• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где и как заработать на копирайтинге - Страница 14

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Спасибо за статью!!! Узнала про несколько новых бирж - очень заинтересовало! сижу, изучаю все ресурсы.
 

SerenaSan

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вообще люблю писать, рассказывать на бумаге, на экране, и могу сказать, что получается, многие говорили, что меня интересно читать и причем легко, решила не теряться и пробоваться в роли копирайтера, но столкнулась с проблемой конкуренции и неинтересностью тем для меня, когда заказчик заказывает текст, а мне это ну вообще неинтересно!:rolleyes: Но все равно писала, пишу иногда, тренироваться-то надо для опыта, да и денежка нужна тоже. Статья хорошая с дельными советами, я в свое время что-то типа такого нашла и воспользовалась, помогло:d-thumbup:
А недавно вот такой сервис для копирайтеров и вообще любителей писать и читать нашла: webrazum.com Стало очень любопытно и заманчиво, особенно с моей больной темой, когда не нравится писать на заказные темы. Сейчас там пишу статьи и посты небольшие со своими текстами авторскими, причем на темы, которые меня интересуют, честно - здорово! Ну и вознаграждение получаю от разных способов - от читателей, от баннерной рекламы, есть и другие методы, еще не очень освоила их, пробую в общем. Плюс еще в том, что не надо искать свои целевую аудиторию, меня и мои тексты находят сами читатели по тэгам, не надо с СЕО заморачиваться. В общем мне по душе, может кому тоже понравится, заходите смотрите сами:)
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
SerenaSan, ресурс, который Вы пытаетесь здесь рекламировать ничего общего не имеет с копирайтингом.
А для
любителей писать и читать

Может и будет интересно.

Но если Вы действительно хотите узнать самые свежие и работающие фишки от копирайтинга в 2016 году, то приглашаю на большой бесплатный вебинар: "Дефолт копирайтинга в 2016 году"
Но мест мало, поэтому ссылку могу дать только в личку.
 

jeinni

Новичок
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Адвего, платит честно, но вывод только от 5$ и около 2-3 недель на вебмани-кошелёк, там можете выбирать какая цена вас устраивает и какое задание для вас не сложно.:d-thumbup: Также есть ещё разные сайты.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Почему бы не совмещать работу на нескольких биржах?
Нет на одной заявок, так на другой можно найти.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Биржи вымирают, а для выживания им нужны рабы.... думайте сами, что Вам ближе...
В корне не согласен. Напротив, сегодня биржи живут и процветают. Именно они дают основной объем уникальных текстов.
 

Lennna

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью! Я как раз начинающий копирайтер. Надеюсь, далеко пойду!
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Надеюсь, далеко пойду!
Учтите только, что статья написана в 2009 году, а с тех пор много воды утекло...

То что было актуально в 2014 году уже многое не работает сейчас.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Я именно так и делаю.
Я зарегистрировался на нескольких биржах, и получаю приглашения, когда чаще, а когда реже. Но рука не поднимается писать по тем расценкам, какие там есть...
Особенно умиляют заказчики, которые предлагают сделать поиск специфической информации в интернете, которую в принципе должны дать сами исполнителю и после этого написать статью стоимостью меньше 80 рублей! За один только поиск информации за бугром платят так, что можно даже не заморачиваться написанием статей по 3 рубля ведро...
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Да, копейки вместо оплаты не вдохновляют рассматривать это, как что-то стоящее
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Я зарегистрировался на нескольких биржах, и получаю приглашения, когда чаще, а когда реже. Но рука не поднимается писать по тем расценкам, какие там есть...
Особенно умиляют заказчики, которые предлагают сделать поиск специфической информации в интернете, которую в принципе должны дать сами исполнителю и после этого написать статью стоимостью меньше 80 рублей! За один только поиск информации за бугром платят так, что можно даже не заморачиваться написанием статей по 3 рубля ведро...

Да цены на рерайт на наших биржах, особенно с самостоятельным поиском, не радуют
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Да цены на рерайт на наших биржах
Не только за рерайт... да и уникальность... если это узкая тема, то сложно поднять уникальность выше 60% не превратив текст в "ёклмнейку"
 

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
За копейки писать предлагают многие, только соглашаться не советую. Тут буквально на днях прогуливался по одной группе ВК, где заказывают услуги копирайтеров. Так там один "молодой, но жутко перспективный бизнесмен" предлагал очень сложное ТЗ с обязательным требованием, чтобы тексты писал опытный копирайтер и молодец во всех смыслах. Оплата - 30 р. Какая-то девушка ему написала, что готова взять проект, но только по 100 р. за 1000 знаков, потому что меньше опытный автор за такую работу не возьмет - и так уже дешево. Заказчик ей ответил (цитирую): "Мне зажравшиеся не нужны". Я прочитал, аж мерзко стало.
Так вот. коллеги. Таких людей, которые всех, кто не работает за гроши, считают "зажравшимися", на биржах большинство. Они ваш труд не ценят. Так какой смысл вообще с ними работать?
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Мне зажравшиеся не нужны
Может он сам из них?
Как говорят психологи - свойство человеческой психики - искать свои недостатки в других, а уж потом клеймить их позором. (других - не себя!)
 

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
Может он сам из них?
Как говорят психологи - свойство человеческой психики - искать свои недостатки в других, а уж потом клеймить их позором. (других - не себя!)

А ведь точно. Я как-то с этой позиции и не посмотрел на проблему. Заказчик-то действительно из них же.
 
Сверху Снизу