• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где лучше продать свои статьи? - Страница 11

Где вы продаете свои статьи?

  • Advego.ru

    Голосов: 81 45.3%
  • TextSale.ru

    Голосов: 64 35.8%
  • CopyLancer.ru

    Голосов: 5 2.8%
  • eTXT.ru

    Голосов: 27 15.1%
  • TextTrader.ru

    Голосов: 2 1.1%
  • Другое

    Голосов: 34 19.0%

  • Всего проголосовало
    179

Angellove

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет) хочу рассказать как я заработала свой первый доллар. Ознакомившись с заработком в интернете без вложений, я заинтересовалась "копирайтингом". На мой выбор были представлены сайты с предложением выгодно размещать и продавать статьи в интернет ресурсе биржи статей. Так как, копирайтером я стала относительно недавно, мне как новичку порекомендовали писать и продавать статьи в TextSale.ru. Предупредив что с первых дней продать текст может и не получиться. Но каково было моё удивление, что в первый же день мне пришло письмо на мой электронный адрес с сообщением что мой текст продан! :e-clap: Окрыленная успехом, я начало строчить рекламу для компаний, советы по уходу за кожей и многое другое. Конечно чтобы стать профессиональным копирайтером нужно уметь писать статьи так чтобы ими могли заинтерисоваться. И в этом плане TextSale.ru очень удобен. Размещать готовые заказы, и ждать пока их заберут, что может быть проще для начинающего писателя текстовых реклам. А каждодневные извещения о новых статейных пополнениях, держит меня в курсе о выгодных направлениях в тематике.:i-yes:
 

legis111

Новичок
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой выбор сделал уже давно. Лично для меня лучше биржи TextSale нет. Сейчас с другими биржами просто не работаю. Хотя раньше пробовал различные варианты. В частности начинал с Адвего. Конечно, сейчас уверенно могу сказать, что начинал то я как раз с TextSale, так как то, что приходилось делать на Адвего работой не назовешь. Одно мучение за копейки. TextSale же всё изменил в корне. Конечно, будет полным враньем, если я скажу что пришёл на эту биржу и стал зарабатывать большие деньги. Первые заказы были недорогими. Однако на TextSale есть один плюс. Твой уровень, профессионализм, а с ними и стоимость заказов постоянно растет. Всё благодаря системе рейтинга. Короче биржа что надо!
 

Niki555

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличное место для работы копирайтингом тут nsmc.view-php.com .
да и вообще считаю что работа на зак практичней, главное выбрать правильные сайты.:i-yes:
 

Demien22

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Адвего интерестен, хотел попробовать, отзывы хорошие!
 

Razer1

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Перечитывал топик и заметил интересное совпадение, наталкивающее на размышление о том что когда тема только опубликовалась тектсейл решил по оставлять себе хороших отзывов так как большинство положительных отзывов оставлено теми кто зарегистрировался и оставил отзыв в один день и больше не появлялся. Ну это так мое наблюдение. А в общем посетите лучше вот этот топик https://mmgp.com/showthread.php?t=133470 где обсуждаем недостатки бирж статей. Интересно у кого их больше)
 

profile

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В основном Адвего, но и на других сайтах стараюсь продавать.
 

OfficialMusicUa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Как по мне так лучше на фрилансе делать статьи на заказ.
 

selby911

Интересующийся
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Быстрее будет на форумах продать.
 

lanz

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего статьи продаются на copylancer, Advego, Etxt. На textsale продаются плохо.Причем приятно удивил первый из них. Я там лишь недавно зарегистрировался, а успел уже продать 5 статей (примерно одна статья в день), и расценки там высокие, по сравнению с другими биржами. Средняя цена около 30 руб. за 1000 символов. Вряд ли на каком нибудь еще сайте можно так продать свою статью новичку, да и не только новичку.
 

sens28

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня покупают в основном только на 3 которые есть в опросе, техтале, ехт и адвего!
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
открыть свой сайт по продаже уникальных текстов
 

Armashev

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Говоря о продаже статей на любом ресурсе, надо бы говорить и о ценах.
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
На адвего лучше покупают, но там модерация жесть. На текстсейл попробовал выставить несколько статей, две недели - пока глухо.

добавлено через 3 минуты
Выставлял действительно классные статьи по 2 доллара за кило, провисели месяц - не берут
 
Последнее редактирование:

Vyds

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая статья, спасибо.
 

Maryna

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я продавала рерайт на адвего по 0,5 дол. за кило, статьи продаются хорошо, но, чтобы сделать качественный рерайт и уникальность 100% уходит много времени. Как правило, биржи - это первый опыт заработка в интернет, если ты не профессионал, конечно.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Считаю, что на TextSale.ru статьи можно продать за хорошую цену.
 
Сверху Снизу