• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где вы черпаете информацию на тему Заработка? - Страница 39

Где вы черпаете информацию на тему Заработка?


  • Всего проголосовало
    812

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
я тоже, конечно читаю форумы и изучаю информацию в сети, но все равно стараюсь выходить на реальных людей, с некоторыми знаком лично, со многими общаемся на форумах или скайп.чатах, и поэтому если нахожу инфу просто в сети, то сразу пробиваю ее по своим знакомым, может у них что есть, может другая какая информация или они лично удже участвовали в том проекте, про который я интересуюсь! а вот уже после всех этих действий, и принимаю решение о целесообразности участия в том или ином проекте! Это конечно не гарантирует 100% безопасности, но все-таки лучше, чем просто почитать рекламу!
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
В частности тут ! а так иду по принципу что ГУГЛ точно знает все . главное выбрать нужный ресурс .
 

Ivanimpl2015

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
чаше всего на этом форуме. Так же читаю пару тройку блогов всяких там бомжей.
 

aix93

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я во основном ищу всё в гугле
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
а я продолжаю использовать инфу, полученную от реальных людей! благо, круг знакомств расширяется! (не берем в расчет спам и рассылку с предложениями о мега-доходах:_2:)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Вам повезло) У меня все знакомые в реале, даже не подозревают о заработке в интернете
Ну так вы же в интернете общаетесь, может с кем-то близко живете? встретились, пообщались, где то друг друга выручили - смотришь и завязалось инвестиционное братство!!:)
а по поводу знакомых из реала, если надумаете показывать интернет заработки - то аккуратнее
А то мне вон несколько человек писали, спрашивали про алмиду, клевер: мол, все или еще можно надеятся! один про клевер буквально еще пару дней назад спрашивал! так в чем фишка, их всех приглашали в интернет либо родственники либо друзья!!!
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
много информации черпаю из этого форума
 

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
бороздю просторы нашего великого и могучего интернета))) последнее время много времи стал проводить на форуме.
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Черпаю информацию в интернете, у близких и знакомых) бывает в газетах смотрю.
 
  • Like
Реакции: chu

sevamej

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
80% информации черпаю с этого форума, остальные 20% - блоги, сайты, соц. сети.
 
Сверху Снизу