готовила могла ответить, чуть отошли от ее подготовки так начала заикаться и не отвечать на вопросы. Мда с таким адвокатом "далеко" поедешь.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Запись с последнего суд в Москве послушай и увидишь кому якобы принадлежали деньги со слов Вихлянцевой - Гамме Маркетс. А еще что интересно , с ее же слов оказывается Гамма оказывала услуги населению по продаже валюты.
А где можно запись послушать?
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Живу теперь в палатке, с ноутбуком . Соседи с первого этажа пароль от своего WI FI дали чтобы с тобой мог переписываться.
Ты главное не переживай и не отчаивайся! Все пройдет, пройдет и это:wink2: Хочешь, напиши свой номер, я с удовольствием бы тебе по киви яйцу дал:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Тебя, кстати, пока только с налоговой теребили?
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно запись послушать?

Запись сделана одной девушкой. Она тоже есть на этом форуме, думаю будет правильнее если сама выложит если посчитает нужным.

добавлено через 2 минуты
добавлено через 1 минуту
Тебя, кстати, пока только с налоговой теребили?

А куда вы тупоголовые уроды от бессильной злобы еще написали ? Братьям Иеговым или ФБР ?
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
теперь завлекалы в гаммму работают в мммилетрейде
Абдул, тебе не надоело еще в каждой ветке МиллТрейд об**рать? Все уже давно поняли твое с котом и др. мнение, есть ветка МиллТрейда, вот там с Германом, Татьяной и другими "воюйте", хватит уже форум захламлять то.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos, муджарян, не уходи от темы. Ты в плюсе, то есть собственник чужих денег! Наверняка у тебя есть друзья, которые не успели заработать. Ты, как честный человек, раздал им свою прибыль или решил остаться крысой?

добавлено через 1 минуту
Ты украл у своих друзей, ты понимаешь это???!!!
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos,

добавлено через 1 минуту
Ты украл у своих друзей, ты понимаешь это???!!!

Космос, ты меня разочаровал окончательно. Ты еще тупее чем я думал. Уровень выпускника троишника ПТУ. Т е ваша банда заведомо создала пирамиду, придумала или скорее позаимствовала схему с участием оффшорной конторы, навешала лапшу про рынок Форекс и прочее. А под конец еще и это суд - кукольный театр в Москве и после этого оказывается я что то получил лишнее от своих же друзей, только потому что я один из ранних вкладчиков 11 - года и не копил деньги а выводил их ежемесячно ? ) при том у такой твари как ты, который не скрывает что имеет непосредственное отношение к Гамме еще и поднимается рука такое писать ) но самое удивительное что остальной люд позволяет тебе это делать , вместо того чтобы зачмырить давно. Даже модератор наверное уже готов тебя забанить, хоть и не является вкладчиком Гаммы )
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу